Для настоящих бедных студентов

Наталья Артём Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Porto Plazza 3*

Дата22.02.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1344

Резюме отзыва

Для тех кому нужно переночевать под крышей. но только в слишком стесненных денежных ситуациях. Можно испортить свои впечатления от отдыха на долгое время. Однако лучше не рисковать.

Расположение отеля

На центральной улице города Херсонисос. Автобусны остановки в зоне видимости. Метров 100 по переулку до моря. Ночью, утром шум от транспорта.

Территория/инфраструктура

Бассейн один метров 10-15 с перерпадом глубины и маленьким отсеком для детей, лежаки вокруг. 1 пальма около бассейна и все.

Номера в отеле

Мебель из цельного дерева. теплые одеяла "древние", горчичного цвета. Номера имеют выход на воздух. Некоторые на бассейн. Остальные друг на друга. Обстановка номера скромная. Постельное белье оставляет желать лучшего! (белое, целое, но подозрительно "кусачее")

Сервис

Английским владеет только менеджер и ресепшионист, по нашему администратор. Все остальные говорят на английском с трудом.

Питание

Питание двухразовое(было). Весьма скромное питание. Напитки растворимые. Какао реально разбадяженное. Иногда готовят луковый суп. Кухня... простая, европейская, с примесью местных элементарных блюд Своего пляжа нет.там пляжи все государственные. А так везде песок и камни. Поэтому в большие волны в незнакомом месте опасно купаться. Лежаки платные.

Развлечения и спорт

Спорт? только в бассейне. Все развлечения находятся вокруг. Магазины, кафе, рестораны, клубы. Своего нет. Для детей разве что только маленький детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Porto Plazza 3*

Неплохой отель для 3*
4
Отель понравился, находится в очень живописном месте. Рядом несколько пляжей. Приличный номерной фонд и отличное расположение- в центре активной жизни Херсониссоса. самостоятельно ездили в Агиос Николаус и плавали на Санторини. Отдыхом остались довол...
Читать далее

Дата28.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели25

отзыв об отеле Dimitrion, Крит, Херсониссос
3
Хочется обратить внимание, что отель Димитрион не тянет на 3*. Все бы хорошо, т.к. для нас наличие звезд не было принципиальным, питание нас тоже не пугало, т.к. цены в тавернах очень доступные, за 25 евро вы вдвоем можете очень вкусно пообедать. Бы...
Читать далее

Дата02.09.10 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2350

Для нищих и любящих потусоваться в ночных клубах
2
Старовато, грязновато, питание отвратительное. Все так же, как и в отзывах 5-летней давности. Для нищих и любящих потусоваться в ночных клубах студентов подходит идеально (так как отель находиться в центре города). Мы попали туда по ошибке туроперато...
Читать далее

Дата08.07.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1855

Dimitrion. Тихий ужас!!!! Пожалейте свои нервы!!!
1
Это самое ужасное,что я когда-либо видела... Катастрофа!!! ...
Читать далее

Дата26.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1381

Отзывам не стали верить, а зря...
3
Dimitrion мы выбрали совершенно случайно. Потому что совсем не выбирали))) Отзывам не стали верить, а зря... Ездили на 2 недели с 09.07.2009 по 23.07.09 (75т.р. на двоих) Думали, что 3 звезды будут как в Испании, но ошиблись, их 3* как 2* в Болгари...
Читать далее

Дата24.07.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1468