Отель очень понравился!

Наталья Ната Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Charmillion Sea Life Resort 4*

Дата22.12.11 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели1981

Резюме отзыва

Жили в этом отеле в рекламном туре с 07.12 по 11.12. Общее впечатление: очень приятная атмосфера, чисто, аккуратно. Контингент: разный. Много туристов из стран СНГ, итальянцев, немцев, англичан.

Расположение отеля

Нюанс по расположению самого отеля: он находиться в районе Набк Бэй, а здесь зимой ветрено, даже очень. Такси до Наама Бэй ок. 7 долл. в 1 сторону. Отель Sea Life Resort Sharm 4* находится в 20 километрах от Naama Bay, а также в 5 километрах от международного аэропорта.

Территория/инфраструктура

очень красивая и зеленая, ухоженная, много цветов, есть ленивая речка, мостики, а вечером все это мило подсвечивается. Территория и люди, которые поддерживают эту красоту, заслуживают наивысшей похвалы :-) Есть большие шахматы, магазинчики с шоколадками и сувенирами :-)

Номера в отеле

стандартный номер понравился, свежий, приятный, очень удобные кровати, просторный санузел. Есть набор для приготовления чая и кофе, терраса.

Сервис

приветливый персонал

Питание

замечательное :-) Питались в Sea Life и Sea Club, только приятные впечатления, несмотря на то что, Sea Club это 5*. Большой выбор, все вкусно, свежее, рыба, мясо, мороженое, фрукты были всегда.

Море/пляж

очень большой и широкий, мелководье, нужна спец. обувь. Понтон длинной ок. 100 метров на пляже отеля Sea Club, с понтона глубина 30 метров . Коралловый риф есть.

Развлечения и спорт

Гости, которые проживают в Sea Life, могут пользоваться инфраструктурой отеля Sea Club (рядом, 1 линия) и Sea Garden (2 линия), включая рестораны. Бассейн с подогревом только на территории Sea Club. Анимация присутствует, ребята стараются, молодцы! Постоянно что-то придумывают :-)

Комментарии

Как Вы думаете, не стараются ли приукрасить действительность отели, когда приезжают к ним не просто туристы, а те, кто потом будет продавать туда путевки?

Нет, я так не считаю. Потому что мы живем в отелях абсолютно также, как и туристы, в стандартных номерах, едим в тех же ресторанах, ходим по той же территории, общаемся с туристами, купаемся в тож же море :-) Просто повидав много отелей, можно составить свою оценку (хотя она также будет субъективной) по соотношению общего впечатления, территории, еды, обслуживания, номеров, ну и конечно же стоимости.

Последние отзывы об отеле Charmillion Sea Life Resort 4*

В целом, отель уютный, но в другой сезон.
4
На майские праздники поехали отдыхать в Египет. Мы были втроём с ребёнком 7 лет, отдыхали 8 ночей. Отдыхали по системе «Все включено&raq......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели822

Отличный отель в Шарме
5
Мы получили прекрасный отдых и 8 дней лета среди зимы. Анимация для детей и взрослых. На пляже очень чисто, как и в комнатах. С удовольств......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели820

Четырех звездочный отель по приятным ценам.
5
Отдыхом остались довольны. Будем приезжать сюда ещё. Отдыхали семьёй (я, муж и ребёнок 3-х лет). Были в прошлом году (2020) с двадцатого по дв......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2104

Отличный клубный отель
5
Прилет и отлет из Шарм-Эль-Шейха без опозданий. Погода все дни была отличная как собственно и всегда в Египте! Знаете, это одна из всех с...
Читать далее

Дата22.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2452

Незабываемый, яркий, приветливый отель Sea Life Resort в Шарм-эш-Шейх!
5
Отдыхом в Египте остались очень довольны. Обязательно еще вернемся, чтобы провести свой отпуск в Шарм-Эль-Шейхе....
Читать далее

Дата17.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2681