Наше впечатление о отдыхе в Sunrise Park Resort & SPA 5*

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Sunrise Resort Hotel 5*

Дата28.10.11 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели3786

Резюме отзыва

Мы все остались очень довольны отдыхом в отеле Санрайз, и обязательно хотим вернуться в следующем году. Наша семья хотела бы выразить огромную благодарность администрации отеля и всему персоналу за то, что они есть и делают такую прекрасную работу! Спасибо Вам за прекрасный отдых!

Расположение отеля

Ехать от аэропорта в принципе не очень далеко, все зависит от оператора и количество отелей стоящих перед вами в очереди для заезда.Отель находиться в удобном месте с выходом к морю. Рядом с отелем через дорогу находиться магазины, рынок. В 20 минутах от отеля расположен город Манавгат, где также можно просто прогуляться или заняться шопингом.

Территория/инфраструктура

Территория отеля с первого же взгляда вызывает восхищение! На территории много зелени. Постоянно все поливается, вокруг чисто! Персонал в отеле трудится как пчелки. На территории растут бананы, гранаты, лимоны, мандарины, апельсины, кактусы, алоэ, финики, фикусы…! Цветов просто море! Еще один, немаловажный плюс, на территории находится два отеля Санрайз и Старлайт. Вы можете пользоваться территорией и услугами обоих отелей, за исключением VIP бассейна и VIP ресторана в Старлайт. Можно бесплатно посетить очень красивый хамам в Старлайт. Сам же Санрайз бесплатно предоставляет финскую и римскую (из теплой мраморной плитки) сауны. Аквапарк просто замечательный! Подходит как для взрослых, так и для детей, а главное он безопасен и за все время нашего отдыха ни одного происшествия. На территории есть магазины, крытый бассейн,бассейн со слоном, главный бассейн,бассейн Релакс, SPA центр, салон красоты, тренажерный зал, боулинг, каток, ночной клуб, бар"Водопад", звездная площадка, колонный зал, центр "Йога", амфитеатр, теннисный корт...В номерах и возле центрального корпуса отеля есть проводной WiFi. Можно взять в прокат ноутбук за небольшую плату.

Номера в отеле

Наш бунгало располагался очень удачно, недалеко от главного корпуса, с видом из окна на бассейн, рядом с аквапарком. Номер бунгало просторный двух этажный с двумя балконами. Мебель в номере хорошая, вся техника исправна. Единственным минусом была небольшая ванная комната с совместным туалетом, так как в бунгало нас отдыхало четверо взрослых и один ребенок, то конечно было немного неудобно. Ну а в целом все было отлично.

Сервис

Обслуживающий персонал просто молодцы! Очень доброжелательные и отзывчивые.Говорят на всех языках! Номер убирают каждый день. Убирают довольно чисто, полотенца меняют каждый день.

Питание

Питание… Еда разнообразная. Много свежей зелени, фрукты, овощи, экзотические фрукты, есть диетический стол, а главное что очень важно есть детское питание, как для самых маленьких, так и постарше. Молоко, йогурты, мюсли, каша, запеканка, суп.… В общем, изобилие блюд на завтрак, обед и ужин просто огромный. Завтрак: Яйца в любом виде, колбаса, сыр, блинчики, пончики, салат, мюсли, воздушные шарики, йогурт… Обед, ужин: свежие салаты, спагетти, картофель, рис со всевозможными подливами, рыба в любом виде, мясо от шашлыка до мяса на вертеле (телятина, баранина, курица…), пицца и многое другое, овощи жареные, пареные (баклажаны, кабачки). Хочу заметить, что практически вся еда готовится в присутствии отдыхающих и сразу после приготовления кладется в тарелку, соответственно она всегда свежая. В этом году было включено в меню даже суши. Что касается сладостей, то их просто преогромное количество и на любой выбор. На территории также работает Снэк-бар с 10.00, где можно покушать салаты, пиццу, шаурму в лаваше, картофель фри и многое другое. Рекомендую попробовать лепешки ГЁЗЛЕМЕ (с сыром, мясом и со сладкой начинкой). Очень вкусное бесплатное мороженое различных видов! На территории есть турецкий ресторан, рыбный, ресторан монгольское барбекю, средиземноморский, мияко суши, русский ресторан, мексиканский, индийский, итальянский, французский.

Море/пляж

Море… Пляж чистый, песок и галька. Море чистое. Есть пирс, на котором можно загорать, а также с него можно нырять. С лежаками проблем нет. Скутера, бананы - все это тоже есть, но на территории ближе к Старлайту. Полотенца на пляже чистые, есть души, бар с безалкогольными напитками и пивом.

Развлечения и спорт

Аниматоры… для взрослых супер, каждый день у них разная тематика. Говорят на всех языках! Дартс, аквааэробика, стрельбы из лука и ружья, футбол, волейбол, аэробика и даже тренажерный зал в Вашем распоряжении. Без развлечения точно не останетесь! Аквааэробика была просто супер, особенно для тех, кто желает похудеть. Каждый вечер устраивали новые представления в театре, а после представлений начиналась детская дискотека, потом дискотека для молодежи. В общем, ребята молодцы, делают свою работу, с чувством, с толком, с расстановкой!!!

Дети

Детский мини-клуб находиться рядом с аквапарком и бассейном. Есть рядом с клубом детская большая площадка, там и горки в виде динозавра, машинки, качели, домик, песочница... Аниматоры очень доброжелательные, активно занимаются детьми (всевозможные игры, мультики, рисунки, выпечка печенья, детская дискотека, разнообразные конкурсы). Рядом с мини-клубом находятся конюшни и можно посмотреть лошадок, погладить, покормить, и при желании можно покататься за небольшую плату.

Комментарии

Скажите, пожалуйста, сколько комнат в бунгало? Вы изначально брали такое размещение или вам в отеле предложили?

Брали изначально такое размтщение. Двух этажное бунгало гостинная, комната на первом и втором этаже.

Последние отзывы об отеле Sunrise Resort Hotel 5*

Отель Sunrise Resort понравился!
5
Отдыхали 9 дней в середине сентября.  С погодой повезло, не было жары, очень приятная атмосфера. Я бы посоветовала данный отель, и посетила его снова. ...
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Особенно советую для семей с детьми!
5
В отеле Sunrise Resor отдыхаем уже в третий раз. Дважды жили в главном корпусе, один раз в бунгало. Огромная зелёная территория. Питание разнообразное: курица, говядина, рыба в разных вариантах. Для детей детский стол. Обслуживание на уровне. По вече...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Отпуск в Турции
5
Отель хороший, семейный, без громких тусовок на всю ночь. Для семейного отдыха - великолепный вариант. Жили в бунгало, все нравилось. Питание разнообразное и анимация интересная. Отдыхом довольны. Но есть  и минус, вход в море галька и заход кру...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в отеле Sunrise Resort с 28.09.2021 по 09.10.2021 жили в фэмили рум в бунгало. Отель отличный, есть небольшие недостатки, отдых удался!...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели527

Sunrise Resort июль 2021г.
4
Отель приличный, обслуживание супер. Отдыхал с сыном, жили в бунгало, все нравилось, кроме размера номера - крохотный. Программы для отд...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели844