Constantinou Bros Asimina лучший отель в Пафосе

Наталья Ася Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Дата02.03.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1907

Резюме отзыва

В отеле отдыхали в конце прошлого лета. Он позиционирует себя как только для взрослых. Для детей здесь ничего не предусмотрено, но это не минус отеля, это сразу определяется правилами. Делая выводы, скажу, что нам все понравилось! Отличная пятерочка по доступной цене!

Расположение отеля

Удобно расположен, очень близко (сравнительно с другими отелями) находится от аэропорта. Первая береговая линия, что накладывает отпечаток на цены, но все оправдано. До центра Пафоса 3 километра. Если не жарко и хочется прогуляться, то и пешком дойти можно, а так на автобус за 1 евро можно доехать.

Территория/инфраструктура

Территория средняя по размерам, ухоженная и очень красивая. Есть СПА-центр. Тренажерный зал, хаммам, сауна – бесплатно. По вечерам прямо под открытым небом живая музыка. Очень такая спокойная релаксовая атмосфера, как раз для отдыха. Около бассейна удобные лежаки, и стоят довольно отдаленно друг от друга, не тесно.

Номера в отеле

В номере очень уютно. Нам дали на двоих, с балконом и видом на море – просто шик! Здесь вообще большинство номеров с видом на море и двухкомнатные. Техника вся работала: ТВ, кондиционер, есть бесплатный сейф, набор для чая/кофе (их каждый день пополняют), гладильная доска с утюгом, тапочки и халаты. Розетки, обратите внимание, европейского стандарта, но на ресепшене можно взять адаптер. В ванной много разных принадлежностей, шампуни, гели, молочко, порадовало наличие весов:) Очень красивый дизайн – все в мраморе, есть душевая кабинка и ванна.

Сервис

Сервис просто изумительный. При заселении нам предложили напитки, оформили быстро, удобно, мы не стояли за стойкой на ресепшен, а оформлялись на удобных диванчиках. Оформляла русскоязычная девушка. С русским языком проблем вообще никаких не возникало (работают люди из России или СНГ). Убираются в номере дважды в день, выслушивают ваши пожелания, стараются сделать все по высшему разряду, каждый день докладывают принадлежности для ванны, приносят питьевую воду.

Питание

Питание суперское! Ресторан расположен у моря, так что даже вид оттуда просто потрясающий. Выбор еды огромный. Несколько видов мяса, рыбы, всегда свежие фрукты. Видно, что все с душой приготовлено. А дополнительный вид на море придает трапезе особое очарование.

Море/пляж

Пляж тоже достойный. Немного трудно входить поначалу из-за камней, но на Пафосе такое нередко, здесь все пляжи галечные. Большой плюс – наличие волнорезов, море практически всегда спокойное и не прибивает мусор. На пляже удобные лежаки и есть отдельные шатры с мягкими диванами – просто шик!

Развлечения и спорт

Особой анимации не заметили, да она и не нужна, т. к. очень близко к городу - развлекались сами в курортной зоне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

чувствуешь себя звездой!
5
Романтический, красивый, шикарный и очень стильный отель для спокойного, релаксирующего отдыха....
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели173

Отель очень понравился, обязательно вернемся сюда
5
Для отдыха на Кипре выбирали отель для спокойного, пляжного отдыха, по отзывам понравился отель Constantinou Bros Asimina. Отель с концепцией Adults only - то, что нужно, никаких детских криков. Сервис прекрасный, питание очень разнообразное, мы брал...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отдых в отеле adults only
5
Хотелось бы поделиться с вами отзывов об этом отеле. Это - рай на земле. Понравилось абсолютно все, отель достаточно дорогостоящий, но он полностью оправдывает вложенные в него средства. Работает по системе "16+"...
Читать далее

Дата25.06.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

Достойный отель, наилучшее соотношение цены и качества!
5
Отель твердо соответствует своему уровню. Минусов не заметил, все отлично, свежее, красивое, новое. Персонал замечательный, питание очень разнообразное и вкусное, развитая внутренняя инфраструктура. Вокруг красиво, есть променадная дорожка, до города...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2193