Отличный семейный отель!

Наталья Анастасия Шведова Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: So Nice Boutique Suites 4*

Дата05.02.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1937

Резюме отзыва

В этом отеле мы отдыхали всей семьей. Впечатления остались самые положительные. Очень уютный отель, выполненный весь в Кипрском дизайне. Если кратко, то среди плюсов: дружелюбие персонала (даже к тем русским, что не умеют цивилизованно отдыхать, а мы таких видели). В самом отеле очень интересно и каждый день играет живая музыка. Отличные ужины. Много наших сограждан. В комнате приятно, уютно и комфортно, хотя общались с другими постояльцами, есть и похуже. Уборка регулярная. Минусы: платные напитки, шезлонги, зонтики, но, как уже говорилось, все вполне доступно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля располагает двумя бассейнами, а пляжные полотенца выдают на ресепшене.

Номера в отеле

Отель построен по типу бунгало. Мы взяли номер люкс с дополнительной кроватью для ребенка и с персональным бассейном. Все очень чисто, новое и прямо домашний уют. Дизайн оригинальный, в бело-голубых тонах, в стиле модерн. В номере был холодильник, духовка, плита, даже тостер и другое полезное бытовое. Можно было даже готовить пищу. А вид с большого балкона открывался просто сказочный!

Сервис

Персонал радушный, даже улыбки показались самыми настоящими, а не просто служебными. Хочется отметить Олесю и Наталью – русскоговорящие девушки, с ними общались больше всего.

Питание

Решили на семейном совете, что попробуем ресторанскую еду, а если не понравится, будем готовить сами. И не были разочарованы! Сам ресторан очень красивый, выдержан в белых тонах. Не буду описывать блюда, но все они были очень вкусные, можно выбрать что-то себе оригинальное. Было двухразовое питание – завтрак (с 7 до 10 утра) и ужин (с 7 до 10 вечера) - шведский стол. Всегда были фрукты, киви, бананы. Кстати, напитки за ужином (даже вода!) платные!

Море/пляж

До моря идти минут пять и то неспешно так, обозревая достопримечательности. Шезлонги платные и даже зонтики, по 2,5 евро. Т.е. полный комплект, так сказать, 5 евро. Там же возле пляжа есть кафешки. Пляж для ребенка идеальный, белый песок, заход в море мелкий и длинный, есть волнорез.

Дети

Ребенок тоже не остался без внимания и развлечений, очень много купался и загорал. Как уже писала, отличный пляж, в номере есть кухня, если малышу не нравится или не подходит питание, можно купить и готовить. В общем, если хотите всей семьей поехать с детьми – рекомендуем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле So Nice Boutique Suites 4*

Отель хороший - сами киприоты не очень, лучше отдыхайте на Родосе
4
Будьте аккуратны с прокатом на острове, никто не страхует технику (квадры, мопеды и т.п.) и ваше здоровье тоже не страховой случай, если травма получена на технике (так как это опасные виды спорта :-)не плохое около Айа -Напы, зато тихо, единственна...
Читать далее

Дата29.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1695

So Nice Boutique действительно So Nice :)
5
Белый, белый, белый песчаный пляж! Как-то это больше всего запомнилось, после «экзотики» наших югов. Приятно удивилась тому, что песок не накаляется и по нему можно ступать босыми ногами, даже если солнце жарит. Но немного про сам отель. Расположен о...
Читать далее

Дата05.02.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1835