Общее впечатление: положительное и от Кубы и от отеля!

Наталья Lashik Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Labranda Varadero Resort 4*

Дата15.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2692

Резюме отзыва

У нас было свадебное путешествие,поэтому к выбору отеля подошли с большой ответственностью! Общее впечатление: положительное и от Кубы и от отеля! Про Кубу, страна конечно бедная, но есть на что посмотреть. Погода в октябре дождливая,нам немного не повезло, дождей было многова-то! Мой совет: не покупайте ничего на пляжу, ни сигары, ни лобстеров, ни кокосы. Желаю всем удачного отдыха!

Расположение отеля

Расположение отеля удачное. СИГАРЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В АЭРОПОРТУ НА ОБРАТНОМ ПУТИ,самые дешевые цены (мы купили Гвантаномейро за 50кук-50шт в торговом центре Лас америка (2остановки на автобусе), в отеле они же стоили 90кук, а аэропорту 42кука.)

Территория/инфраструктура

Отель очень понравился. Территория огромная! Самая огромнейшая из всех отелей, но он заселен только в главном корпусе,остальное на реставрации,но нам это не мешало. Конечно если бы были открыты все бары и все рестораны,и дискотека,которые существуют на территории, было бы вообще шикарно,но к октябре не сезон,как нам говорили, поэтому все закрыто было.

Номера в отеле

Номер чисты, уютный, есть все для комфортного проживания. Белье меняли ежедневно.

Сервис

Персонал приветливый, особенно если изредка подкармливать их куками. Самое приятное и удивительное, что в отеле совсем нет краж, не бойтесь ничего оставлять в номере, уборщицы ничего не возьмут.Мы один раз даже оставили свой фотоаппарат на ресепшене,на диване и уехали на экскурссию,вернулись мин через 20 и нам его сразу же отдали(фотоаппарат не из дешевых-зеркальный)

Питание

Питание-хорошее. На завтрак всегда соки фреш, на обед и на ужин мороженное. Морепродуктами не баловали, пару раз давали королевских креветок и пару раз красную рыбу филе кусочками.1 раз были роллы.Разнообразия нам хватало и даже очень поправились с мужем. ЛОБСТЕРЫ дешевле отведать в любом кафе на улице в Варадеро, а КОКОСЫ сорвите сами и попросите любого из сотрудников вам его обрезать мачетой.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Про Кубу, страна конечно бедная, но есть на что посмотреть, все экскурсии очень дорогие (мы не ожидали,что на столько дорого) в среднем 100кук на человека (были конечно и за 70, а были и за 200кук на человека). Но нам очень повезло, мы познакомились с поваром из отеля его зовут Хосе и он со своим братом показал нам Кубу . Мы ездили в Гавану и в Гуаму. Ездили на ретрокар шевроле 54года. "+"от поездки, никто не куда не торопил, сами себе хозяева, где захотели там и остановились, где и когда захотели там и перекусили, увидели Кубу со всех сторон,т.е. не только туристические места, но и то как живут настоящие Кубинцы. "-" только один он разговаривает только на английском и испанском, кто не знает языка-тому будет не интересно и не понятно.Обе эти экскурсии нам обошлись по 30кук на человека (120кук с машины, а ездили мы две пары) Анимация в отеле не очень, точнее ее совсем нет, только волейбол на пляжу. и вечернее шоу в амфитеатре. Дискотек нет в отеле. Ездили в Варадеро на дискотеку. Пытались сходить рядом с отелем в ночной клуб, но он был закрыт( не доходя до трассы налево Ноч.клуб Пираты) Днем совершенно бесплатно катались на катамаранах,парусниках, байдарках, очень здорово.

Дети

Дети могут резвиться на детской площадке, плавать в детском бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Labranda Varadero Resort 4*

Лучший отпуск в лучшем отеле
5
На весёлый и отличный отпуск мы настроились задолго до прилёта. Выбрали и отель как можно лучше, чтобы точно перезагрузиться от всего. ...
Читать далее

Дата17.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Это того стоило!
5
ПЛЯЖ. просто бомбический, лежаков полно,не надо их занимать, что очень приятно. Все пляжные покатушки бесплатные: байдарка, катамаран, парусник. Просто подходите к пляжным парням, они скажут во сколько подойти. Наитеплейший океанчик и необжигающий пе...
Читать далее

Дата21.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели196

Рекомендую к посещению!
5
Рекомендую данный отель к посещению! Нам посчастливилось отдыхать в этом отеле с друзьями. Нас было 2 пары. ...
Читать далее

Дата18.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели163

Один из самых больших отелей
5
Отель порадовал! Что хорошо - заполнен отель на четверть от своих возможностей, из-за чего нет суеты и толкотни на территории. Более подробно отвечу: [email protected]Расположение устраивало! Рядом находится дискотека - Пиратская пещера. До города добрать...
Читать далее

Дата23.11.12 Хороший отзыв10 Ответов5 Просмотрели3547

Океан, солнце и ром!
4
В целом отдых удался: хорошая погода, океан, солнце, кофе, ром...Все супер! Для желающих отдохнуть от суеты. Территория отеля огромная, может быть в силу этого большая часть выглядит заброшенной... В других отелях мы видели красиво подстриженные дере...
Читать далее

Дата22.06.12 Хороший отзыв2 Ответов5 Просмотрели3537