Уютно, комфортно, сказочно!

Наталья Nika Страна: Финляндия
Город: Луосто
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Luostotunturi 4*

Дата25.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1426

Резюме отзыва

Потрясающе! Мы были в сказке! Ездили в Рованиеми в Санта Клаусу. Отлично отдохнули! Летом ходили искать аметисты в единственную в Финляндии аметистовую шахту, она расположена в 5 км от отеля. Остались очень довольны отдыхом оба раза! Потрясающе! Мы были в сказке! Ездили в Рованиеми в Санта Клаусу. Отлично отдохнули! Летом ходили искать аметисты в единственную в Финляндии аметистовую шахту, она расположена в 5 км от отеля. Остались очень довольны отдыхом оба раза!

Расположение отеля

Тихий, небольшой городок в 130 км севернее Рованиеми.

Территория/инфраструктура

Отель расположен в лесистой местности, за отелем озеро, в 300 метрах горнолыжный склон. В отеле есть небольшой, очень уютный бассейн, который нельзя назвать аквапарком только по одной причине - нет горок. На улице подсветка деревьев создает сказочную атмосферу.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Были в отеле дважды: зимой 2005 и летом 2007. В 2005 жили в семейном 2-х этажном номере, дети были в восторге. Младший впервые категорически отказывался уезжать - плакал и затаскивал вещи обратно в номер. В 2007 жили в 3-х местном номере. Номера чистые, светлые, отель не давно построен, в этом году пристроили еще один корпус.

Сервис

Очень дружелюбные, приветливые, отзывчивые работники.

Питание

Кормят нормально. Вокруг масса ресторанчиков, есть магазин, где можно купить еду и приготовить ее на открытом огне в лесу. Площадка оборудована. В соседнем ресторане подают изумительно вкусную оленину.

Дети

Дети, как я сказала уже, были в восторге! Катание на собаках, оленях, снегокатах, санях. Купание в аквапарке. Посещение ледяного костела и иглу (их рядом с отелем строят). Летом рядом с отелем в клетках живут кролики. Мы их кормили... А дикие зайцы просто бегают по городку…

Комментарии

Последние отзывы об отеле Luostotunturi 4*

Мы прекрасно отдохнули в этом отеле
5
Это был наш первый визит в Лапландию, поэтому до поездки мы изучали информацию в интернете, и задавали вопросы сотрудникам нашего турагентства. Вся поездка обошлась нам недешево, но можно взять полный пансион (в который уже включены некоторые раз...
Читать далее

Дата16.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1717

Средний сервис при отличной природе
2
Неплохой отель, но никак не для нового года. Хорошо ехать кататься на лыжах, посмотреть оленей, собак и аметистовые рудники. До зоопарка 200км. Удобно с детьми. Сама была там с 29,12 по 04,01,2009. будут вопросы - пишите c с пометкой про финляндию -...
Читать далее

Дата06.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1674