Мы прекрасно отдохнули в этом отеле

Наталья Анастасия Страна: Финляндия
Город: Луосто
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Luostotunturi 4*

Дата16.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1717

Резюме отзыва

Это был наш первый визит в Лапландию, поэтому до поездки мы изучали информацию в интернете, и задавали вопросы сотрудникам нашего турагентства. Вся поездка обошлась нам недешево, но можно взять полный пансион (в который уже включены некоторые развлечения ). В общем, я бы рекомендовал эту поездку, чтобы кто-либо с маленькими детьми, если вы путешествуете с Кентербери существует никакой возможности избежать магии рождество, это было самое замечательное путешествие вы можете себе представить. Раньше мы часто отдыхали в европейских странах и вообще небыли поклонниками лыжного отдыха, но теперь готовы пересмотреть свое мнение, нам очень понравилось так отдыхать, здесь хорошо не только взрослым , но и детям. Лучше всего сюда ехать в декабре, дети попадают в сказку, а взрослые могут в ней поучаствовать)

Номера в отеле

Мы жили в бревенчатом домике. В нем было очень тепло и уютно, пол также подогревался. В домике есть также кухня и ванная комната (туалет, душевая кабинка и сауна).

Сервис

Персонал отеля всегда старался нам помочь и был вежлив. В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Питание

Завтрак шведский стол: широкий выбор продуктов (включая блюда местной кухни).

Развлечения и спорт

у отеля есть очень большой спа-центр , поэтому каждый вечер мы плавали в теплом бассейне, отдыхали в финской сауне и т.д. А днем можно не только кататься на лыжах, но и арендовать снегоходы, посетить ферму оленей, собачью ферму, а также посетить деревню Санта-Клауса. Все экскурсии дорогие, но они действительно стоят того, чтобы потратиться , особенно, если вы отдыхаете с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Luostotunturi 4*

Средний сервис при отличной природе
2
Неплохой отель, но никак не для нового года. Хорошо ехать кататься на лыжах, посмотреть оленей, собак и аметистовые рудники. До зоопарка 200км. Удобно с детьми. Сама была там с 29,12 по 04,01,2009. будут вопросы - пишите c с пометкой про финляндию -...
Читать далее

Дата06.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1674

Уютно, комфортно, сказочно!
5
Потрясающе! Мы были в сказке! Ездили в Рованиеми в Санта Клаусу. Отлично отдохнули! Летом ходили искать аметисты в единственную в Финляндии аметистовую шахту, она расположена в 5 км от отеля. Остались очень довольны отдыхом оба раза! Потрясающе! Мы ...
Читать далее

Дата25.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1426