Пляжный отдых в Casa del sol (Ката Бич, Пхукет)

Наталья Igor Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*

Дата03.01.12 Хороший отзыв25 Ответов 0 Просмотрели6292

Резюме отзыва

Красивый, удобно расположенный отель в красивой местности и в красивой стране. Удобен для пляжного отдыха и различных экскурсий. Некоторый недостаток - отель расположен во второй линии (нужно переходить обычную уличную дорогу, чтобы попасть нам пляж).

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта примерно 40 км (около часа в пути). Отель расположен практически в центре курортной местности Ката Бич (в переулке). В переулке возле отеля и поблизости - десятки, магазинчиков, тур бюро, массажных салонов, ресторанов и др. До пляжа Большая Ката - 5 минут пешком, еще до двух соседних пляжей можно дойти пешком минут за 15. Недалеко два рынка, до Пхукет-тауна можно доехать на автобусах от пляжа или на такси.

Территория/инфраструктура

Семь четырехэтажных красивых корпусов, хорошие бассейны, водная горка, ресторан и бары, пальмы, цветы на своей территории, бесплатный интернет.

Номера в отеле

Большие номера с видом на внутреннюю территорию отеля (на бассейны). В нашем номере (второй корпус) : большая комната с кондеционером, телевизором, телефоном, большая "гардеробная " комната, мини кухня с оборудованием (микровоновка, холодильник, чайник, посуда), большая умывально-ванно-туалетная территория, большая лоджия с потолочным вентилятором, столами, креслами и т.д.

Сервис

Приветливый персонал, обязательно среди дежурных на рэсепшене кто-то знал русский язык. Ежедневная уборка, замена полотенец, белья. Ежедневно в номере ставились новые шампуни, бесплатная питьевая вода.

Питание

Тип питания - только завтраки, но завтраки вкусные, разнообразные. Много фруктов, различные "джемы", соки.

Море/пляж

На расстоянии от 5 до 15 минут ходьбы находятся три пляжа: Большая (северная) Ката - недалеко от отеля, Малая (южная) Ката и Карон - к югу и к северу от отеля. Пляжи муниципальный, лежаки платные (200 бат за 2 лежака и зонт). Больше всего понравился пляж Малая Ката - спокойно, меньше отдыхающих, чистый песок, чистое море, глубже у берега.

Развлечения и спорт

Развлечения отеля6 бассейны, бары, водная горка, биллиард, настольные игры.

Дети

Что-то для детей было организовано, но в основном все отдыхающие днем были на море или на экскурсиях, а не в отеле. Вечером - гуляли по улицам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Отличное соотношение цена/качество
5
Отель очень понравился. Я приятно удивлена соотношением цена/качество. Отель рекомендую однозначно....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Подойдет для семейного отдыха
4
Даже с учётом того, что отель далеко не новый, отель несомненно хороший. Отель подойдёт очень хорошо для семейного отдыха, особенно если учитывать его стоимость....
Читать далее

Дата30.04.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели508

Нормальный отель для семейного отдыха!
4
При выбора отеля определялись в плане питания. Можно было взять и все включено но благодаря удачному расположению отеля смело берите только завтраки так выходит и удобнее и выгодней. А завтраки в отеле отличные очень большой выбор всего и деток нако...
Читать далее

Дата21.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560

Отлично подойдёт для отдыха с детками.
5
Сразу начну с того, что отель вполне оправдывает свои 4*. Отель не сильно большой, хоть и состоит из 7-ми корпусов. Заселение прошло быстро, опять же не знаю по какой причине, но нас заселили почти сразу по приезду, может из-за того, что мы были с ма...
Читать далее

Дата01.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Стоимость оправдывает.
4
Ближайший пляж в пяти минутах прогулочным шагом. Сразу совет как охладить пиво. Покупали пиво и лед. Выкапывали ямку в песке туда пакет со льдом и пивом. И пиво постоянно прохладное. Про остальное писать нет смысла про пляжи Таиланда итак полно инфор...
Читать далее

Дата10.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели604