Стабильно хороший отель

Наталья Александр Ануфриев Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Royal Wings Hotel 5*

Дата21.12.10 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели3466

Резюме отзыва

Хороший отель как для молодежного, так и для семейного отдыха. Есть все и для всех. Правда такое впечатление, и это я уже тоже читал в предыдущем отзыве, что отель борется за право называться "отель без русских" и это печалит. Хотя это их проблеммы. Ну а для отдыха с детьми,лучшего отеля не найти. Если выберите этот отель, то в любом случае не прогадаете. Второй год подряд ездили туда, он стабильно не меняется. А это показатель.

Расположение отеля

Отель стабильно радует. Могу об этом говорить, так как был там второй раз. И трансфер от аэропорта минут 10, и сама территория и возможность шопинга - все бесспорно на высоте. Рядом торговые центры, аптека, правда купить в ней Вы ничего все равно не сможете, так как лекарства у них с нашими даже визуально не совпадают. Поэтому берите таблетки с собой. Особенно те кто страдает "печенью" Просто это больная тема, а еда которая там Вам будет предлагаться, своей полезностью от обилия специй, явно не блещет. Плюс алкоголь, который везде, плюс все жареное и т.д. Ну желчегонное с собой точно брать надо.

Территория/инфраструктура

Вообще сразу скажу, что этот отель конечно идеален для детей. Здесь есть все: свой лунопарк, карусели, водные горки, вечерняя детская дискотека и за ней шоу программа. Что не мало важно, есть детское питание и детский стол. Всевозможные диет продукты. Турки молодцы в этом плане. Сама территория ухоженная и красивая. Конечно большая, но передвигаться не утомительно. Потому, что постоянно натыкаешься на что-нибудь съестное. То мимо кебабов пройдешь, то мимо коктейля, то мимо турецкого шатра с вкуснейшими пирогами и фруктами. Еда короче говоря везде, но почему то сильно не поправляешься. Так как море все таки. А оно очень теплое и чистое. Вход удобный и лежаков всем всегда хватает. Самые классные на пирсе. Но занимать их надо утром.

Номера в отеле

Номера уютые, чистые. Уже второй раз попадаем на 9-ый этаж. Номера покупаем с видом на море. По-моему это не совсем удобно, так как приходится слушать всю вечернюю программу. Даже если этого и не хочешь. Все остальное - терпимо. Кондиционер правда работает как попало, но не жарко, да и ладно. Телевизор - 2е программы: 1-канал и РТР планета. Минибар бесплатный - пиво, кока кола, соки. Все терпимо и химично, как и везде. Если не пьете, то нового не принесут.

Сервис

Убираться убирались, улыбаться улыбались, единственно, я кстати прочитал в предыдущем отзыве, и это правда, отель ориентирован на европейкого туриста и чувствуешь себя как то лишним на этом празднике жизни. Анимация - на английском, рецепшен на английском. Очень редко и это счастье если за стойкой стоит русскоговорящая девушка. а ВСЕ остальное - на высоте. Сказал налить -нальют.

Питание

Ну здесь ничего плохого сказать не могу. Пищи тонны, все разнообразно и вкусно. Теперь уже понял, что надо налегать на привычные мне продукты, а не отдавать предпочтение турецким кулнарным изыскам. Ну это только для меня. Если у Вас со здоровьем все впорядке, то и волноваться нечего. В любом случае скажу, что такое огромное количество пищи - это все же испытание для Вашей пищеварительной системы. Все жаренное, жирное + алкоголь - результат может быть печальным. Во всяком случае,скорые помощи ездят по отелям регулярно и с панкреатитами пациентов у них много.

Развлечения и спорт

Спортом надо заниматься дома, а на отдыхе "активно" отдыхать. Пусть слово активно каждый поймет по своему. Был в сопртивном зале, бегал на беговой дорожке - один раз. Мне не понравилось, так как там реально душно и от таких занятий не польза, а вред. Во всяком случае вышел я оттуда не поздоровевшим. Для любителей волейбола на пляже постоянно идет игра. А так мне кажется, что в этом отеле это не главное.

Дети

Здесь можно поставить все десять баллов. Поверьте если Вы приедете сюда со своим ребенком, осчастливите его на долгие годы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Wings Hotel 5*

С удовольствием возвращаемся!
5
Автор Alex Royal Wings Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2023
Были в Royal Wings несколько раз и всегда с удовольствием возвращаемся!...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели308

Вернусь сюда обязательно
5
Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Остаться голодным не...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Комфортный отдых
4
Отдыхали 15 дней в августе 2019 г. семьей (7 человек, младший 7 лет, старший 83 года). Все члены семьи остались довольны отдыхом в отеле. В ......
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2718

Есть и плюсы и минусы.
4
Ну что я хочу сказать, в целом не плохо, но есть и плюсы и минусы. Плюсы:- Только что сделанная реновация, новые стильные номера, к...
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3112