Отдых в отеле adults only

Наталья LiLu Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Дата25.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели60

Резюме отзыва

Хотелось бы поделиться с вами отзывов об этом отеле. Это - рай на земле. Понравилось абсолютно все, отель достаточно дорогостоящий, но он полностью оправдывает вложенные в него средства. Работает по системе "16+"

Расположение отеля

Отель расположен всего в 15 км от аэропорта города Пафос, если же вы прилетаете в Ларнаку -трансфер занимает порядка 3х часов. Asimina находится близко к центру города, где вы сможете выйти в кафе, прогуляться, сходить за покупками. Также Пафос примечателен большим количеством святых мест и разнообразными экскурсиями, что является большим плюсом. Отель находится на первой линии курорта.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, очень зеленая. Вечером открывается потрясающий вид на закат. В отеле есть два открытых, и один крытый бассейн. Интернет на всей территории отеля бесплатный.

Номера в отеле

В день заезда в номер предоставляется бутылка вина и фрукты. Номера большие, светлые. Халаты и тапочки, роскошная косметика одной из известных марок, кофе-машина, все это будет у вас в номере. Балкон есть в каждом номере.

Сервис

О сервисе хотелось бы сказать отдельно. Этот отель обладает всеми требованиями обслуживания. Персонал очень, внимательный и дружелюбный.

Питание

Отель работает на разных типах питания, у нас это были завтрак и ужины. На завтрак каждый день: красная рыба, большой выбор колбас и сыров, свежевыжатый сок, шампанское. На ужин вы можете пойти в ресторан, где будет шведский стол. Либо заранее записаться в аля карт рестораны(их несколько) абсолютно бесплатно. Рекомендую сходить в ресторан под открытым небом на берегу моря до захода солнца. Еда в этом отеле выше всяких похвал, какое бы блюдо вы не взяли попробовать, оно очень вкусное.

Море/пляж

Обратите внимание, что 90% пляжей на Пафосе-галечные, но в отеле Asimina на пляже песок)) Зонтики и лежаки бесплатные. Персонал ходит по пляжу и разносит абсолютно всем гостям влажные полотенца, либо фрукты, что очень приятно.

Развлечения и спорт

Отель предназначен для тихого и спокойного отдыха, поэтому как таковых развлечений здесь практически нет. По вечерам иногда проходит живая музыка. Анимации в отеле нет.

Дети

Отель размещает гостей только старше 16 лет.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

чувствуешь себя звездой!
5
Романтический, красивый, шикарный и очень стильный отель для спокойного, релаксирующего отдыха....
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели174

Отель очень понравился, обязательно вернемся сюда
5
Для отдыха на Кипре выбирали отель для спокойного, пляжного отдыха, по отзывам понравился отель Constantinou Bros Asimina. Отель с концепцией Adults only - то, что нужно, никаких детских криков. Сервис прекрасный, питание очень разнообразное, мы брал...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Достойный отель, наилучшее соотношение цены и качества!
5
Отель твердо соответствует своему уровню. Минусов не заметил, все отлично, свежее, красивое, новое. Персонал замечательный, питание очень разнообразное и вкусное, развитая внутренняя инфраструктура. Вокруг красиво, есть променадная дорожка, до города...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2193

Constantinou Bros Asimina лучший отель в Пафосе
5
В отеле отдыхали в конце прошлого лета. Он позиционирует себя как только для взрослых. Для детей здесь ничего не предусмотрено, но это не минус отеля, это сразу определяется правилами. Делая выводы, скажу, что нам все понравилось! Отличная пятерочка ...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1907