Отдохнули с 15-летней дочкой просто супер! как в раю побывали!Очень понравилось все!

Наталья Иванова Светлана Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Club Palm Inn 3*

Дата26.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1729

Резюме отзыва

Нам все очень понравилось в этом отеле, массу положительных эмоций получили и наши дети в следующем году захотели только в этом отеле отдыхать!

Расположение отеля

От аэропорта ехали минут 40, выгрузили первыми, а забирают когда, то последними. Не утомительно ехать от аэропорта1

Территория/инфраструктура

Очень красиво на территории, зелени вполне достаточно и горки понравились, а бассейны всякие и мелкие, и совсем глубокие есть, вода чистая, но купаться разрешали в бассейне до 19-30. Я перед ужином по часу плавала в бассейне, уже темнело и красивая подсветка у бассейна включалась. Ну очень здорово было!!!

Номера в отеле

Огромная кровать, все чистенько. А то что многим не нравиться каменная 9мраморная мебель, тумбочки), нам так абсолютно не мешало. Вода горячая в душе всегда была!

Сервис

Персонал очень дружелюбный, приветливый. Убирали хорошо, хоть ты оставляешь динар, хоть нет! Но когда динар положишь, то тебе сразу и цветы красивые в вазочке поставят и кровать посимпотичнее постелят! А так я считаю очень даже приличный сервис!

Питание

много вкусной еды -и фруктов, и пирожных и мороженое через день на ужин давали, вобщем всего предостаточно, и мясного , и курица, и рыбка, и пюре, и картошка ФРИ всегда была - наедались очень!

Море/пляж

Море очень чистое и гладкое утром. А днем вода 34 град,и поднимались волны как в джакузи лежишь!Пляж собственный, лежаки бесплатные! Но море не совсем голубого цвета, как в Сусе, например.В Сус для сравнения у нас ездили на пляж и восторгались, насколько там голубее вода! Может здесь как в бухте, вода очень теплая, но не такая прозрачная и голубая1

Развлечения и спорт

Анимация просто СУПЕР! Такие молодцы ребята аниматоры, очень веселые, заводные и талантливые! Если учавствуешь активно вместе с ними, то отдых твой будет очень веселый и классный. Каждый день акваайробики, в конце которых все дружно танцуют танец \\\"Бомба!\\\", вечером очень здорово занимаються и танцуют с детьми. После детской дискотеки каждый день были разные шоу и веселые танцы, когда аниматоры всех заводят и все дружно пляшут! КЛАСС как здорово и весело было!!!А после 23 часов дискотека в закрытом помещении. Еще очень понравилась дискотека на пляже. Тоже как всегда аниматоры молодцы всех завели и все дружно отплясывали под зажигательную музыку, под звездами, а на море корабли светились! Ну так Здорово!!!

Дети

У меня 15 лет дочки, они все передружились с ребятами из Франции, Словакии, Чехии, -ходили играть в теннис большой, в мини гольф, на тренажеры( там есть неплохой зал).Для гольфа и тенниса все выдают аниматоры1 Днем аниматоры устраивали всякие игры в бассейнах или водное поло. Часто выступали во всяких играх команды Франции и России совместно с чехами и словаками, т.к французов всегда больше и они всегда собрано играют и выигрывают. А болельщики зато активно болеют за Россию! Детям там здорово и интересно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Palm Inn 3*

Кто хочет похудеть-отличная диета голоданием!!!
5
Со второй недели мы отошли от шока и начали отдыхать, веселились, купались, загорали. Приехали очень стройные, красивые и загорелые! Все плохое быстро забылось и остались неплохие воспоминания! Но вряд ли я туда еще поеду, если только в 5*. Аэропор...
Читать далее

Дата03.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1513

Просто СУПЕР!!! Уезжали - плакали...
5
Желаю удачи! За такие небольшие деньги - прекрасный отдых. Одно из преимуществ расположения - аэропорт достаточно близко и самое главное - самолетов не слышно. Так можно экономить на времени до отеля и обратно, т.к. Вас завозить будут одними из первы...
Читать далее

Дата20.06.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1361

Отель Club Palm Inn довольно таки приличный для трешки, полотенца могут забыть поменять, но за доллар или динар начинают помнить каждый день.
4
Отель Club Palm Inn довольно таки приличный для трешки, полотенца могут забыть поменять, но за доллар или динар начинают помнить каждый день. Убирают тоже не очень. Зато на all inc. очень прилично кормят и наливают. Только опять же тебя должны ...
Читать далее

Дата01.10.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1360