Отель нормальный, не могу сказать, что очень хороший, но и не могу сказать что плохой

Наталья Lisa Страна: Куба
Город: Кайо Санта Мария
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Sol Cayo Santa Maria 4*

Дата23.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1182

Резюме отзыва

Ездили в этот отель в марте 2010года. Отель нормальный, не могу сказать, что очень хороший, но и не могу сказать что плохой. Скажем так, я немного сожалела, что не поехала в 5*, т.к. разница в цене если и была, то была минимальной. Возможно ему можно и оценку пониже поставить, но просто вежливый и обходительный персонал не заставил нас нервничать, поэтому ставлю ему 4.

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии пляжа на острове Санта-Мария.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, зеленая. Отдыхает довольно много пожилых канадцев, но и молодежь приезжает.

Номера в отеле

Жили в бунгало, к сожалению на 1-м этаже и прям рядом с дорожкой. К сожалению, т.к. в ванной комнате окно от пола до потолка (как на фотографии), т.к. жили на первом этаже, то пользоваться им мы не могли, оно было все время зашторенное:))) А так в целом номер нормальный.

Сервис

Персонал очень вежливый и добродушный.Ну и минус, это то что один маленький таракашка заполз в ванную (у других не было).

Питание

Питание скромное, но со вкусом:) У них всего 2 ресторана по предварительному резерву (итальянский и кубинский) и один основной ресторан. Мы были в итальянском, все было очень вкусно. С коктейлями тоже проблем не было, большой выбор кофе и чая.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация есть, но из-за погоды, про анимацию на пляже ничего сказать не могу. У бассейна есть анимация, но может интересоваться надо, но один раз видела как проводили что-то вроде йоги.

Дети

Для детей бассейн, игровая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Cayo Santa Maria 4*

Не знаю кому могло понравиться. Мы расстроены
3
Мы второй раз точно не поехали бы в этот отель, да и сейчас не поехали бы, если бы знали, что будем трепать себе нервы. Океан конечно красивый и все такое, но за такие деньги хочется кроме моря еще и сервис получить! Внимание русским туристам уделяют...
Читать далее

Дата14.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Отдыхом мы остались довольны
5
Из "+" - хорошая анимация, доброжелательный персонал, бесподобный пляж с удивительным коралловым песком. Из "-" - однотипное питание. Всего 1 ресторан A la Carte(второй на ремонте). В целом, отдыхом мы остались довольны. Вдоволь навеселились, накуп...
Читать далее

Дата15.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1231