Всем советуем этот отель

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Marina Phuket Resort 4*

Дата10.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2288

Резюме отзыва

Отдыхали с 24 марта по 6 апреля. Cкорее комплекс бунгало чем отель. Нам очень все понравилось и море, и пляж, и отель . Вокруг много красивых мест - можно нанять лодку и проехать вдоль острова, поплавать с маской, посетить другие пляжи. Всем советуем и желаем хорошего отдыха.

Расположение отеля

К морю ведет прямой спуск по деревянным мостикам.

Территория/инфраструктура

Территория - это великолепно ухоженный тропический сад. Много птиц, ящерец, серых белочек и другой живности.

Номера в отеле

Брали домик гаден вью - повезло что нам достался один из 3-х верхних домиков - это бывшие джанглы. Обычные домики гаден вью старые и поменьше. Если не боитесь высоко подниматься по лестнице просите номера 444 - 445 - 446 - только там нет доступа к интернету. Не тратьте время на попытки подключить его - сигнал очень слабый и наверх не доходит. В новых джанглах есть телевизор - поэтому там подключен роутер. Джанглы в принципе намного лучше - соответственно в 2 раза дороже.

Сервис

Домики убирают каждый день хорошо и вовремя , каждый день меняют пляжные и банные полотенца, каждый день приносят 4 бутылки питьевой воды по 0,6 литра, есть все необходимые средства для ванны и душа. Персонал вежливый, исполнительный, доброжелательный, на все просьбы всегда реагировали быстро.

Питание

Завтраки достаточно скромные - немного фруктов - в основном арбуз, папайя, бананы, иногда манго и помело. Из горячего острая лапша и яйца в виде яшницы, омлетов и т.п. Кофе заварной, вам сварят несколько раз если захотите.

Море/пляж

Пляж Карон отличный - длинная песчаная набережная, заход в море достаточно пологий, море всегда с волнами - иногда достаточно высокими и опасными. Вода была градусов 30. С краю у камней много красивых рыбок - поэтому берите с собой маску с трубкой. Они вам пригодятся почти на всех экскурсиях - на Пхукете много мест, где можно поплавать с маской.

Развлечения и спорт

Бассейн совсем небольшой, но очень уютный - весь окружен пальмами и другими тропическими кустарниками. Вокруг много лежаков, рядом выдают полотенца для бассейна, есть душ, туалет. Можно у бассейна заказать хороший массаж, педикюр и маникюр не советую. В дождь можно съездить в торговые центры - там очень много хорошей, качественной и совсем недорогой летней одежды. Один в Патонге - другой Гранд Цейлон на севере. Такси до Патонга или тук стоит не меньше 300 батт ( соответственно рублей). Курс доллара и евро на кукорте не ниже чем в аэропорту - поэтому менять сразу все деньги не торопитесь. Единственно действительно купюры менее 100 долларов стоят меньше. Экскурсии брали у тайцев - цены ниже и можно торговаться - например Симиланы брали за 2100 батт, Пхи-пхи за 1200 батт.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Phuket Resort 4*

Шикарный отель В Таиланде
5
От отеля остались только положительные эмоции. Хорошее питание, номера. Дружелюбный персонал. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Очень рекомендую. ...
Читать далее

Дата30.01.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели551

Комфортный отдых в Marina Phuket Resort
5
Красивый отель в джунглях. Очень впечатляющий. Рекомендуем!...
Читать далее

Дата25.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели447

Лучший отель!
5
Если ехать на Пхукет, то однозначно только в этот отель!!! Он не то что лучший, он Мега лучший на всем острове!!! Мы рекомендуем всем побывать именно в этом отеле на Пхукете!Пусть все путешествия сбудутся!...
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели364

Для спокойного отдыха
5
Прекрасный отель! В Тай решили поехать впервые, я долго и мучительно выбирала отель, перечитывая множество отзывов о других и вот мой в...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели654

Отдых в Таиланде прошел хорошо
4
В отель Marina Phuket Resort поехать посоветовали нам друзья. Отелем остались очень довольны. Хорошие завтраки и ужины. Доброжелательный персонал. Отель скорее подойдет для спокойного отдыха, из развлечений только пляж. Если еще полетим на Пхукет,то ...
Читать далее

Дата19.10.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1376