Отель не тянет на 5 звезд, максимум 4 звезды

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели278

Резюме отзыва

Ну никак не тянет на 5 звезд UL, в Турции уже отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Если у вас есть возможность поискать другой отель, сделайте это, не выбрасывайте деньги на ветер. Все очень простенько и бедненько, единственный плюс, это зелень. Как выяснилось отелю уже 28 лет, реконструкция была в 98 году, все какое-то не новое и не современное. Фасад здания и ресепшн, ну просто 3 звезды, позорище. Еда так себе, без изысков и разнообразия. Детская анимация никакущая. Вечерние программы устраивают аниматоры, приглашенных коллективов нет. Такое ощущение осталось, что на тебе с экономили, не осталось впечатления вострга и роскоши.

Расположение отеля

Расположен в живописном месте, очень симпатичный поселок Кириш, чистый, я бы сказала европейский, много магазинчиков, есть где прогуляться. До Кемера ходят маршрутки, ехать минут 15-20.

Территория/инфраструктура

Территория отеля действительно зеленая, оправдывает название Сад. Бассейны очень простые, единственный плюс бассеин с горками, глубиной 110, дети 5-9 лет могут научиться плавать.

Номера в отеле

У нас был двухместный номер с приставной кроватью для ребенка, номер просто крошечный,детскую кровать пришлось убрать на балкон, иначе перемещаться по номеру было невозможно. (под конец отдыха узнали , что наши сограждане устроили крик на ресепшене и им поменяли номер на больший с диваном, т.е. по началу всем впаривают малюсенькие номера). У нас был вид на бассеин и частично на крышу, номеров с видом на море практически нет. Шумоизоляции никакой, в номере все слышно, а если закрыть балкон, то от кондиционера никакого толку. Сантехника старая, мини-бар - убожество, сейф времен войны.

Сервис

Персонал довольно дружелюбный, но по русски почти никто не говорит, обьяснить,что нужна простынь невозможно.. Номера убирают безобразно, горничная все время утакивала постельное белье для приставной кровати, а новое положить забывала. В ресторане легче самим сбегать за соком.

Питание

Питание не на 5 звезд, нет ощющения богатства и разнообразия, средненько, ассортимент по сравнению с другими отелями бедноват.

Море/пляж

Море чистое, пляж тоже чистый, но очень болезненный вход в море из-за гальки. Можно входить с пирса.

Развлечения и спорт

Катались на парашюте очень понравилось, симпатичный катер, вежливые инструкторы, муж еще брал водный мотоцикл, тоже всем остался доволен. Анимация в отеле так себе, меня интересовала большей частью детская. Детский клуб с 10-ти утра, никакущие аниматоры, дети сами сидят рисуют или в карты играют. Вечером для детей дискотека "Гули-гули", надоела на пятый день. Вечером шоу программы проводят аниматоры, все теже и все тамже, приглашенные артисты были только 1 раз за 10 дней. Жалкое зрелище. Живой музыки в отеле нет.

Дети

Есть игровая площадка, но бедненькая, есть надувной замок, довольно большой, можно вдоволь попрыгать. Анимация никакущая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Отель- разочарование!
2
Это не 5 звезд, а 3.  Если бы стоимость отдыха была в 2 раза дешевле и отель был 3х-звездочный, а не 5ти как заявлено, отзыв бы не стала писать. Единственное, что есть от 5 звезд и главный плюс отеля- первая линия чистейшего моря, это единственн...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1733

Нам понравился отель Queen's Park Le Jardin Resort!
5
В целом мы довольны поездкой, отлично отдохнули и развеялись, получили нереальные впечатления от полета на воздушном шаре в Памуккале. Море было  очень тёплое, хорошее обслуживание и питание. Мы очень довольны отдыхом, получили только положитель...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1153

Замечательно провели время
5
Отдыхали с мамой в отеле Queen's Park Le Jardin Resort в конце августа 22г. Море очень теплое, чистое. Галька крупная. Территория очень красивая. Еда - ...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1050

Отель рекомендуем для семейного отдыха!
4
Нам все понравилось, недостатков не искали. Питание без изысков , но вполне приличный выбор. Территория ухоженная, зелёная. Персонал вежливый, внимательный. Аниматоры развлекали нас в течении дня и вечера!...
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1574

Хороший отель за небольшие деньги
5
В целом отель Queen's Park Le Jardin Resort нам понравился. Хотя, как я всегда говорю, все зависит от той суммы, что вы за него заплатили. Нам неделя от......
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1965