Немного простовато для 5-ти звезд, но в целом неплохо

Наталья Галина Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Atlantica Bay 5*

Дата10.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2407

Резюме отзыва

С мужем здесь проводили отпуск в конце сентября-октябре, не могу сказать, что в полном восторге. Территория красивая в зелени, бассейн шикарный, но есть разные мелочи, которые не делают этот отель изысканным. Скорее он обычный, чуть лучше стандартного. При таком расположении еще бы номера с новой мебелью и хорошую анимацию, и тогда можно было б 5 ставить, а так – 4.

Расположение отеля

Про расположение отеля можно сказать отдельно. До пляжа близко, место живописное. Зато до города только на автобусе можно добраться (1 евро), или же такси (примерно 8-10 евро), или машину на прокат брать (цену не знаю, не брали). Если пешком идти до Лимасола это минут 20-30 по дороге через пляж и вдоль берега. Там есть для этого даже променадная дорожка. Это, правда, только до окраины, а вот если хотите в центр попасть, то лучше на автобусе, ибо 10км.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, очень красивый просторный бассейн в виде лагуны. Тут лежаков много, правда, их быстро разбирают, лучше занимайте перед завтраком.

Номера в отеле

Заселились по приезду быстро, но номер оказался маленьким, не таким как на фотографиях. Да и мебель видала виды. В ванной видно, что отделка на скорую руку и не из дорогих материалов. Зато есть все необходимое, все мыльные принадлежности, шкаф нормальный с вешалками, тв с русскими каналами. Интернет только платный.

Сервис

Русского никто почти не знает, но в целом ребята вежливые, предупредительные. Изо всех сил старались понять и сделать, чтобы было всем хорошо. Уборка регулярная, но до четырех вечера. Если вернуться раньше, то легко застанешь неприбранную комнату.

Питание

О питании сразу позаботились и взяли «все включено». Это нам сразу сказали в турагентстве, поскольку рядом кафе нет и ресторанов тоже. Помимо основных блюд всегда свежие фрукты и овощи. Очень сладкие! Во сколько бы не пришли кушать – еды всегда в достатке. Муж еще хвалил вино! На входе работает система, что тебя встречает менеджер и провожает к свободному столику. Самому не то, что нельзя пройти, но это тут непринято.

Море/пляж

На пляж далеко идти не нужно, он рядом с отелем и состоит из двух уровней. На первом ярусе расположен газон, а внизу песочек и дальше линия берега. Сделано очень красиво и всегда есть свободные лежаки. Неудобно только что он через дорогу. Нужно проходить по подземному переходу.

Развлечения и спорт

Никаких особых развлечений, разве что иногда живая музыка, пели вполне прилично.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Bay 5*

Отличный отель
5
Во время своего путешествия по Кипру, имел честь останавливаться здесь и ни капли не пожалел,отель просто супер ...
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Обычный отель, ничего особенного.
3
Отдыхали с мужем в этом году (2021) с тринадцатого по двадцать третье апреля (9 ночей и 10 дней). Отдых был неплохой, но отель не произвёл впе...
Читать далее

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Очень уютный отель
5
Хороший отель для тех, кто хочет уединиться и провести отдых вдали от шума мегаполиса. Тишина,спокойствие и удивительная чистота. В отеле в основном взрослые. Персонал приветливый. Номер убирают каждый день и наполняют мини-бар. При питании все включ...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отель!!
5
Остались очень довольны отелем. Хороший номер с хорошим видом на море. В номере сейф и мини-бар бесплатно. Еще порадовало наличие халатов и тапочек. Питание брали все включено. Очень довольны. Разнообразно и вкусно. Один раз можно поужинать в таверне...
Читать далее

Дата28.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели578

Классный отель в Лимассоле
5
Очень понравился отель в Лимассоле. Просторный,светлый номер с балконом и видом на горы. В номере бесплатный сейф,минибар -бесплатно, халаты и тапочки,чайник, набор для чая и кофе. Прекрасное питание,на любой вкус. Устраивали отличные тематические у...
Читать далее

Дата24.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели540