Замечательный отель для семейных пар в возрасте и иностранцев-инвалидов

Наталья Алена Борзова Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Дата29.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3497

Резюме отзыва

Сразу оговорюсь - я не против, я - ЗА! Нам с мужем под 50, мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провели время, получили массу положительных эмоций! Отель - бельгийский, спокойный, с превосходно вышколенным персоналом. Мы были в середине мая - 95% отдыхающих были из Бельгии и Голландии. От 30 до 100 лет. Много было инвалидов в колясках. Но это никого не смущало, все были улыбчивыми и доброжелательными. Ближе к концу отдыха контингент стал меняться - было уже 50% русских и украинцев.

Расположение отеля

Доехали от аэропорта довольно быстро. В отеле были в 11 часов. Заселение - с 12.00. НО! Я не успела выкурить сигарету, как нам дали ключи от номера. Все с улыбкой и очень доброжелательно. Отель расположен на первой линии, пляж принадлежит отелю. За отелем через дорогу - магазинчики (очень недурные). Есть пара ночных дискотек (мы их не посещали, поэтому ничего сказать не могу).

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но уютная и зеленая. Вся жизнь - вокруг бассейна. Правда, их два - второй, поменьше, с горками. Но воду на горках включают на 4 часа в день - 2 часа с утра, 2 - после обеда. На территории замечательный спа-корпус. Все, что душа пожелает: баня (сауна) - бесплатно, за процедуры (пилинг, массаж и др.) - доп. плата. Но оно того стоит. Сходите - не пожалеете. WiFi - на первом этаже около ресепшн (бесплатно). На всей территории отеля можно курить (только не в закрытых помещениях и не в номерах)

Номера в отеле

Номера у всех одинаковые. Простенькие, небольшие, но уютные. В каждом номере - небольшой балкончик. Единственный минус - "лейка" из стены в ванной. Помыться как следует проблематично. В остальном - все хорошо. Уборка в номере - каждый день, причем "девушки" умели находить время, когда нас не было в номере. Телевизор не смотрели, поэтому ничего не могу сказать о российских каналах.

Сервис

Здесь все - супер! Никто по русски не говорит, но все понимают. И стараются! Всегда улыбаются, здороваются. Бармены на 3-ий день знали наши предпочтения и наливали напитки, которые мы пьем! Несколько официантов ходили между столиками и вытирали конденсат (!) от запотевших стаканов или случайные капли от напитков. Показательный случай: на второй день нашего пребывания в отеле целый день то начинался, то заканчивался небольшой дождик. Так работники не ленились складывать и раскладывать пластмассовые стульчики и каждый раз их протирать!

Питание

Кормили замечательно. Разнообразно, вкусно, красиво. Единственный минус - мы были в период клубники, но ее "живьем" не давали - только в обработанном виде. Очень они боятся кишечных инфекций. Но мы не страдали - апельсины, яблоки и другие фрукты, которые хорошо промываются, всегда были в наличии. А клубнику, на свой страх и риск, покупали в магазинчике через дорогу. В ресторане - два зала. Открытый (там можно курить) и закрытый. Как только подходишь к столику, подбегает официант и предлагает вино - красное, белое или розовое. Бутылку открывают при вас. Ни разу не было, чтобы мы ждали столика или садились за грязный - скатерти были белоснежные и накрахмаленные. Чистые тарелки и приборы.

Море/пляж

Пляж галечный, что немного затрудняет вход в море, но в резиновых тапочках эта проблема исчезает. Всегда можно найти свободный лежак и зонтик. Есть небольшой пирс - там тоже стоят несколько лежаков. Перед пирсом - бар, где можно и пообедать.

Развлечения и спорт

Я довольно подвижный человек, поэтому участвовала практически во всех играх с аниматорами. Боча, дартс, аквааэробика, гимнастика - все очень весело и не напряжно. Перед обедом - командные игры. Веселые и понятные (аниматоры - ребята из Украины, Грузии и других стран СНГ). Есть еще и ребята из других стран (даже из Анголы), но все стараются выучить русский язык. Вечерами - шоу. Ребята молодцы, они своими силами (а их всего-то человек 10) даже мюзикл "Собор Парижской Богоматери" поставили! После 11 вечера - дискотека в отдельном здании на территории.

Дети

Ничего не могу сказать - видела аниматоров, которые занимались с детьми, краем глаза замечала детскую дискотеку.

Комментарии

Жалко, что Вы были в отеле так давно. Хотелось бы узнать новую информацию об этом отеле, но за 2011 год почему-то о нем не было новостей... По питанию есть чем накормить детей с общего стола?

Последние отзывы об отеле Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Отель- разочарование!
2
Это не 5 звезд, а 3.  Если бы стоимость отдыха была в 2 раза дешевле и отель был 3х-звездочный, а не 5ти как заявлено, отзыв бы не стала писать. Единственное, что есть от 5 звезд и главный плюс отеля- первая линия чистейшего моря, это единственн...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1733

Отель не тянет на 5 звезд, максимум 4 звезды
3
Ну никак не тянет на 5 звезд UL, в Турции уже отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Если у вас есть возможность поискать другой отель, сделайте это, не выбрасывайте деньги на ветер. Все очень простенько и бедненько, единственный плюс, это зелень. К...
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели278

Нам понравился отель Queen's Park Le Jardin Resort!
5
В целом мы довольны поездкой, отлично отдохнули и развеялись, получили нереальные впечатления от полета на воздушном шаре в Памуккале. Море было  очень тёплое, хорошее обслуживание и питание. Мы очень довольны отдыхом, получили только положитель...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1153

Замечательно провели время
5
Отдыхали с мамой в отеле Queen's Park Le Jardin Resort в конце августа 22г. Море очень теплое, чистое. Галька крупная. Территория очень красивая. Еда - ...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1051

Отель рекомендуем для семейного отдыха!
4
Нам все понравилось, недостатков не искали. Питание без изысков , но вполне приличный выбор. Территория ухоженная, зелёная. Персонал вежливый, внимательный. Аниматоры развлекали нас в течении дня и вечера!...
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1574