Отель с идеальным месторасположением!

Наталья Марина Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Mayfair Gardens Apartments 3*

Дата17.03.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3564

Резюме отзыва

Отдыхала тут примерно месяц, так что достаточно хорошо все изучила и осталась довольна. Удачное месторасположение, вроде и тихо, а в тоже время от всего близко – это самый большой плюс.

Расположение отеля

Среди городских отелей можно выбрать и шикарнее, но если хочется уюта и комфорта, то этот вариант хороший выбор. От центра недалеко, от моря тоже, хоть и не первая линия, но приятно прогуливаться. Примерно в 50 метрах стоит автобусная остановка, на автобусе можно доехать за 1 евро до песчаного пляжа Корал-Бэй и царских гробниц. Минут за 15-20 можно дойти до церкви и колонны Святого Павла и до археологического парка Пафоса.

Территория/инфраструктура

Территория большая, с двумя бассейнами, неподалеку волейбольная площадка, все утопает в зелени. Видно ухоженность, очень приятное место, такое с положительной энергетикой, я это чувствую.

Номера в отеле

В номере хорошо, спокойно, уютно. Есть ТВ, мини-бар, небольшой холодильник и прочие радости жизни. Мебель новая, вид из окна на море, очень приятный такой и бассейн тоже видно. Не смотря на близость к центру, никаких мешающих домов или преград. В номере есть и небольшая кухонька, удобно что-нибудь быстренько подогреть или на скорую руку приготовить.

Сервис

Персонал отзывчивый, никогда никаких проблем в общении не было или в проживании, чтобы не решилось. Русскоговорящих немного, но есть. Англоязычных больше. И официанты приятные – никогда не выхватывали тарелку, чтобы убирать, если еще не доела – всегда тактично интересовались, что бы хотела еще попробовать. Уборка тоже исправная, каждый день – все чистенько.

Питание

Питание по системе шведского стола. Приятно удивило то, что кухня не какой-то одной страны, а на любой вкус можно что-то выбрать. Фруктов тоже много. Было также детское меню и вегетерианское, на любой вкус! Завтраки и ужины проходили в главном ресторане, а обеды в баре возле бассейна. Так как у меня было все включено, то я могла бесплатно брать пиво 2 сортов, вино, коктейли алкогольные и без, некоторые виды ликеров, и естественно чай/кофе/соки. За завтраком напитки можно взять самому, а за обедом и ужином только заказывать у официанта. Это не так удобно, т. к. официанты могут долго нести заказ, но терпимо.

Море/пляж

Пляж относительно рядом, да и не советую там купаться, если ноги дороги – нетрудно на камень напороться и не просто до синяков, а так если волной приложит – мало не покажется.

Развлечения и спорт

Развлечений много и разные. В самом отеле великолепная анимация, правда ,англоязычная, больше ориентирована на англичан. Но так как отель идеально расположен, можно самому спокойненько добраться и до экскурсионных мест и до любой дискотеки.

Дети

Я была без детей, но думаю с ними сюда приезжать хорошо. Молодежи немного, больше возрастные люди, место спокойное и для детей хорошо оборудованное. Питание, анимация, бассейн, все есть. Единственное, на улице игр было немного для них.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mayfair Gardens Apartments 3*

Неделя в Пафосе
4
Неплохой отель в Пафосе, с красивой, зеленой территорией и  большим бассейном. Понравилось питание. С персоналом общались на английс......
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27

Хороший уютный отель за свои деньги
5
В целом соотношение цена \качество вполне на уровне. Почти все понравилось, кроме платного интернета, сдвоенных кроватей и платных напитков на ужин. (при условии что дальность пляжа для нас не актуальна).Отель находится где-то между центром пафоса и ...
Читать далее

Дата04.05.14 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели3084

Это 3*,но очень хорошая,если не ждать сервиса 5*........то рекомендую.
5
Нам очень понравилось!! Если настроиться на позитив, не менять каждый день номер,и не искать волосы на полу(как это пишут во многих отзывах)........то можно отлично отдохнуть узнать много нового,желаю всем замечательного отдыха в этом отеле.Нижний П...
Читать далее

Дата16.09.13 Хороший отзыв7 Ответов2 Просмотрели3529

Нормальный отель Mayfair Hotel, соответствует своему уровню
4
Был в этом отеле осенью в прошлом году. В целом все понравилось. Приезд, оформление, питание, сервис, инфраструктура, купание – все в порядке. Контингент был разный, но где-то на две трети наверно старшее поколение и семейные пары – не удивился, оте...
Читать далее

Дата17.03.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3298