Масса ХОРОШИХ и ПОЗИТИВНЫХ впечатлений

Наталья Владимир Страна: Андорра
Город: Ла Массана
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Marco Polo 3*

Дата19.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2202

Резюме отзыва

Здравствуйте! Начну с того, что мы приехали 2го марта. отдохнули достаточно хорошо, масса ХОРОШИХ и ПОЗИТИВНЫХ впечатлений, для тех кто не был, рекомендую побывать!!! Отдельное спасибо Турагенству "ОЛЬМАРИС-ТУР"

Расположение отеля

Расположен недалеко от телекабины

Территория/инфраструктура

Отель очень уютный, небольшой.

Номера в отеле

номера маленькие - но уютные, есть бесплатный WiFi.

Сервис

втечении 15минут нас разместили в номер. в номере убирают хорошо - оставляли чаевые, не берут

Питание

кормят хорошо - на твёрдую 4ку (мало разнообразия, в конце концов это не турция :-) ).

Развлечения и спорт

после того как мы разобрали вещи, направились на прогулку по городку, везде чисто и опрятно, местные жители достаточно приветливые, затем зашли в магазин взять на вечер чего нибудь горячительного (были шокированы ценами на алкоголь - халява :-) ) Вобщем посидели, выпили и спать. На утро потопали на склон (ходили пешком - идти 5-8 минут). Ну вот, мы на склоне, мела метель, народу никого - иностранцы видимо побаиваются кататься в такую погоду, ну а нам после Эльба ничего не страшно :-). Первое что удивило - это кол-во склонов, за все шесть дней мы обкатали всё что можно, даже воприки наставлений смотрящих за склонами мы катались по пухляку, между ёлок в не трасс (на досках). Не много о склонах: склоны все разратрачены, есть парк (достаточно большой), были в зоне фрирайда - за отдельную плату можно подняться на вертолёте на пик и съехать с него, при этом тебя будет сопровождать вертолёт и снимать на видео. На склонах много кафе (готовят вкусно :-) ), в каждом играет приятная музыка, а в некоторых есть диджей (с одним мы познакомились). Были мы и в центре Андоры, много покупок сделали ( рай для шопинга :-) ). Ездили в оздоровительный комплекс “Кольдео” - комплекс термальных источников в Андорра-ла Велье - 3 часа блаженства, с интересным шоу (первый раз видел такое в бассейне - надо было придумать такое).

Дети

Детям, умеющим стоять на лыжах, обязательно должно понравится

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marco Polo 3*

Оценка 4+
4
Летели авиакомпанией Вим-Авия (надеюсь больше никогда ей летать не буду), задержали рейс на 6 часов. Через 4 часа только стали раздавать воду. Для меня стало откоровением, что в самолете не дают и запрещают пить спиртное. Катались только в Вально...
Читать далее

Дата29.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1659