подходит для непритязательных туристов

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Eurostar International 3*

Дата16.07.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2200

Резюме отзыва

Здравствуйте, уважаемые! Отдыхали с мужем с 23 июня по 7 июля 2011 года от Нева тревел, принимающая сторона Grand Orchid Travel, хорошие ребята. Не наваливали нам экскурсии, только на обзорную свозили. Вернулись домой с хорошими впечатлениями о такой замечательной стране, как Тайланд. Кто в первый раз едет и раздумывает, выбирает из нескольких стран, даже не сомневайтесь! Сам отельчик небольшой (5тиэтажный), особенно на фоне рядом стоящих Eurostar New и Palm Beach, это здоровые отели, где много туристов. Прикол, что мы сколько отдыхали не видели в нашем отеле соотечественников вообще! Встетили у бассейна, разговорились, оказалось, что она из соседнего Eurostar New, так как у них сломан. Потом много народу оттуда вечерами приходило. подходит для непритязательных туристов, которые будут проводить много времени вне отеля, а приходить, принять душ (вода горячая была всегда!), переночевать, отдохнуть от жары.

Расположение отеля

Еще поставила 4ку, потому что отель находится в очень удачном месте в самом начале Джомтьена, что тоже не могло не радовать. Если ехать в центр, то нужно просто выйти от отеля к дороге, поймать тук-тук. А вот если к Оутлет Молу, то уже пройтись до Теппрасит минут 10 пешком и там уже сесть на другой тук-тук. Кто жил дальше по Джомтьену, им приходилось ездить с пересадкой на двух.

Территория/инфраструктура

Бассейн небольшой. Разделен на 2 части, для малышей и ... остальных :)

Номера в отеле

Тут нужно смотреть на качество ремонта, интерьер. Ну что сказать? Когда мы проживали в этом отеле, считался не сезон, отдыхающих немного. Ремонт шел полным ходом, в фойе красили, мазали, приводили всё в порядок. На этажах видимо был сделан до нашего приезда, всё чистенько. В самом номере покрашен только потолок. Мебель старовата, но всё исправно, подумаешь, тараканы пару раз пробегали. Не знаю, как в другие сезоны, а летом в Тае очень влажно, выходишь на улицу, такое ощущение, будто зашел в сауну. Первые дни очень жарко, потом более ли менее привыкаешь. Поэтому большой респект тому, что в номере преотличный кондиционер! Без него 14 дней медом бы точно не показались! Да, вспомнила, был и сейф в номере , это огромный плюс, нас предупредили, что ключ один, если потеряем, то будем за 2000 батт вызывать мастера.

Сервис

Скажу сразу, тайцы очень дружелюбный народ. Но в отеле сервис больше тройки не заслуживает никак. И вот почему. На рецепш практически никогда никого не было, приходишь, сам берешь ключ от номера, сам его же в ячейку возвращаешь. По-английски говорят очень плохо. Это кстати беда всего Тайланда. Несколько раз видела персонал, спящий на диване в фойе, это не ночью, а часов в 11 утра! Либо этот же персонал распевал песни под караоке полдня, нам даже через вентиляюцию в ванне доносился шум. В этой же ванной слышали что там в течение дня кто-то громко пищал, вызвали служащего отеля, он оголил трубы и достал птенца и его маму, как они туда залетели, неизвестно?! Забыла сказать, что в отеле есть бесплатный wifi, но он только на 1этаже и возле бассейна, так что можете спокойно брать с собой в отпуск ноутбук, кому крайне необходимо!!!

Питание

Честно говоря единица даже с натяжкой. Включен завтрак. Но он так называемый английский, это не шведский стол - порционно. Все 14 дней одно и то же. Сок а-ля Юппи, чай (или кофе на выбор), который даже в чашку до верху не доливают, всё время приносили 2/3, скажешь чтоб долили, принесут, на следующий день то же самое. Мы уже потом перестали с этим бороться :) Яичница или омлет, сосиска, 2 кусочка жаренного бекона, 2 тоста, масло, варенье. И ВСЁ! Мне хватало, а вот для мужчин маловато :))) Можно было за 190 батт ходить в соседний Eurostar New на завтрак. Там шведский стол :))) Еда. Мы покупали много фруктов. Самые дешевые в центре, от Walking Street в другую сторону идти. Манго нашли по 35 батт за кг! Спелые, сочные, очень вкусные! Питаться же можно везде. Вчерашней еды в Тае просто не существует. Всё готовят при тебе, главное во время сказать: без специй! Вкусные бличники с бананом пекут за 30 батт на улице, попробуйте, не пожалеете, еще нашли с манго, но честно говоря, с бананом понравилось намного больше!

Развлечения и спорт

По поводу экскурсий. Мы летали не в сезон, поэтому цены на невысокие даже у туроператора. Но на улице еще дешевле! Скажу, что тщательно готовилась к поездке в Тайланд. Читала отзывы о разных отелях, тупо сидела, записывала необходимую информацию себе в блокнот и не зря! Мы с мужем ехали подготовленные, знали, где лучше обедать, где покапать совсем дешевые фрукты, в какие магазины ходить, на какие экскурсии с самим ехать и на какие вообще не стоит, у кого покупать на улице. Покупали у Кокос-тревел. Нам очень понравилась экскурсия на реку Квай и обошлась на человека всего 2500 батт! При том очень хороший сервис! Молодцы ребята. Покупки. Уедете с полным чемоданом - гарантировано. Мы столько всего напокупали, берите с собой вещей по-минимуму, даже сам чемодан можно там купить. Везде торгуйтесь, даже в тороговом центре :)) Там рай для шопоголиков. И вещи есть такие, каких в России нет вообще!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eurostar International 3*

Это самый плохой отель из 5-ти, в которых мы побывали в Тайланде
1
"ЛантаТур" бессовестно пользуется нашим с Вами доверием! Как известно, в Тайланде "звездность" отеля определяется туроператором. Да, едем мы в Тайланд - не для того, чтобы сидеть в отеле - это правда! ЛантаТур знает, в какие условия везет туристов. ...
Читать далее

Дата24.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2050

Отель можно рекомендовать не очень обеспеченным семьям с детьми
3
Время пребывания - декабрь 2011 г. Отель был выбран по следующим критериям: низкая цена за тур продолжительностью 17 дней/16 ночей, близость к пляжу, близость к транспортному сообщению. Правда, турагент ввел в заблуждение - предлагалось посмотреть оп...
Читать далее

Дата11.01.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2016