В Anassa 5 отдых для ценителей комфорта и красоты!

Наталья Герман Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Anassa 5*

Дата19.02.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3030

Резюме отзыва

Отель для респектабельного отдыха со всеми прелестями жизни. Для состоятельных людей, ценящих комфорт в любом месте, где ни находились. Попал сюда весной прошлого года и очень рад!

Расположение отеля

Находится на живописном холме, много зелени, есть довольно крутые дорожки (по утрам их моют и бывает скользко). От аэропорта Пафоса примерно в полу часе езды, от Ларнаки добираться порядка двух часов. От ближайших городов (Пафос и Полис) достаточно далеко, но можно автобусом добраться. Или на экскурсии этим же способом выбираться. Поблизости кафе, магазинчики, но не прям близко, минут в 10 хотьбы. Пляж близко – первая линия. Вокруг нет других отелей, Анасса стоит обособленно, так по королевски возвышается на холме:)

Территория/инфраструктура

Большая, чистая, красивая территория, очень много зелени, цветов. Есть несколько ресторанов, бассейн с разной глубиной, очень красивая терраса, все освещается, есть спа. Отель состоит из главного корпуса и домиков вокруг, выглядит в греческом стиле, но по современному. Как уже говорил, все нужное под рукой, да еще сервис в самом отеле по высшей категории.

Номера в отеле

Номер просто огромный, богатый. Все в мраморе, дорогом оформлении, телек, холодильник есть, сейф и мини-бар (но платные, как и везде) в ванной фирменные туалетные принадлежности.

Сервис

Персонал услужливый, есть определенный уровень знания русского языка. Не в литературном совершенстве, но вполне понять друг друга можно. Все стараются выполнить любую твою прихоть, очень услужливы, трепетные. Горничный убираются хорошо, дважды в день: утром основная уборка, вечером – подготовка ко сну, заправляют кровати, проветривают номер.

Питание

Питание – шведский стол с кипрским гостерпиимством. Бесплатное шампанское даже есть! Все превосходно, очень вкусно и много.

Море/пляж

К пляжу нужно спускаться по крутой каменистой дорожке. Как уже говорил, бывает довольно скользкой. На самом пляже все оборудовано хорошо. Есть не только лежаки и зонтики, но и разные водные развлечения. Можно покататься на водном мотоцикле или на катере. Вода чистая, теплая.

Развлечения и спорт

Вечером наслаждался живой музыкой в баре или отправлялся на тематический ужин в какой-нибудь ресторан или кафе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anassa 5*

В целом отель понравился, но сервис и питание нужно доработать!
4
Автор Анна Anassa Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2021
Для такого уровня слабоват, есть над чем работать, но море шикарное и интерьер впечатлил. ...
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели144

Хороший отель в красивом месте
5
Автор Надежда Anassa Кипр, Пафос Дата вылета октябрь, 2021
Превосходный отель во всех отношениях! Отличный севис, ухоженная территория, прекрасный пляж....
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Понравилось абсолютно все.
5
Отдыхали в Пафосе в недельку в начале сезона. Понравилось абсолютно все. Просторный,чистый номер,удобные кровати. Разнообразные завтр...
Читать далее

Дата21.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Отель для уединения и отдыха от суеты.
5
Отель большой, тихий и уютный, на территории много мест для отдыха, отличный пляж, мелкая галька. Прекрасный вход в море. Море теплое и очень чистое. Отель далеко от города и магазинов, кафе и ресторанчиков это надо учитывать и не жаловаться, что ску...
Читать далее

Дата13.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Наверное, лучший отель в Пафосе
5
Идеальное место для отдыха на Кипре, учитывая сочетание отличного сервиса, вышколенного персонала, чистых и новых номеров и, конечно, погоды на Пафосе.От аэропорта ехать минут сорок, рядом с отелем есть живописная деревня. Пляж метрах в ста от отеля....
Читать далее

Дата15.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3