замечательный отдых с ребенком в отеле Зейнеп

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Zeynep Hotel 5*

Дата08.05.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4468

Резюме отзыва

Мы были в отеле Зейнеп на майских праздниках 2011 года. Ездили втроем – с мужем и 2-летней дочкой. Отметим сначала перел – летели Трансаэро на огромном боинге 747 в Турцию на второй палубе, там очень просторные проходы, увеличенные расстояния между креслами. Жаль, что на обратном пути повезло меньше: узкие проходы на нижней палубе, нет отдельных мест для детских колясок. Да и в Домодедово до самолета пришлось ехать на автобусах, а там еще подниматься по огромному трапу... с коляской в зубах. В Турцию ездили с Корал тревел (одеон турс). Трансфер супер, встретили и быстро доставили до отеля. Правда, учитывая, что перелет ранний, пришлось ждать заселения до 12 часов.

Расположение отеля

Расположение в самом сердце Кадрие, недалеко от таких отелей как Папиллон, Калиста, Ирбис

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть все, что душе угодно – ювелирный, сувениры, текстиль, спортивный магазин, кожа, очки, фото. От отеля ходит микроавтобус в Кадрие (2 у.е. туда-обратно) или можно взять такси до этого центра за 18 у.е. Там также огромное количество магазином – и многое дешевле. Территория не очень большая, на коляске вокруг отеля мы проходили где-то минут за 30 Но тем не менее есть где погулять, много зеленых полянок, есть кальянная, местечки для релаксации (беседки, где можно сидеть на больших подушках).

Номера в отеле

Проживали в большом номере – executive suit с балконом с видом на лес. Правда, оказалось, что неподалеку строится новый корпус отеля. Слава Богу, стройки слышно не было, довольно далеко все-таки. Номер очень просторный – две комнаты, коридор и две ванных комнаты, при этом в одной есть джакузи. Номер одноэтажный, в отличие от family rooms, да и площадь совсем немаленькая. Одну комнату полностью отдали ребенку – там нам поставили детскую кроватку (похожа на просторный мягкий манеж) В каждой комнате минибар (правда, пополнялся только один). в первый день принесли огромную корзину со свежими фруктами, орешами, и крепкими напитками (турецкий раки, виски, водка, джин). Также в номере всегда был чайник с разными чаями, можно было подогреть кипяточек. В минибаре – 2 сока и 2 воды без газа пополняли каждый день.

Сервис

В лобби вечерами устраивали живые концерты. Т.к. здание представляет колодец, то до 24 часов было слышно всю эту катавасию, даже при закрытых дверях в спальню. Это не понравилось совсем. В джакузи иногда гудели трубы, при этом довольно громко. До сих пор непонятно, по какой причине. Из отеля выезжали аж за 4 часа до вылета, из них 2 часа собирали людей из отелей и еще заезжали в центр Сорбет, где все очень дорого.

Питание

Сам отель 6-этажный, лобби на 0 этаже (LG), ресторан и выход к бассейнам – на -1 этаже. В лобби – круглосуточный бар с довольно приличным выбором различных напитков. Завтрак, обед и ужин – в главном ресторане, плюс в обед перекусы в пляжном баре и баре у бассейна. У Бассейна даже наливали махито. На завтрак – всегда свежевыжатый апельсиновый сок, на ужин – всегда мороженое. С детским питанием проблем не было – на завтрак давали вкуснейшие молочные каши, омлеты, разные хлопья с молоком. На обед всегда был неострый суп и поднос с вареными мясом и овощами. Также в ресторане есть бейби уголок – где можно было взять детские стульчики, ложечки, подогреватель для бутылочек, блендер, детское печенье. На ужин всегда были паровые котлетки и какие-то гарнирчики. И конечно огромный выбор сладенького. Единственное что с собой лучше брать – это детская бутылочка. Фруктов также много – груши, яблоки, маленькие бананы, апельсины. Раз в два дня давали свежайшую клубнику на ужин. В обед очень советую выходить на террасу, где готовят рыбу/мясо на гриле. Очень вкусные!

Море/пляж

В море мы тоже купались, очень приятный пляж с большим запасом лежаков (по крайней мере в мае). Плюс хороший выход в воду, песочек, немного мелких камешков у самого берега.

Развлечения и спорт

Для деток почти круглый день работает миниклуб с русскоязычной анимацией. Деток старше 4 лет можно оставлять там. Мы туда приходили вместе с дочкой – рисовали, катались с горки, смотрели мультики, играли. Каждый вечер в Convention Centre (это при отеле конференц-холл) были мини-дискотека для детей (после ужина в 20-45), а после нее – вечернее шоу и дискотека для взрослых. У бассейнов на прокат деткам предлагают электромобили (10 у.е. за 10 мин). Анимация очень активная, постоянно устраивала игры: воллейбол, футбол, йога, аква-аэробика, дартс и прочее. У бассейнов по вечерам работают фотографы, предлагают свои услуги – 8 у.е. за снимок, распечатывают 15*20. Также в лобби есть игровая комната – бильярд, видео компьютерные игры. Также есть большой центр СПА и салон красоты.

Дети

Рядом с большим бассейном есть детский лягушатник. Для деток также подойдет и крытый бассейн, он теплее. В магазине у бассейна можно приобрести детские набор для песочницы (8у.е.), горшки (10у.е.). Нарукавники и жилеты дают всем детям до 12 лет бесплатно (можно попросить у анимации).

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Zeynep Hotel 5*

Неплохо
4
Автор Elena Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета октябрь, 2021
Сейчас находимся здесь, в отеле. Буду писать отзыв в сравнении с отелем той же ценовой категории, тоже в Белеке Оранж Каунти....
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели700

Уровень понизился до 3 звезд.
3
Автор Анна Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
В отеле 90% русских гостей, почти нет иностранцев. Zeynep определенно больше не является 5-звездочным отелем, он понизился до 3 звезд. Пляж, сад, стойка регистрации и менеджер по работе с клиентами, безусловно, заслуживают 5 звезд, но ничего и никто ...
Читать далее

Дата18.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели754

Классный отдых в классном отеле
5
Автор Aliya Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали в отеле со 2 по 9 сентября. Трое взрослых и ребёнок 5 лет. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели772

Очень средне
3
В Турции были раз 10. Каждый раз в разных отелях. Этот отель не тянет на заявленные звезды. Там реально 4 звезды. Само здание отеля хорошее (в плане внутреннего архитектурного решения). Номера несвежие. Простенькие....
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели819

Полное разочарование!
2
Было три отеля на выбор , очень жалеем, что выбрали этот отель. Выбирайте другой отель, за такую стоимость есть более достойные варианты сейчас....
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1005