отель имеет свои минусы и плюсы

Наталья Piligrim Страна: Мальдивы
Город: Хаа Алифу Атолл
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Park Hyatt Maldives (ex. Alila Villas Hadahaa) 5*

Дата13.02.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1751

Резюме отзыва

Пишу из отеля(инет вполне приличный)!Забираясь в такую даль(на Мальдивах в 4-й раз)я всякий раз надеюсь,что таких как я сумасшедших из числа соотечественников будет не много-ан нет,нашего брата нынче,видимо везде достаточно!Ну да ладно,народу здесь в принципе не так много,только две парочки педиков еще бросаются в глаза и все,но куда-же им еще сладеньким на Валентинов день спрятаться,кроме как не на мальдивы-да? думаю что о ценах здесь вам объяснять не надо,завтрашний праздничный ужин здесь стоит от 750 до 1250$ на двоих,зато в другие дни можно и "сэкономить"так что вэлкам!!!

Номера в отеле

Хочу сразу предупредить любителей хижин-вам не сюда!Все в стиле минимализм,вилла у нас с бассейном Все остальное(уборка,оборудование,техника)все на высшем уровне!Единственное,что сильно раздражает-это очень шумные кондеи и холодильник,поэтому кто хочет спать в тишине-отключайте!

Сервис

убирались хорошо

Питание

Про питание-кухня отменная,шеф повар крут-это несомненно,но если вы представляете себе завтрак как это бывает в других отелях,то здесь все не так,здесь ломящихся от еды столов нет,все только по меню,и все бы ничего,но фруктов вы здесь не обьедитесь!

Море/пляж

Ну а теперь пожалуй самое главное-риф,здесь он просто сумасшедший,такого крутого снорклинга и дайвинга нет наверно нигде на мальдивах!Вы делаете три-четыре взмаха ластами от своего пляжа и вот они все красоты живых кораллов и их жителей перед вами!В том правда есть и свой минус,очень узкая полоска лагуны остается для купания!

Развлечения и спорт

Теперь еще пару фи про отель и по порядку(с момента прибытия):как уже где-то звучало,у отеля есть своя приличная яхта,класса азимут,это прекрасное творение рук человеческих стоит на рейде,и на сколько я вижу за неделю никуда не трогалась,а я то дурак надеялся,что на ней гостей встречают или на крайняк хоть на рыбалку предлагают сходить,но видно лицом не вышли!Рыбалка кстати неплохая была,индивидуал (550$)поймали рыбы нормально,даже какую-то кг.на 12 не меньше! Бассейн очень мелкий,нам с ребенком самое-то,но для информации,там глубина наверно с метр!Вот пожалуй и все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Hyatt Maldives (ex. Alila Villas Hadahaa) 5*

Park Hyatt Maldives на краю земли
5
Отель – рай на краю землю, мне все очень понравилось, но в следующий раз полечу поближе и там где побогаче риф.Отель в 50 км от экватора – это первое, что меня впечатлило! Добираться долго, более 400км от столицы Мальдив. В Мале дождаться внутреннего...
Читать далее

Дата13.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1321