Сам отель просто роскошный

Наталья Ира Страна: Испания
Город: Алкала
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Gran Melia Palacio de Isora 5*

Дата25.05.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1399

Резюме отзыва

он был построен три года назад, но материалы внутренней отделки совершенно не обтрепались, так как они очень дорогие и качественные. В общем отель действительно полностью соответствует 5 звездам. Если вы любите больше не пляжный отдых, а более активный, то рекомендую брать экскурсии. Нам понравились все ) Например, в Лора парк мы наслаждались выступлением дельфинов. Также массу положительных эмоций получили от экскурсии на вулкан Тейде. Отель дорогой и это видно по всему, даже отдыхающие в этом отеле , сразу видно, что эти люди не ездят в Турцию или Египет. Естественно, очень много испанцев, русских довольно мало, еще много американцев, немцев и итальянцев.

Расположение отеля

Рядом есть масса красивых мест, которые стоит посетить, а, следовательно, скучать нам было просто некогда.

Территория/инфраструктура

отель расположен на довольно большой и красивой территории. Кроме того, хочу также отметить, что территория ухоженная и чистенькая. На территории отеля есть бассейн с морской водой, купаться в нем одно удовольствие , так как из бассейна открывается великолепный вид на океан.

Номера в отеле

номера роскошные, как и сам отель, хотя мы не планировали сидеть в номере сутками )

Сервис

официанты в ресторане моментально убирали грязную посуду, к уборке также не никаких вопросов.

Питание

очень понравилось питание, огромный шведский стол, все готовят прямо у вас на глазах, это очень важно для особо привередливых в питании, а также для тех, у кого есть аллергия.

Море/пляж

очень хороший пляж и близко расположен, до него ехать около 10 минут. Рядом есть еще один пляж - Black Sand, до которого ехать немного меньше (приблизительно семь минут). Зонтики и лежаки нужно брать в аренду. Территория пляжа хорошо обустроена : есть и душевые, и туалеты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Melia Palacio de Isora 5*

Замечательный отель
5
Мы всегда любили отдыхать максимально комфортно, но только в этом отеле узнали, что такое высочайший сервис! Отдыхом остались довольны на все сто процентов. Он просто огромный и красивый, даже человек, не разбирающийся в строительных материалах, смо...
Читать далее

Дата21.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1338