музыкальноприятный отель

Наталья lana Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Prima Music Eilat 4*

Дата11.08.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1679

Резюме отзыва

почему 4?религиозно замороченный,еда,шабатные лифты,из-за этого пол отеля днужно шагали по лестницам,т.к одного лифта было мало.ужастно злило и портило отдых.

Расположение отеля

расположение неплохое.не возле моря но рядом.отель на ходиться на возвышенности поэтому красивая панорама и вид с окна

Территория/инфраструктура

на территории чисто,красиво,много цветов,деревьев,очень понравилась территория басейна.

Номера в отеле

у нас был номер на четвёртом этаже,окна выходили на бассейн и море,красиво.по поводу номера,придраться не к чему,чистенько,белоснежные полотенца и постель которые менялись каждый день.в номере плазменный телевизор,большой шкаф,холодильник маленький,муз.центр,сейф,кондиционер конечно же.мне угодить трудно т.к чистота важна для меня,я осалась довольная.мы с удовольствием оставили чаевые горничным когда выезжали с ном.интернет платный.

Сервис

за 6 дней прибывания в этом отеле осталась очень хорошего мнения о персонале,включая лоби,столовой и горничных.все очень приятные и юморные,а главное отзывчивые.в столовой ребята старались как могли всем услужить,мгновенно убирали грязную посуду даже тогда когда было много людей,поэтому всем хватало мест и все сразу рассаживались.

Питание

ой питаниеее...вот тут уж на любителя,мы к сожелению проинформированны не были.я не сторонник израельской кошерной еды,хотя и живу в израеле.разнообразия не было,в общем не очень.

Море/пляж

море чудо.напротив отеля через дорогу находится виллидж пляж небольшой ,он относится к отелю,шизлонги,столы,стулья всё бесплатно,есть бар,можно пивка попить,перекусить,кольян покурить.там клёво до 11-12дня,потом начинаеться пардон дурдом,ткнуться негде,все друг на дружке,мы шли в номер на тихий час,а вечером после 4х,шли на караловый пляж(рядом),там тоже проблем с шизлонгами не было и место много,попросторнее.этот пляж был лучше изобилием рыбок в воде.мы купили маски и закрытую обувь т.к камни и ежи в море есть.море всегда прохладное вода прозрачная.дно как в оквариуме очень красивое,остались под впечатлением.я умудрилась подкормить рыб хлебом,собрала возле себя разноцветную стаю рыб,эмоции сами понимаете зашкаливали,за что меня отругали и чуть не штрафанули.Рыб кормить НЕЛЬЗЯ!они потом дохнут и за этим строго следят.

Развлечения и спорт

на территории отеля видела играли в тенис большой,есть триножерный зал возле бассеена,есть биллиард.мы этим не пользовались.для детей много развлечений,каждый вечер что то новое,окрабаты,конкурсы на басеене,концерты со зверушками,фильмы.девочки очень старальсь,подходили приглашали.молодцы!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Prima Music Eilat 4*

Прекрасный отель
5
Успели отдохнуть в отеле Prima Music в январе. Отель на твердую 4. Номера чистые, уборка каждый день. Еда разнообразная, вкусная. Плюс- близость к морю и к центру города. Буду рекомендовать этот отель знакомым и друзьям....
Читать далее

Дата10.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

К кошерной еде мы не были готовы
4
К кошерной еде мы не были готовы, т.е. полное отсутствие на завтрак каких либо нарезок, мяса, ветчины, сосисок, то к чему мы привыкли в отелях разных стран. Говорят, для Израиля это норма, но нам это доставляло дискомфорт. ...
Читать далее

Дата18.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели104

Хороший отель с оригинальной концепцией
4
В целом отель нам понравился. Расположен в удобном месте, магазины, рестораны, обмен валюты - все под рукой. До главных достопримечательностей Эйлата - кораллового пляжа, подводной обсерватории и дельфиньего рифа - можно дойти пешком. ...
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Замечательный отель в правильном месте
5
Мы приехали сюда во второй раз. Здесь меньше людей, чем в центральной части Эйлата. ...
Читать далее

Дата27.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели950

Нот бэд
3
Отдыхали на январских с мужем. Отель 4*, но по факту соответсвует 2* - работаю в гостиничном деле и знаю требования к категориям отелей. Поскольку мы в номере только ночевали - сойдёт. Но вряд ли я бы ещё раз выбрала этот отель....
Читать далее

Дата23.02.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели941