Можно сказать что не плохо, но слишком много но.....

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Ейск
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: «Роза Ветров» (Подольский ДСК) база отдыха

Дата08.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2616

Резюме отзыва

Ждала большего, намного, агент из ФилицииТур расписывала как земной рай, была одна с ребенком, без транспорта, поэтому стиснув зубы и махнув рукой терпела. Прибавили 1 корпус на это лето, на следующий планировали еще 2, как время перед обедом и ужином, все приходят с моря - воды нет, кончилась, накопительные баки с очищенной водой пусты, что будет в следующий раз, когда народу будет больше, не понятно. Веревки для сушки белья были натянуты у пола, там ни солнце не ветер не попадали, белье кисло. Очень не удобный транспорт для поездок на рынок, народ закупался по максимуму, фрукты, овощи, молочное питание для детей. машина маленькая, рейсов делали несколько поэтому топтались с сумками и детьми у рынка, как привязанные, время уходило с завтрака до обеда. Что бы чего-то добиться, приходилось несколько раз напоминать о себе администратору, она больше была увлечена своим отдыхом чем нашими проблемами. Даже не смотря на все минусы поехала бы еще раз, если бы изменилось питание, расширили бы стол, появились бы развлечения для детей, убрали проблемы с водой, и продумали бы дорогу до азовского моря и до станицы. Если не рассчитывать на рай, то не плохо. Но за такой сервис можно и дешевле брать.

Расположение отеля

Ужасная дорога до базы, далековато до станицы, и если нет своего транспорта приходится постоянно договариваться с администрацией, за денежку 100 руб с человека, о поездках на рынок.

Территория/инфраструктура

Детская площадка скудная, вся в мошкаре и паутине, на территории нет скамеек, только около столовой, спортивная площадка отсутствует, не продуман отдых ни для детей ни для взрослых.

Номера в отеле

Номер был стандартный двухместный в первом корпусе одноэтажном, балкон был - он же вход, не удобно, но что делать, стулья приходилось просить, опять же засилие мошкары зеленой и пауков, выметали десятками, убиралась Ирина, молоденькая девушка, очень хорошо. Телевизор был проблемный, вечно настраивали антену, толком не смотрели, ванная комната была нормальная. Москитная сетка на окне, жалюзи. Кондиционер расположен грамотно, на кровать не дул.

Сервис

По приезду (поезд прибыл в 6 утра) проторчали на детской площадке до 12, спасибо дали талон на завтрак, я была с ребенком 3 лет. Потом сумки оставили на улице у закрытых дверей администратора, пошли на пляж. Администратор Марина поражала своим пофигизмом. Через Тур фирму "Фелисия-Тур" покупала путевку, заказывала трансфер, по прибытию пришлось брать такси, ни кто не встретил, при чем звонила несколько раз уточнить. По прибытию было сказано - заказа не было, кто виноват так и не выяснили.

Питание

В общем не плохое, но...... почти полное отсутствие фруктов, зеленые абрикосы давали, хотите больше езжайте на рынок покупайте сами, салаты все майнезные, и это летом когда много зелени и овощей, пища зажаренная и острая, для взрослых нормальная, но для детей... подходит только завтрак. В вечернем ресторане тоже отсутствие детских блюд, в основном мясо. Ходили вечером на соседнюю базу там готовили вареники, блинчики, сырники - очень вкусно.

Море/пляж

То что рядом с базой просто ужасно. Пляж как таковой отсутствует, море грязное и почти всегда ( кроме 2х дней) штормит. Рядом развалины, и каркас машины в море. Лежаки - какие-то деревянные доски, сам пляж грязный, его иногда чистили но так... трактор разравнивал ракушечник закапывая мусор. из 12 дней на заливе 2 дня был штиль, сменился ветер потом опять вечный шторм. Ходили через косу на Азов, там тихое море, но с маленьким ребенком ходить тяжело, идти по солнцепеку 15-20 минут.

Развлечения и спорт

Ни каких. на площадке мошкара и пауки, дети боятся. 1 горка, 2 качели. ВСЕ Нет ни батута для детей, а да, на пляже волейбольная сетка натянута, но при вечном ветре не поиграешь.

Дети

Если привозить для детей мечи, скакалки, велосипеды и тому подобное, и мотаться в станицу на рынок за продуктами - молочкой и фруктами, то отдохнуть с детьми можно и проводить время на пляже азова, постоянно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле «Роза Ветров» (Подольский ДСК) база отдыха

Нам нравится!!!
4
Отдыхаем семьей каждый год уже давно. Довольны. Не вагончики не халупы убогие а новые добротные корпуса с просторными номерами со всеми удобствами.вода в номера подается из своей скважины 24 часа в сутки - артезианская! Детская площадка , футбольная,...
Читать далее

Дата10.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1337

Тихий, спокойный отдых с детьми!
4
Мы много отдыхали в России и за границей, поверьте это вполне приличное место. Люди, которые отдыхали здесь не раз, говорят что с этого года стало намного лучше. Там кажется директор сменился. Он строго за всем следит. Отдыхали в розе ветров в июле ...
Читать далее

Дата18.05.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2259

Роза ветров
1
Приветствую Вас, потенциальные гости Розы Ветров. Мы, жители столицы, совершенно не избалованные разными заграницами, начитавшись отзывов о этой базе отдыха решили летом 2013 года туда отправится. По прибытии, нас ожидал совершенно не приветливый при...
Читать далее

Дата22.10.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2304

О том, что к гостям надо относиться гостеприимно, там похоже не знают.
4
Начну с того, что путевки нами были выкуплены еще весной. Мы добрались до места в 8.30 и до 12 часов с 1,5 годовалым ребенком шатались по пляжу, но кроме этого администратор сказала, что мест нет, а освободится только одноместный номер , хотя нами ...
Читать далее

Дата12.02.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2609

Замечательный спокойный семейный отдых
5
Общее впечатление великолепное и позитивное,собственно ,что мы хотели получить,то и получили.Хотелось бы сказать несколько слов о работниках стоянки и мальчишках ,которые работали на дальнем пляже.Они приветливы и обходительны.В этом году обязательно...
Читать далее

Дата07.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1887