So Nice Boutique действительно So Nice :)

Наталья Lola Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: So Nice Boutique Suites 4*

Дата05.02.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1835

Резюме отзыва

Белый, белый, белый песчаный пляж! Как-то это больше всего запомнилось, после «экзотики» наших югов. Приятно удивилась тому, что песок не накаляется и по нему можно ступать босыми ногами, даже если солнце жарит. Но немного про сам отель.

Расположение отеля

Расположен он очень удачно – не в центре, но и не с краю, примерно 4км от центра Напы. На автобусе 10 минут езды (остановка рядом с отелем). Такая своеобразная золотая середина, когда не слишком шумно от круглосуточно «отдыхающих» и расслабляющихся туристов, по большей части пьяных русских, и не слишком далеко идти до мест развлечений, если душа потребует. Также недалеко (в 5км) есть аквапарк.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, соединяется с отелем So white. Есть два просторных бассейна, шезлонги обитые тканью под кожу, везде зонтики соломенные. Много зелени, все ухожено. Вечером, когда темнеет, все это очень красочно подсвечивается.

Номера в отеле

Номер оказался достаточно стильным, но со следами (как и весь отель) некоторой потрепанности. В оформлении интерьера много ярких красок, что сначала непривычно, а потом нормально. Имеется небольшая кухня, где можно сварить кофе или быстренько что-то приготовить. Есть и холодильник бесплатный! А вот мини-бара нет, но я и не настаивала) При въезде приятно удивил презент от отеля в виде фруктов с вином! Уборка три раза в неделю делалась.

Сервис

На ресепшене есть русскоговорящие люди, вполне прилично, причем говорящие. Отнеслись дружелюбно, всегда во всем помогали. Видно, что стремятся сделать отдых каждого постояльца приятным. Впрочем, за минус можно посчитать планирование размещения гостей. По общению с другими русскими постояльцами выяснила, что бывали разные накладки. Но в таких случаях предлагают лучшую альтернативу, и все решается к обоюдному удовольствию.

Питание

Питание у меня было на половинном пансионе. Нареканий нет. Отдельно еще понравился рыбный ресторанчик еще, он расположен на террасе одного из бунгало, оттуда красивые виды такие, ммм…

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле So Nice Boutique Suites 4*

Отель хороший - сами киприоты не очень, лучше отдыхайте на Родосе
4
Будьте аккуратны с прокатом на острове, никто не страхует технику (квадры, мопеды и т.п.) и ваше здоровье тоже не страховой случай, если травма получена на технике (так как это опасные виды спорта :-)не плохое около Айа -Напы, зато тихо, единственна...
Читать далее

Дата29.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1695

Отличный семейный отель!
5
В этом отеле мы отдыхали всей семьей. Впечатления остались самые положительные. Очень уютный отель, выполненный весь в Кипрском дизайне. Если кратко, то среди плюсов: дружелюбие персонала (даже к тем русским, что не умеют цивилизованно отдыхать, а ...
Читать далее

Дата05.02.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1937