В целом отель понравился, но сервис и питание нужно доработать!

Наталья Анна Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Anassa 5*

Дата24.12.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели144

Резюме отзыва

Для такого уровня слабоват, есть над чем работать, но море шикарное и интерьер впечатлил. 

Расположение отеля

Возле отеля практически ничего нет. С аэропорта ехали около 50 минут. До достопримечательностей, магазинов ехать нужно только на такси. Его можно вызвать на ресепшн. 

Территория/инфраструктура

Отель красивый, современный. Есть крытый бассейн в Спа, также открытый бассейн с хорошими, удобными лежаками. Интернет есть, но если вам нужен для работы то слабый. А для соц сетей подойдёт. Очень красивый вид на море, вечером с большим удовольствием сидели с бокалом вина и любовались закатом. Также по территории ездят багги которые подвезут к морю. 

Номера в отеле

Номера чистые, небольшие но со всём необходимым для отдыха. Фен, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, бальзам для волос), халат, тапочки, сейф, балкон, телевизор (нашли два русских канала), чайник, чай, кофе, сахар, вода пополнялась каждый день, кровать удобная, бельё чистое, полотенца меняли каждый день. Иногда возвращались в номер приходилось ждать окончания уборки. За номер могу ставить 5 баллов. 

Сервис

Ненавязчивый персонал, немного ленивый. Работников много, но иногда приходилось всё долго ждать, также при уборке в номере могли забыть положить кофе, сахар. Русскоговорящего персонала не встречали, все говорят на английском. Поэтому за сервис 3.

Питание

Питание однообразное, хотелось чего-то нового, вкусного а здесь к сожалению этого не было. Рестораны по предварительной записи, что бывало не очень удобным так как должен заранее успеть забронировать стол в определённом ресторане. За питание три балла. 

Море/пляж

Море шикарное, на пляже удобными в достаточном количестве лежаки и зонты. Очень удобный заход в море. Так как отель находится в бухте, ветра не было. 

Развлечения и спорт

Тренажерный зал отличный, сауна, за дополнительную плату ходили в спа. 

Дети

Детский бассейн, мини-клуб. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Anassa 5*

Хороший отель в красивом месте
5
Автор Надежда Anassa Кипр, Пафос Дата вылета октябрь, 2021
Превосходный отель во всех отношениях! Отличный севис, ухоженная территория, прекрасный пляж....
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Понравилось абсолютно все.
5
Отдыхали в Пафосе в недельку в начале сезона. Понравилось абсолютно все. Просторный,чистый номер,удобные кровати. Разнообразные завтр...
Читать далее

Дата21.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Отель для уединения и отдыха от суеты.
5
Отель большой, тихий и уютный, на территории много мест для отдыха, отличный пляж, мелкая галька. Прекрасный вход в море. Море теплое и очень чистое. Отель далеко от города и магазинов, кафе и ресторанчиков это надо учитывать и не жаловаться, что ску...
Читать далее

Дата13.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Наверное, лучший отель в Пафосе
5
Идеальное место для отдыха на Кипре, учитывая сочетание отличного сервиса, вышколенного персонала, чистых и новых номеров и, конечно, погоды на Пафосе.От аэропорта ехать минут сорок, рядом с отелем есть живописная деревня. Пляж метрах в ста от отеля....
Читать далее

Дата15.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3

Многое в этом отеле нужно улучшить...
3
I has had my holidays in Anassa hotel. There are good food, friendly staff and warm atmosphere . Thanks a lot. By the way there are many things which are needed to mend. Hot spot together with tea bags& sugar are suggested in the room for 10 euro...
Читать далее

Дата23.06.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2298