Очень понравился отель, хочу бросить все и вернуться туда)

Наталья Сергей Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Дата20.03.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3620

Резюме отзыва

Ездил с любимой на неделю отдохнуть после рабочего года. Оттянулись на все сто. Отличный отдых для молодой пары.

Расположение отеля

Отель на первой линии сразу через дорогу от городского пляжа Патонга. Он настолько близко, что можно бросить свои полотенца на лежаке у своего бассейна, перейти через дорогу и купаться в море.). До аэропорта Пхукет не больше 30 минут.

Территория/инфраструктура

В главном корпусе есть бар с бесплатным интернетом (в номерах инет платный: неделя – 1000 бат, или за день - 500). В центре - большущий аквариум с рыбами. По вечерам играет пианист европейскую музыку. На территории отеля есть несколько бассейнов, спа-салон, массажные. Больше всего мне понравился бассейн на третьем этаже (поднимаетесь на лифте от респешна и идете прямо). Тут всегда тихо и немного людей. Да и вид отсюда превосходный.

Номера в отеле

Белье меняли ежедневно, также убирались, а постельное застилали через день. В номере балкон, сейф, центральный пульт управления кондиционером, часами с будильником. Сейф бесплатный, холодильник просторный. Удобный душ, ванна и туалет.

Сервис

Когда заселялись – дали депозит 100 долларов. Мы брали в баре отели пиво – нам потом вычли стоимость напитков из этого депозита.

Питание

Питание – как и везде. Если хочется чего-то необычного – идите в кафе Шабуши – оно очень недорогое. (пешком неспеша – минут 15-20). Мне его рекомендовали друзья. Там можно самому себе сварить суп из кучи ингридиентов (они ездят на тарелочках, и сам бросаешь в кастрюльку что хочешь). Там рядышком находится рынок Баназаан – купить можно практически все. В отеле есть несколько ресторанчиков, в которых можно поесть до отвала. Советую бельгийское кафе – там просто шикарный суп Том Ян Гун, салаты из морепродуктов. Тайская кухня очень острая – если не любите сильно острое – говорите об этом официанту. Огромное количество ресторанов на второй линии от пляжа – если выйти из отеля, поворачиваете налево, проходите в ворота, идете прямо до оживленной улицы. Потом нужно повернуть направо и идти вдоль улицы.

Море/пляж

Море шикарное, обслуживающий персонал чуть не пылинки с вас страяхивает. Но это пляж для молодежи, т.е. если вы хотите спокойствия и уединения, он вам не очень подходит.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Потрясающий отдых в отеле Рhuket Graceland Resort&Spa
5
Отдыхали в этом отеле с семьей в конце ноября- начале декабря. Вернулись буквально день назад, поэтому пишу отзыв по горячим следам!Отель потрясающий, послевкусие от отдыха прекрасное, ни одного неприятного воспоминания - только положительные эмоции!...
Читать далее

Дата11.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели357

Достойный отель на Пхукете
5
Отдых на Пхукете очень понравился, море чистое, природа, вокруг горы, были здесь первый раз, хотя до этого в Тае отдыхали 10 раз. Вернемся еще не раз......Будут вопросы, пишите....и хорошего отдыха всем...
Читать далее

Дата05.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Очень приличный
5
Русских относительно не много, много китайцев как и везде на Пхукете. Не далеко дискотеки бары, и бангла роуд - основное место ночных развлечений. Только не обещайте местным портным что вы у них закажете что нибудь "потом", а то весь оставшийся отпус...
Читать далее

Дата01.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3260

Мы отлично отдохнули в Таиланде
4
Отдыхали на Пхукете после январских праздников. Отель неплохой, оптимальное соотношение цена-качество.При заселении берут депозит 100$, при выселении возвращают.  Также в подарок дают купоны на подарочные коктейли. Читали в отзывах, что четные н...
Читать далее

Дата15.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2563

Очень достойный.
5
Отель очень достойный. Рекомендую его для поездки на Паттонг, но после отдыха на пляже Карон вряд ли вернусь сюда....
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2565