Приятный отдых

Наталья И Г Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата23.04.12 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели3657

Резюме отзыва

Добрый день, приезд в отель был у нас часов в 10 утра, заселили за пять минут, извинившись, что наш номер с видом на сад еще не освободился и не желаем ли мы вид на бассейн, номер стандартный, и на балконе столик и стулья огромный горшок с цветком, шезлонги и сразу лесница спуск в бассейн который находится между отелями, +этого бассейна большое количество джакузи и бассейн всегда прохладный плавает 2-3 человека, что не скажешь о других бассейнах, где кукпаются все отдыхающие, вода очень теплая(ну это на любителя), - в первый же день в обед украли дорогие новые очки просьба урегулировать этот вопрос у персонала надо было ходить и объяснять даже рускоговорящим и русскому персоналу произошедшее, отношение к каким-то проблемам более халатное и очень много персонала,относятся предвзято к русским бросается в глаза и сами с этим сталкивались.

Расположение отеля

От аэропорта не так далеко находится, можно прогулятся вечером за сувенирами в Белек минут 20 пешком неторопясь.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая достаточно большая много всего интересного, и водные горки на территории отеля.

Номера в отеле

Номера хорошие все необходимое есть, уборка оставляет желать лучшего, пока не оставили на чай стаканы и кружки из под чая не убирались 2 дня. В данном отеле нет утюга! И это большой минус(за такие деньги он в номере должен стоять), и нет его и на ресепшене и нигде, а только можете погладить за деньги глажка одной вещи составляет от 3 до 7 евро, нам погладили необходимые вещи почти за 200 $, очень интересно было рассматривать свои вещи после глажки, все мужские рубашки с коротким рукавом с отшпаренными хорошо стрелками на руковах, эта участь постигла и все футболки, но к моиму удивлению они еще и погладили мне так все платья( где есть короткий рукав и тричетверти широкие рукава на платьях вообще со стрелками смотрелись "шикарно"....)переглаживали все заново за свой счет.

Сервис

Для такого отеля и стоимости на него персонал должен быть вышкален, мало хорошего доброжелательного персонала, хорошая анимация по отношению к гостям. И иногда делается все не сразу по просьбе а потом и могут вообще забыть про Вас и Ваш заказ.

Питание

На любителя, все равно спецефическая кухня, кто-то в востроге.... мы просто не любим такую кухню, даже когда были каждый день разные кухни стран мира, все равно готовят по совему, особенно было очень весело на "Русский день" даже близко не стоит с русской кухней блюда которые предлаглись))) Выбор очень большой. Несколько видов ресторанов на территории, можно тоже хорошо провести вечер, заранее бронировать за 1-2 дня бронь 10 евро на человка, и очень отличная кондитерская)

Море/пляж

Море первая линия , достаточное количество шезлонгов на пляже и на пантоме, пляж чистый всегда хорошо убирают 2 бара на пляже + фрукты с утра, проходит каждое утро аквааэробика на море)

Развлечения и спорт

Развлечения хорошие в течении дня и вечером.

Дети

Для детей есть отдельный детский шатер(там не были но видели) Детские бассейны, ребенку будет комфортно)

Комментарии

А когда Вы отдыхали в этом отеле? В сезон отдыха или нет? Просто по дате. которую Вы выставили явно видно, что где-то ошибка.

в июле месяце видимо кладер месяца слетел когда проставляла даты)

В отель можно съездить отдохнуть хороший, но для этого уровня я считаю персонал долден быть вышкален.

И отношение более лучшее, а не с уставшим видом и замученным.

Разгар сезона, видимо от народа устали? Много людей было в отеле? Чувствовалась напряженка с местами на пляже, в ресторане и тп.

Отдыхающих много, но места всегда везде хватает и всем, и шезлонгов и на пляже и возле бассейна, дефизцита в этом у них нет))) Рестораны тоже нормально без очередей, если и есть 3 человека то подождать в ресторанах и барах минут 5) Мы всегда загорали и купались на пляже на пантоме в бассейне очень теплая вода была, да и приезжаешь на море а не в бассейн) У них персонала кстати столько же сколько отдыхающих \- на сколько рачитан отлеь)

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Susesi Luxury Resort не дотягивает до 5 звезд
4
Сам по себе отель хороший, если не знать, что его оценили в 5 звезд. Цена из-за оценки завышена. Сервис неплохой, питание хорошее, номера о......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели250

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленн......
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели986

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1577

Минусы, которые можно не заметить в летнее время
2
В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зи...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1974

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2187