Отдыхать в этом отеле очень накладно

Наталья Наталья Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Admiral Plaza Hotel 4*

Дата16.05.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2037

Резюме отзыва

Отдыхала в ОАЭ отель Адмирал Плаза 3* с 23 апреля 2010г. Перед поездкой очень долго подбирала отель, конечно, читала отзывы отдыхающих. Хотелось бы оставить свои впечатления от поездки на отдых в этом отеле. Отдыхать в этом отеле очень накладно, учитывая довольно большую стоимость для 3*. День обходится в 1 000руб дополнительных затрат, без учёта затрат на обед и ужин, воды. Плюсы : Расположен в центре города,хорош для коротких поездок. Минусы: Дорогой как для отеля такого класса.

Расположение отеля

Отель находится в старом районе Бар Дубай, рядом находятся магазины для граждан индийской диаспоры ( рестораны, ткани и .д. ), встретила русских только дважды за 10 дней в ресторане Golden Fork. Финансовый кризис очень отразился на ценах практически на все товары, только меха остались на уровне ОАЭ/Россия , как 1,5 Даже хвалёный Дьюти Фри поразил, цены на спиртное, парфюмерию - такие же как в Шереметьево и Шарм-Эль-Шейхе ( отдыхали в ноябре2009г) . Распродажи прошлогодних коллекций на уровне только для москвичей .Радом улицы с торговыми рядами. На той улице, где стоит отель - только магазины с техникой и мобилками, а вправо-влево - со всем, чем угодно. Сувенирные магазины советую искать в крупных торговых центрах в глубине, либо в так называемых Gift Land.

Территория/инфраструктура

В отеле проживают представители таких стран ,как: Индия ( много-70% ), Англия, Германия - возрастная категория от 70. Из русских была я одна.В отеле также есть бассейн (подогреваемый), несколько магазинов.

Номера в отеле

Номера небольшие, есть телевизор, телефон, мини-бар (по приезду заполняется минеральной водой бесплатно), есть чайник, пакетики с чаем и кофе (тоже бесплатно). Нет ни одного русского канала на ТВ, хотя бы узнать новости с Родины.20 каналов-Индия, 2-Германия, 5-ОАЭ и по двум каналам постоянно шли американские боевики.

Сервис

В отеле нет трансфера ни на пляж, ни в магазины. Поездка на такси до Джумейра парк бич от 20-25 Д ( в зависимости от пробок и маршрута поездки ). В отеле ,естественно, никто не говорит даже на ломаном русском языке-только английский. Сервис у них очень плохой!Если мягко говоря,то вообще никакой! В целом, Адмирал Плаза достойный отель, хотя на мой взгляд дороговат (если считать посуточно)

Питание

Завтраки очень скудные:помидоры и огурцы, сосиски и омлет, кукурузные хлопья с молоком, кофе,чай с кексом и круассанами,джем, 2 вида соков и фруктовый салат. Это как-бы русское меню, остальное - горячее из фасоли или бобов, лепёшки с начинкой ( ели в основном индусы ) Ассортимент не поменялся ни разу за 10 дней. С голоду я не умерла , но заплатить 40 тыс.руб. за 10 дней за такое питание и проживание- это слишком.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Вечером, естественно, хотелось или погулять или походить по магазинам. Добраться до основных магазинов только на такси. Можно дойти до метро минут 15 по жаре до станции Бур Джуман, от неё 3 остановки до Дубай-Молл -2,5 Д, если билет брать до Эмирейтс-Молл -4,5 Д.Поездка на такси до Нассер сквера 15-20Д, до Сити Центра 20 Д,до Эмирейтс-Молл 40 Д. Что касается экскурсий, то обзорку в индивидуальном порядке вы сможете заказать прямо на ресепшен отеля, либо обратившись к своему оператору. Я сравнивала цены двух разных операторов - они одинаковые, так что вы не рискуете переплатить

Дети

Отель предоставляет детские кроватки и коляски

Комментарии

Последние отзывы об отеле Admiral Plaza Hotel 4*

Замечательный отель.
4
Довольно приличный отель  в Дубаи. Номера неплохие, порадовал просторный санузел. Завтрак добротный, есть из чего выбрать, даже есть горячие блюда. Расположение для поездок тоже удобное....
Читать далее

Дата19.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

Тысяча и одна ночь
5
С мужем ездили в 2008 году в Объединенные Арабские Эмираты. Побывать в этой стране мы хотели давно, и наконец то это удалось сделать. Радости нашей не было предела. Тур фирмой мы воспользовались уже проверенной, уже путешествовали с помощью услуг Аль...
Читать далее

Дата07.08.10 Хороший отзыв41 Ответов0 Просмотрели2298