Шикарный отель В Таиланде

Наталья Вячеслав Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: Marina Phuket Resort 4*

Дата30.01.24 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели551

Резюме отзыва

От отеля остались только положительные эмоции. Хорошее питание, номера. Дружелюбный персонал. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Очень рекомендую. 

Расположение отеля

Из аэропорта до отеля добираться около часа. Само расположение отеля отличное, рядом есть множество различных магазинчиков, кафешек и ресторанов. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля зеленая. На деревьях растут бананы, кокосы. Много разной живности. После реконструкции появился очаровательный прудик с красивыми лотосами. Также реконструировали бассейн, теперь он стал еще лучше. На территории есть 2 ресторана и бара, бассейн. Есть бесплатный WiFi. 

Номера в отеле

Номера сделаны в виде отдельных вилл. Тот отель, где жили мы, был с прекрасным интерьером, просторной верандой. Принадлежности для ванной хорошие, которые обновляли , как только они заканчивались. Уборка была ежедневно. Каждый день выдавали по 0,5 литров воды на человека. 

Сервис

К русским здесь нет никакого предвзятого отношения, как во многих других отелях, весь персонал относится к гостям дружелюбно. Уборка была ежедневно. Не смотря на большой наплыв посетителей, персонал справлялся отлично. К маленьким детям проявляется внимательность. 

Питание

Завтраки проходили у бассейна. В питании присутствует однообразие, иногда менялись некоторые блюда тайской кухни. Много фруктов. Чай и кофе просто отпад, его нужно заказывать у официантов. Есть стол для салатов. Все продукты качественные. 

Море/пляж

Пляж- то, зачем нужно ехать отдыхать именно сюда. торговцев много, но они ненавязчивые. Море чистейшее. Лежаки с зонтами недорогие. До пляжа идти минут 5, но есть бесплатный трансфер от отеля для тех, кто не хочет идти пешком. Вход в море удобный, пляж песчаный.

Развлечения и спорт

Дети

Персонал очень внимателен к детям, но развлекать детей должны родители. Есть второй пляж, который отлично подходит для детишек, потому что небольшая глубина и очень плавный вход в воду. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Phuket Resort 4*

Комфортный отдых в Marina Phuket Resort
5
Красивый отель в джунглях. Очень впечатляющий. Рекомендуем!...
Читать далее

Дата25.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели447

Лучший отель!
5
Если ехать на Пхукет, то однозначно только в этот отель!!! Он не то что лучший, он Мега лучший на всем острове!!! Мы рекомендуем всем побывать именно в этом отеле на Пхукете!Пусть все путешествия сбудутся!...
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели364

Для спокойного отдыха
5
Прекрасный отель! В Тай решили поехать впервые, я долго и мучительно выбирала отель, перечитывая множество отзывов о других и вот мой в...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели654

Отдых в Таиланде прошел хорошо
4
В отель Marina Phuket Resort поехать посоветовали нам друзья. Отелем остались очень довольны. Хорошие завтраки и ужины. Доброжелательный персонал. Отель скорее подойдет для спокойного отдыха, из развлечений только пляж. Если еще полетим на Пхукет,то ...
Читать далее

Дата19.10.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1376

В полном восторге!
5
Добрый день! Отдыхали с мужем с 5 по 17 октября в данном отеле. Это дивный уголок! От отеля мы в полном восторге, обязательно вернемся туда вновь! ...
Читать далее

Дата23.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1840