Оценка 4+

Наталья Светлана Страна: Андорра
Город: Ла Массана
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2007
Отель: Marco Polo 3*

Дата29.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1659

Резюме отзыва

Летели авиакомпанией Вим-Авия (надеюсь больше никогда ей летать не буду), задержали рейс на 6 часов. Через 4 часа только стали раздавать воду. Для меня стало откоровением, что в самолете не дают и запрещают пить спиртное. Катались только в Вальнорде. Во время всей поездки была отличная погода, так что удалось загореть в горах. Трассы не сказала бы, что хорошо подготовлены. Мне показалось, что цены на занятия с инструктором очень высокие - 37,5 Евро в час. Городок Ла Масана маленький, тихий, магазинов очень мало, дискотек нет, ближайшая в Аринсале. Если не брать машину в прокат, очень удобно ездить в столицу на маленьких автобусах, я называла их Автолайн, они синенькие. На больших автобусах добираться неудобно, они отсанавливаются на каждой остановке, и еще они дороже. Очень удобно ездить автостопом.

Расположение отеля

Отель находится в 7 минутах ходьбы от телекабины.

Номера в отеле

Половики в номере не чистили и не полесосили, они были настолько грязные, что на них мы и не становились. Номер был холодный, я поняла, что отопление включалось раз в день.

Сервис

Достоинство: на рецепшен работает русская девушка ее зовут Саша, очень приветливая. Недостатки: в связи с задержкой рейса в отель приехали очень поздно, но ужин или сухой паек нам никто не дал. Через 3 дня после приезда, в отель приехала испанская молодежь. В 2 часа ночи их пробивало на общение друг с другом через балкон. Они орали, свистели пели до 5 утра. Соответственно выспаться так и не удавалось. Администрация отеля ничего не делала, чтобы их как-то утихомирить. Я знала, что отель не семейный, но тишина с 24.00 до 06.00 - это необходимость.

Питание

Мы брали полупансион. В ресторане шведский стол. Ну естесвенно завтрак, как и во многих европейских старнах, скудноват и однообразен. Большой выбор блюд на ужин: 3 вида рыбы, 4 вида мяса и птицы. Меня очень порадовало, что было много овощей. Но, к сожалению, в ресторане очень маленький выбор напитков.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marco Polo 3*

Масса ХОРОШИХ и ПОЗИТИВНЫХ впечатлений
4
Здравствуйте! Начну с того, что мы приехали 2го марта. отдохнули достаточно хорошо, масса ХОРОШИХ и ПОЗИТИВНЫХ впечатлений, для тех кто не был, рекомендую побывать!!! Отдельное спасибо Турагенству "ОЛЬМАРИС-ТУР" Расположен недалеко от телекабины ...
Читать далее

Дата19.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2202