чувствуешь себя звездой!

Наталья Тамара Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели174

Резюме отзыва

Романтический, красивый, шикарный и очень стильный отель для спокойного, релаксирующего отдыха.

Расположение отеля

От аэропорта ехали около 30 минут. Недалеко находятся кафешки, рестораны, магазины. Отель находится недалеко от центра города, можно вечером поехать прогуляться.

Территория/инфраструктура

Территория очень стильная, всё продумано до мелочей. Wi-Fi бесплатный и с хорошей скоростью. При отеле есть мини-маркет, покупали себе круг и матрас. 

Номера в отеле

У нас был номер с собственным бассейном. Номера роскошные, красивая, новая мебель. Кофе-машина, чайник, кондиционер, ванные принадлежности, тапочки, халаты, фен, мини-бар, сейф, гладильные принадлежности. Ванная комната очень просторная, мраморная. Кровать очень удобная, белье приятное. Уборка в номере проводилась идеально. Номер заслуживает наивысшей похвалы. 

Сервис

В этом отеле чувствуешь себя звездой, не успеешь подумать как тебе уже всё принесут. Очень много русскоговорящего персонала. Всё быстро, качественно.

Питание

Питание очень разнообразное. Всё свежее и с качественных продуктов приготовлено. На завтраки творог, омлеты, йогурты, каши, блины, оладушки, вафли, пудинги, много свежих овощей, фруктов (арбуз, бананы, яблоки, клубника, диня, апельсин). Обеды и ужины удивили своим количеством еды. Было всё, большая разновидность мяса (жаренное, на гриле, тушенное), рыба и морепродукты, гарниры макароны, паста, картофель, рис. Сладости достойны всех звезд, были различные тортики, пирожные, конфетки, кексы, бисквитики, свежая выпечка (булочки, хлеб, круассаны), орехи, сухофрукты, отдельно нужно отметить большое количество видов сыров, небольших но невероятно вкусные закуски с креветками, авокадо, рыбкой. Напитки на высшем уровне, смузи, свежие соки, алкоголь качественный.

Море/пляж

Море невероятное, очень чистое, красивое. Каменистый заход, но мы привыкли и никакого дискомфорта не приносило. Кабаны — это комфортно и очень красиво. Обслуживание на пляже на высоте, разносят влажные полотенца, что очень освежает в такую жару. 

Развлечения и спорт

По вечерам была живая музыка, очень романтично. Можно было также поиграть в бильярд, дартс, тренажерный зал. Разные спа-процедуры. Мы ходили на массаж, очень понравилось.

Дети

концепция отеля 16+



Комментарии

Последние отзывы об отеле Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Отель очень понравился, обязательно вернемся сюда
5
Для отдыха на Кипре выбирали отель для спокойного, пляжного отдыха, по отзывам понравился отель Constantinou Bros Asimina. Отель с концепцией Adults only - то, что нужно, никаких детских криков. Сервис прекрасный, питание очень разнообразное, мы брал...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Отдых в отеле adults only
5
Хотелось бы поделиться с вами отзывов об этом отеле. Это - рай на земле. Понравилось абсолютно все, отель достаточно дорогостоящий, но он полностью оправдывает вложенные в него средства. Работает по системе "16+"...
Читать далее

Дата25.06.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

Достойный отель, наилучшее соотношение цены и качества!
5
Отель твердо соответствует своему уровню. Минусов не заметил, все отлично, свежее, красивое, новое. Персонал замечательный, питание очень разнообразное и вкусное, развитая внутренняя инфраструктура. Вокруг красиво, есть променадная дорожка, до города...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2193

Constantinou Bros Asimina лучший отель в Пафосе
5
В отеле отдыхали в конце прошлого лета. Он позиционирует себя как только для взрослых. Для детей здесь ничего не предусмотрено, но это не минус отеля, это сразу определяется правилами. Делая выводы, скажу, что нам все понравилось! Отличная пятерочка ...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1907