Просто СУПЕР!!! Уезжали - плакали...

Наталья Наталья Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Club Palm Inn 3*

Дата20.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1361

Резюме отзыва

Желаю удачи! За такие небольшие деньги - прекрасный отдых.

Расположение отеля

Одно из преимуществ расположения - аэропорт достаточно близко и самое главное - самолетов не слышно. Так можно экономить на времени до отеля и обратно, т.к. Вас завозить будут одними из первых и одними из последних забирать. Поблизости, к сожалению, есть только один небольшой супермаркет и симпотичное кафе. Причем цены на сувениры в нем не сильно отличаются от центра города, а вот еда по-дороже. Но поверьте, аниматоры Вас будут развлекать вечером так, что особо часто гулять Вам не придется. От центра Сусса примерно минут 15-20, а до Монастира 20-25 на маршрутке. Такси можно снять в любую минуту, но это будет подороже (маршрутка 1,200 динар (примерно 1$), такси - 3 динара. Уехать на такси можно всегда.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая (кто здесь пишет "маленькая", наверное, просто не считают территорию до цент. входа в отель - футбол. поле, тенис. корт и т.д.). Внутри отеля, т.е. во дворе большую часть занимает бассейн. Но есть и детский уголок и массажный кабинет, танц. площадка, бар. Много зелени. Вод. горок нет, но бассейн просто великолепный для 3 звезд!!! Уж в Турции или Египте в 3 звездах я такого не встречала. Его можно разделить на 3 части - взрослый, детский, для мал. деток, плюс есть разные фонтанчики. Кроме того на территории есть 2 магазинчика. Доступ в инет тоже есть.

Номера в отеле

Номеру ставлю - хорошо, т.к. он далеко не богатый, но все в арабском стиле. В основном корпусе у нас была одна комната с лоджией и видом на море. Телевизора в номере нет, но есть в холе, хотя там на русском программ мы не нашли, да особо и не пытались, он не нужен был. Кондиционер есть. Да, что еще приятно удивило - так это ванна, а не просто душ.

Сервис

Персонал тоже просто супер. С первого дня они тебя замечают и начинают улыбаться, причем совсем не натянуто, а искренне. Если Вы от них не отвернетесь, а будете только отвечать тем же, поверьте, Вам все понравится. Когда летели назад, услышали, что одна дама лет так 38-40 выступала даже по-поводу чрезмерного дружелюбия, мол, не хочу я ему может HELLO говорить пять раз в день! Так тебя никто не заставляет. Русских там очень любят ( ну или любили в нашем отеле ). Русский знают очень плохо, точнее совсем несколько слов. Но если хоть чуть-чуть знаешь англ. все будет нормально. Ребята все молодцы!!! И к ним так привыкаешь! Да, не стоит пугаться, если Вас попросят написать номер комнаты на чеке в баре (это они для своей внутренней отчетности так делают, и никто Вам потом счет не выставит). Номер убирали каждый день, да тоже с этим все было отлично.

Питание

У нас был тип - все включено. Когда приехали ( конец мая), кормили просто супер, потом к концу пребывания немного хуже, но мы ели мясо ламы, страуса, морепродукты, блюда нац. кухни. Европ. кухня тоже есть всегда. Фруктов море было. И еще на полдник - каждый день морожное!!!! Не знаю, что еще людям надо. Хочешь кор. креветок - купи раз, съешь. Из соседних 5 звезд говорили, что им есть нечего. Мы думали, может нам мало надо. Но когда на экскурсии нас кормили в другом отеле, они сказали - "хоть поели нормально", а нам показалось плохо. Напитков больше включено - и мускат, и нац. водка, и виски. Причем все не из краником, а из стекл. бутылок, кот. при тебе открываются.

Море/пляж

Ставлю - хорошо, т.к. в море, глубже растут водоросли и их часто прибивает к берегу. Они такой полосой болтаются в море, но их надо всего лишь перешагнуть и получишь чистейшую воду! Пляж, зонтики, лежаки, матрасы бесплатные. Опять же, те из 5 звезд говорили, что это у них платно!

Развлечения и спорт

Все, что пожелает твоя душа. Аниматоры зажигают. Им просто отдельное огромное-огромное спасибо! На 80% они сделали наш отдых незабываемым.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Palm Inn 3*

Отдохнули с 15-летней дочкой просто супер! как в раю побывали!Очень понравилось все!
5
Нам все очень понравилось в этом отеле, массу положительных эмоций получили и наши дети в следующем году захотели только в этом отеле отдыхать! От аэропорта ехали минут 40, выгрузили первыми, а забирают когда, то последними. Не утомительно ехать от а...
Читать далее

Дата26.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1729

Кто хочет похудеть-отличная диета голоданием!!!
5
Со второй недели мы отошли от шока и начали отдыхать, веселились, купались, загорали. Приехали очень стройные, красивые и загорелые! Все плохое быстро забылось и остались неплохие воспоминания! Но вряд ли я туда еще поеду, если только в 5*. Аэропор...
Читать далее

Дата03.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1513

Отель Club Palm Inn довольно таки приличный для трешки, полотенца могут забыть поменять, но за доллар или динар начинают помнить каждый день.
4
Отель Club Palm Inn довольно таки приличный для трешки, полотенца могут забыть поменять, но за доллар или динар начинают помнить каждый день. Убирают тоже не очень. Зато на all inc. очень прилично кормят и наливают. Только опять же тебя должны ...
Читать далее

Дата01.10.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1360