Отдых в октябре

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Дата08.10.09 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2203

Резюме отзыва

В общем мы с мужем ездили поматрасничать и отдохнуть от суеты. А мне, как домохозяйке больше всего хотелось отдохнуть от готовок и уборок. Если Вы едете за тем же, то останетесь довольны. Октябрь для такого отдыха подходит больше всего. Нет орущих детей, пьяных русских, оголтелой молодежи. Отдохнули и душой и телом на все 100!

Расположение отеля

Расположен в маленьком уютном городке, соответственно нет такого шума и грязи как в Анталье. Не очень хорошо что все магазины ориентированы на туристов и найти нормальные цены фактически нереально. Пытались зайти в самые дальние закоулочки в надежде что найдем магазин где отовариваются местные, но так и не нашли. Видимо это дальше в горы, где они и живут :)

Территория/инфраструктура

Территория просто супер! Огромная, зеленая, море апельсинов и декоративных растений. Какая то дама писала что территория никакая... Одно из двух - либо она из номера выходила только поесть и на пляж, либо у нее от пьянки глаза не открывались :)

Номера в отеле

Номер у нас был в основном корпусе. Не завидуйте, кто жил в бунгало. В бунгало лучше. Больше всего раздражало ковровое покрытие на полу - оно было светлое и все сплошь покрыто тошнотворными пятнами, абсолютно определенного происхождения (кто то все время не добегал до туалета), в бунгало плитка на полу - что гораздо гигиеничней. Холодильник не работал в принципе. Телевизор в отличие от бунгало малюсенький и старый. Балконы почти впритык выходили на соседний отель, и оттуда постоянно караулили какие-то турецкие мачо, которые при каждом моем появлении начинали орать и размахивать руками.

Сервис

Персонал действительно очень дружелюбный. В ресторане ребята даже давали свой мобильник позвонить в Анталью другу, т.к. с моего почему то не выходило, и ни в какую не хотели брать деньги за звонок. Русским владеют плохо. Уборку в номерах проводят очень поздно - один раз даже в часа дня постель даже не была заправлена, хотя в конце октября (когда мы были) заполняемость отеля была - 25%. В итоге я психанула, сама заправила постель с бантиками из простыней и не оставила обычный доллар. В итоге - в последующие дни у нас было убрано уже к моменту возвращения с завтрака. В ресторане обслуживание прекрасное. Без претензий.

Питание

Питались все время в основном ресторане, и никуда ходить не хотелось. За 7 дней ни разу не повторялись блюда и были очень разнообразными и вкусными. Еще один плюс отдыха в октябре - никто не кидался за едой, не свинячил, все было всегда в изобилии и очень культурно. (Может это потому что из русских в отеле были только мы и еще одна приличная дама из Москвы? А остальные постояльцы - немцы - аккуратные и педантичные)

Море/пляж

Очень чистая и теплая вода, изобилие ярких цветных рыбок, которые все время пытаются грызть ноги. Прикольно :) Пляж галечный.

Развлечения и спорт

Не могу ничего сказать, не увлекаюсь... но народ вроде постоянно во что-то играл, тетечки ногами-руками махали. В конце октября анимации просто нет. Думаю из-за того что 95% постояльцев в это время - немецкие пенсионеры, которые предпочитают шашки и шахматы. С аниматорами мы просто общались как друзья.

Дети

Мы были без детей, но судя по наличию детских площадок и игровых комнат, им есть там чем заняться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Я твёрдо уверен, что это никакие не 5*.
3
Я убеждён, что в отеле 5* я не должен бегать и просить администрацию, чтоб мне поставили туалетную бумагу и воду в номер. Разве я должен л...
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

Бюджетная пятерка.
4
Отдыхали всей семьей в отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros, Все отлично, до моря три минуты, вода чистая, номера чудесные. На ресепшн приятный русско...
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Это не отель - это трэш!
2
Отель FUN&SUN ACTIVE Club Hydros позиционирует себя как молодёжный и тусовочный. Тусовку в отеле даже жалким подобием не назовёшь! Анимации нет -......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

80% русских туристов
5
Назвать этот отель молодёжным очень - ооочень сложно. Там была тьма пенсионеров и семьи с детьми от 2 до 6 лет. А так же фреш из полуголых девушек и дряхлых бабушек)))...
Читать далее

Дата21.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели442

Отель слабая 4 не стоит своих денег!
3
Отель очень слабенький!  Впечатления остались не очень! Не советуем !...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели904