Подойдет для семейного отдыха

Наталья Вера Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2018
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*

Дата30.04.18 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели508

Резюме отзыва

Даже с учётом того, что отель далеко не новый, отель несомненно хороший. Отель подойдёт очень хорошо для семейного отдыха, особенно если учитывать его стоимость.

Расположение отеля

Расположение отличное, мы ехали отдыхать с ребёнком, и нас очень устроило, что к пляжу мы доходили минут за 7-8.

И самое главное, это развитая инфраструктура вокруг, что мы собственно и искали. Понравилось, что мы были предупреждены обо всех нюансах отеля, поэтому у нас не возникло никаких проблем. По дороге к морю много кафе, где недорого можно поесть, есть и массажные салоны, магазины, в общем, любое желание на выбор. Так как большинство кафешек открывается поздно, в отеле стоит брать завтраки.

Территория/инфраструктура

При небольшой территории, есть три бассейна, правда один рассчитан на первые этажи номеров, где в основном и купаются их постояльцы. Хороший бассейн с горкой для деток, и бассейн для взрослых, где можно поплавать. Бассейны всегда чистые, видели сами, как за ними следя.

Номера в отеле

Еще одно хорошее качество отеля, что номера в нём хоть и не новые, но большие, и может разместиться большая семья. Причём есть и смежные номера, что тоже неплохо. В нашем номере была мини-кухня с микроволновкой, но нам не пригодилась. Есть большой балкон с огромным столом и стульями, удобно ужинать, если взять с собой ужин в номер. Есть комары, мы брали лампу от комаров, ставили её на балконе, а на ночь заносили в номер. Средство от них нужно взять, их не очень много, но есть.

Сервис

Уборка хорошая, но вам не поменяют постельное и полотенца, если их не бросить на пол. Воду, чай и кофе приносили каждый день.

Персонал в большинстве не говорит ни на русском, ни на английском, но есть русскоговорящий персонал на ресепшне.

Питание

Завтраки нам понравились, и ребёнка можно накормить, и для нас выбор был. Самые обычные, но для нас вполне достаточно. Омлеты, выпечка, хлопья, фрукты, кофе или чай. Были и салаты. Рис, картошка, но мы любим более лёгкую пищу на завтрак, так что нас всё устроило.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет. Сами ездили к большому Будде, и в заповедник, но большую часть времени просто лежали на пляже.

Дети

Для хоть каких-то развлечений есть детский клуб, но не ждите от него многого. Просто посмотреть мультики вечером, но хоть что-то, и это не так часто встречается в Тае.



Комментарии

Последние отзывы об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Отличное соотношение цена/качество
5
Отель очень понравился. Я приятно удивлена соотношением цена/качество. Отель рекомендую однозначно....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Нормальный отель для семейного отдыха!
4
При выбора отеля определялись в плане питания. Можно было взять и все включено но благодаря удачному расположению отеля смело берите только завтраки так выходит и удобнее и выгодней. А завтраки в отеле отличные очень большой выбор всего и деток нако...
Читать далее

Дата21.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560

Отлично подойдёт для отдыха с детками.
5
Сразу начну с того, что отель вполне оправдывает свои 4*. Отель не сильно большой, хоть и состоит из 7-ми корпусов. Заселение прошло быстро, опять же не знаю по какой причине, но нас заселили почти сразу по приезду, может из-за того, что мы были с ма...
Читать далее

Дата01.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Стоимость оправдывает.
4
Ближайший пляж в пяти минутах прогулочным шагом. Сразу совет как охладить пиво. Покупали пиво и лед. Выкапывали ямку в песке туда пакет со льдом и пивом. И пиво постоянно прохладное. Про остальное писать нет смысла про пляжи Таиланда итак полно инфор...
Читать далее

Дата10.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели604

Отличный отель для семейного отдыха в Таиланде
5
Большой номер с просторной терассой,оснащен микроволновой печью, холодильником,чайно-кофейными принадлежностями. Убирали хорошо, никакого песка и прочего на полу не оставалось. У отеля PGS Casadel хорошее расположение, пляж в 5-7 минутах ходьбы,кстат...
Читать далее

Дата27.04.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели675