Обычный отель, ничего особенного.

Наталья Надежда Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2021
Отель: Atlantica Bay 5*

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели143

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в этом году (2021) с тринадцатого по двадцать третье апреля (9 ночей и 10 дней). Отдых был неплохой, но отель не произвёл впечатление "вау", как на картинке. Понравился закрытый бассейн с подогревом и вкусная еда. Цены умеренные.

Расположение отеля

Расположение хорошее: всего 10 км от старого центра города, до которого можно добраться местным транспортом (остановка находится возле отеля). До моря можно дойти пешком - через дорогу (подземный переход), буквально 5 минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория просторная, много зелени и цветов, два бассейна (закрытый и открытый) - мы с мужем плавали только в закрытом, так, как было ещё холодно (он с подогревом), пару магазинов с сувенирами на территории, несколько ресторанов и бесплатный WIFI.

Номера в отеле

Номер был обычный, но просторный и чистый, нам понравился. Был: балконом (мы жили на верхнем этаже), ванная комната с душем - относительно была чистая, мебель в классическом стиле, телевизор, кондиционер, мини-бар. Вид из номера у нас был на бассейн - хороший.

Сервис

Заселили долго (4 часа), а выселяли быстрее (2 часа примерно). Персонал понравился: дружелюбный, вежливый и улыбчивый. Владели русским языком плохо. Сервис в номере: хотелось, чтобы убирали чаще, но это было раз в 2 дня, но качественно. В ресторане обслуживали хорошо.

Питание

Питание типичное для страны (больше европейской кухни). По утрам "шведский стол". На территории находятся 6 ресторанов, три бара. Ассортимент большой и качество отменное. Алкоголь платный.

Море/пляж

Море находится через дорогу (5-10 минут ходьбы). Пляж чистый и ухоженный - песчано-галечный.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно: дайвинг, два бассейна (закрытый и открытый), горные велосипеды, теннисный корт, спа и тренажёрный зал.

Дети

Для детей отдельного ничего не заметили.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Bay 5*

Отличный отель
5
Во время своего путешествия по Кипру, имел честь останавливаться здесь и ни капли не пожалел,отель просто супер ...
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Очень уютный отель
5
Хороший отель для тех, кто хочет уединиться и провести отдых вдали от шума мегаполиса. Тишина,спокойствие и удивительная чистота. В отеле в основном взрослые. Персонал приветливый. Номер убирают каждый день и наполняют мини-бар. При питании все включ...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отель!!
5
Остались очень довольны отелем. Хороший номер с хорошим видом на море. В номере сейф и мини-бар бесплатно. Еще порадовало наличие халатов и тапочек. Питание брали все включено. Очень довольны. Разнообразно и вкусно. Один раз можно поужинать в таверне...
Читать далее

Дата28.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели578

Классный отель в Лимассоле
5
Очень понравился отель в Лимассоле. Просторный,светлый номер с балконом и видом на горы. В номере бесплатный сейф,минибар -бесплатно, халаты и тапочки,чайник, набор для чая и кофе. Прекрасное питание,на любой вкус. Устраивали отличные тематические у...
Читать далее

Дата24.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели540

Немного простовато для 5-ти звезд, но в целом неплохо
4
С мужем здесь проводили отпуск в конце сентября-октябре, не могу сказать, что в полном восторге. Территория красивая в зелени, бассейн шикарный, но есть разные мелочи, которые не делают этот отель изысканным. Скорее он обычный, чуть лучше стандартног...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2407