отзыв об отеле Dimitrion, Крит, Херсониссос

Наталья Луиза Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Porto Plazza 3*

Дата02.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2350

Резюме отзыва

Хочется обратить внимание, что отель Димитрион не тянет на 3*. Все бы хорошо, т.к. для нас наличие звезд не было принципиальным, питание нас тоже не пугало, т.к. цены в тавернах очень доступные, за 25 евро вы вдвоем можете очень вкусно пообедать. Были случаи, когда ночью мы просыпались от криков в соседних номерах с балконов. Один раз нам пришлось обратиться к персоналу с просьбой вызвать полицию из-за того, что наша русская братия, молодые дамы закатили истерику и били об стены посуду и это сопровождалось такой цензурой!!! К нашему удивлению администрация отказалась по непонятным и подозрительным причинам от полиции, но бардак все же прекратился. Нам понравилось кафе Марина, оно расположено по пути к пляжу и персонал там очень хороший. Официанты очень внимательны, никогда не были навязчивыми и дотошными и в то же время без внимания вы не оставались. Продукты свежие и приготовлены очень вкусно. В конце всегда от кафе подавалось очень вкусное мороженое. Недалеко от отеля, налево метрах в 70 есть магазин с шубами. Мы договорились о трасфере и один день потратили на выбор шуб. Нас сопровождал молодой и очень образованный человек Дионис. Мы проехали по ряду магазинов завода Кастория, рекомендуем всем именно эти салоны, т.к. качеств и выбор превосходные. Мы смогли выторговать скидку около 60%. Только о скидках нужно договариваться не с продавцом, а с хозяином этих салонов Арисом или его представителем Дионисом. Мне очень понравилась Греция, район Херсониссос, если я поеду на Крит еще, то только не в этот отель.

Расположение отеля

Расположение отеля очень хорошее, и это один из немногих плюсов, которые можно поставить этому отелю. Во-первых: от аэропорта на трансфере до отеля приблизительно 45 минут с учетом высадки других туристов в других отелях. По графику распределения по отелям он приблизитеьно в середине. Во-вторых, несмотря на то, что отель находится на второй полосе, до моря идти всего 5 минут. В-третьих, он находится почти в центре Херсониссоса. Развлечения и торговые улицы тоже рядом.

Территория/инфраструктура

Магазинов в отеле нет да они в нем и не нужны, т.к. выходя из отеля вы попадаете на главную торговую улицу района. Если свернуть налево из отеля метрах в 150 будет отличный и недорогой супермаркет (за заправкой). В отеле есть только один бассейн.

Номера в отеле

Мы сначала попали в номер на первом этаже, рядом из земли выходила вентиляция, в номере было затхло и сыро, поэтому на балкон мы не выходили. На следующий день мы настоятельно попросили нас перевести в другой номер. На третьем этаже номера скромные, но чистые и продуваемые. В номере есть только кондиционер, телефон и вся необходимая мебель. Нам этого хватало, т.к. основное время мы проводили в не отеля. Белье не менялось в течении всего периода отдыха. Мы наши полотенца бросили на пол, что бы горничная на них обратила внимание и заменила :). Фен и утюг по одному на весь отель, вы можете взять на короткое время, а затем вернуть на рецепшн. Если вы хотите тишины, номер лучше выбирать не на оживленную улицу.

Сервис

Язык для общения был английский, хорошо, что моя подруга его знает. Персонал не очень дружелюбный. Номера убирали ежедневно.

Питание

В ресторане было скромное питание, но голодными мы не оставались, а для тех, кто любит много есть - могут второй раз прийти на завтрак и ужин. Утром с завтраком можно было взять напитки: кофе, какао, чай, сок Юпи. Ужин был разнообразный, но напитки можно было приобрести за плату. Десерт на ужин чередовался: арбуз, желе, шоколадный мусс. Мы привезли с собой кипятильник, о чем не пожалели. Скатерти на столах были не первой свежести.

Море/пляж

Пляж супер, крупный песок. Лежаки платные для всех отелей, стоимость 3 евро на человека, зонт к лежаку бесплатно. Море просто прекрасное. В море имеются ежи, поэтому лучше использовать для плавания специализированную обувь.

Развлечения и спорт

Этот район считается молодежным, поэтому с развлечениями проблем нет, на улице имеется много разных кафе, таверн. Обслуживание в ресторанах и магазинах хорошее.

Комментарии

А что тут удивляться, какая администрация захочет звать к себе в отель полицию.

Последние отзывы об отеле Porto Plazza 3*

Неплохой отель для 3*
4
Отель понравился, находится в очень живописном месте. Рядом несколько пляжей. Приличный номерной фонд и отличное расположение- в центре активной жизни Херсониссоса. самостоятельно ездили в Агиос Николаус и плавали на Санторини. Отдыхом остались довол...
Читать далее

Дата28.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели25

Для нищих и любящих потусоваться в ночных клубах
2
Старовато, грязновато, питание отвратительное. Все так же, как и в отзывах 5-летней давности. Для нищих и любящих потусоваться в ночных клубах студентов подходит идеально (так как отель находиться в центре города). Мы попали туда по ошибке туроперато...
Читать далее

Дата08.07.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1855

Dimitrion. Тихий ужас!!!! Пожалейте свои нервы!!!
1
Это самое ужасное,что я когда-либо видела... Катастрофа!!! ...
Читать далее

Дата26.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1381

Отзывам не стали верить, а зря...
3
Dimitrion мы выбрали совершенно случайно. Потому что совсем не выбирали))) Отзывам не стали верить, а зря... Ездили на 2 недели с 09.07.2009 по 23.07.09 (75т.р. на двоих) Думали, что 3 звезды будут как в Испании, но ошиблись, их 3* как 2* в Болгари...
Читать далее

Дата24.07.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1468

Для настоящих бедных студентов
3
Для тех кому нужно переночевать под крышей. но только в слишком стесненных денежных ситуациях. Можно испортить свои впечатления от отдыха на долгое время. Однако лучше не рисковать. На центральной улице города Херсонисос. Автобусны остановки в зоне ...
Читать далее

Дата22.02.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1344