Замечательный отель.

Наталья Артем Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Admiral Plaza Hotel 4*

Дата19.01.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели155

Резюме отзыва

Довольно приличный отель  в Дубаи. Номера неплохие, порадовал просторный санузел. Завтрак добротный, есть из чего выбрать, даже есть горячие блюда. Расположение для поездок тоже удобное.

Расположение отеля

Хорошее расположение: от отеля идти 5 минут до автобусной станции, с которой мы ездили в Абу-Дабт. 5 минут до станции водного транспорта, от которой мы ездили до Дубай Марина. 5 минут до метро, от которого можно добраться куда угодно. Текстильный рынок 15 минут от отеля.

Территория/инфраструктура

Отель городской, территории нет. Бассейн в помещении, вода в нем холодная.

Номера в отеле

Без доплат предоставили номер с двумя ванными комнатами! Стоит выделить уборку в номерах, абсолютнейшая чистота, постоянное обновление питьевой воды. Халат, ванные принадлежности, зубная щетка, тапочки, каждый день новые полотенца.

Сервис

Отзывчивый и приветливый персонал.

Питание

Вкусные завтраки. На каждом шагу рядом с отелем всякие кафешки. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Admiral Plaza Hotel 4*

Тысяча и одна ночь
5
С мужем ездили в 2008 году в Объединенные Арабские Эмираты. Побывать в этой стране мы хотели давно, и наконец то это удалось сделать. Радости нашей не было предела. Тур фирмой мы воспользовались уже проверенной, уже путешествовали с помощью услуг Аль...
Читать далее

Дата07.08.10 Хороший отзыв41 Ответов0 Просмотрели2298

Отдыхать в этом отеле очень накладно
3
Отдыхала в ОАЭ отель Адмирал Плаза 3* с 23 апреля 2010г. Перед поездкой очень долго подбирала отель, конечно, читала отзывы отдыхающих. Хотелось бы оставить свои впечатления от поездки на отдых в этом отеле. Отдыхать в этом отеле очень накладно, у...
Читать далее

Дата16.05.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2037