Отель хорошая 4!!!

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Sol Y Mar Shams Suites 4*

Дата24.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1295

Резюме отзыва

Сама лично отдыхала в этом отеле 8 дней. Твёрдая 4 только из за того что отель не на первой линии. В Египте уже 15 раз жила и в 3* и в очень шикарных 5* отелях есть с чем с сравнить.Туроператор Капитал тур - гид Али-даёт полную информацию все проблемы всё решает экскурссии ни кому не навязывает. Приятный гид-квалифицированно делает свою работу. Отель действительно оправдывает свои 4* и качество отелей Sol Y mar. Отель идеально подходит для спокойного отдыха если не хочеться веселиться в отеле JAZ MIRABEL 5*. Вообще хочется туда вернуться.Цена качество на 5! Через 2 года я так поняла должны построить рядом отель Sol Y mar с большой территорией и уровнем 5*,и это скорей всего будет часть нового отеля. В отель смело можно ехать отдыхать и получать позитив от отдыха , а не читать дурацкие отзывы людей которые изначально ожидали увидеть делюкс отель "за три копейки".

Территория/инфраструктура

Территория не большая но уютная с бассейном без подогрева бар хорошая детская площадка . НО ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ этого отеля что можно пользоваться территорией шикарного 5*отеля JAZ MIRABEL который находится около 10 минут хотьбы ,трансфера нет,но это не минус пройтись 10 минут до отеля и пляжа очень приятно не напряжно.

Номера в отеле

Номера хорошие не абшарпанные, есть бесплатный сейф.Вид или во двор на бассейн или на строящийся отель без шума там идёт отделка.

Сервис

убирают хорошо Персонал в отеле очень приветливый по русски говорит 2 человека Мустафа и Тамер. Всегда очень приветливы чаевых не вымогают и даже отказываются брать.Вообще приятно ни кто не домогается как это обычно бывает в Египте по отношению к девушкам.а просто мило общаются.

Питание

Питание каждый день разный шведский стол (ужин)-завтрак (хлопья с молоком яйца мюсли булочки фруктовый салат брынза сыр колбаса картофель фри сосиски кофе чай) -ужин( потрясающе вкусно готовят и блюда каждый день разные -всегда на выбор 5 горячих блюд по разному приготовлены (мясо, курица,рыба рис овощи на пару)+салат овощи+ суп+сладости+фрукты(яблоки апельсины бананы)

Море/пляж

так как пляжа своего пока нет- то гости отеля пользуютс прекрасным чистым песчаным большим пляжем отеля JAZ MIRABEL (реально 10-15 минут не напряжной хотьбы) всегда есть лежаки (не надо приходить в 8 утра занимать) вход есть песок но желательно тапочки так как когда идёшь на риф встречаются ежи. Для любителей дайвинга на этом пляже есть затонувший корабль об этом почему то мало кто знает но когда погружаются и плвают с маской все остаются в восторге от увиденного.

Развлечения и спорт

В другом отеле можно пользоваться SPA центром джакузи,сауна парная и спорт зал с тренажёрами,полотенце на пляже бесплатно,все бассейны на территории,вечером и днём очень весёлая анимация. Фактически вы только ночуете и кушаете в отеле Shams Suites 4* а весь отдых происходит в JAZ MIRABEL 5*. В отеле живут 2 аниматора из JAZ MIRABEL,несколько гидов и все остальные в основном иностранцы,на момент моего отдыха там было 4 русских. Рядом с отелем есть магазины-супермаркет всегда можно купить воду 4 фунта литр и сувениры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Y Mar Shams Suites 4*

Для разнообразия один раз можно побывать
1
Летал от капитал тур в шарме его представители сказали, что виза 20 баксов, потом потупив глаза, попросили 5 баксов за оформление бланка, погранцы взяли ручку на сувениры. Отель является обычной гостиницей, так как кроме питания проживания и бассейна...
Читать далее

Дата11.04.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1574

Ужасный отель
2
Не понятно почему он заявлен как 4 звезды, на самом деле и на 2 с трудом тянет. Его описание и фото не соответствуют действительности, фото у бассейна из отеля мирабель. В этом отеле живут гиды, обслуживающий персонал,и местные арабы.т.к. это самый д...
Читать далее

Дата15.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1316