Не порно, но задорно.

Наталья Володя Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Matiate Hotel 4*

Дата05.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1971

Резюме отзыва

Твердая "тройка". Видимо, вода камень точит, но каким-то образом отели в Турции наприбавляли себе звезд. При таком раскладе, лет через семь, этот отель станет пятизвездным. Нам-то не надо объяснять, каким образом это сделается :)

Расположение отеля

От Анталии близко, Кемер еще ближе.На такси 50 долларов туда-обратно с двухчасовым ожиданием. Смотреть в Бельдиби нечего. Все развлечение заключается в вечернем променаде, когда спадает жара. Приятно.

Территория/инфраструктура

Поначалу метраж территории удручает, но человек ко всему привыкает. Необходимый набор присутствует. Его долго перечислять, но мастерство фотографов и составителей описания перечня услуг отеля делают свое дело ( поэтому я там и оказался). Есть две горки, хорошие. НЕПРАВДА, что об них можно ободраться. Этак, ковыряя в носу и палец сломать можно.Бассейны миниатюрные.

Номера в отеле

Номер хороший, но ниоткуда в отеле не будет хороших видов. Самый худший вид - на помойку соседнего отеля. Действительно дает представление о том, как и чем нас всех кормят в Турции. Оставлял каждый день по доллару для уборщиц - все было хорошо. Один раз то ли забыл, то ли не было мелочи - убрать убрали, но игрушки ребенка раскидали так, что разве что в унитаз не сунули. Я был взбешен тем, что отыгрываются на ребенке. Доказывать в Турции что-либо бесполезно. Поэтому, на следующий день оставил опять один доллар, и все вернулось на круги своя.

Сервис

Не был шесть лет в Турции, и еще не буду очень долго. Унижаться перед халдеем за стакан вина, тобой заранее оплаченного, удовольствие сомнительное. На помощь стоит рассчитывать только в том случае, если они видят возможность выкачать из вас денег. Местное население донельзя развращено. И виноваты в этом, прежде всего русские туристы. Не в обиду провинции - но не надо строить из себя нефтяных магнатов , раз уж приехали в это место.

Питание

Не голодали, что уже хорошо. Ажиотаж вокруг пищи внесли какие-то вновьприбывшие бабульки не знаю откуда. Они стали создавать очереди перед столовой за полчаса до ее открытия с непременными "Вас здесь не стояло", набирать в пять раз больше размеров их немалых желудков и т.д. Слава Богу, что дня через три уехал. По качеству пищи согласен со всеми предыдущими отзывами. Вино белое очень недурное !!!

Море/пляж

С морем полная беда.

Развлечения и спорт

Аниматоры старались в силу всех своих дарований. Тут надо оговориться, что владелец отеля и его семья были всегда "на поле". Поэтому никто не халтурил.

Дети

Девушка Тамара, или Тина, как она представлялась - СУПЕР !!! Дети от нее в восторге. Вот кого хотел бы поблагодарить от всей души. Ребенок на море не хотел идти, лишь бы пойти в мини-клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Matiate Hotel 4*

Отель тянет на 4, рекомендую непритязательным туристам.
4
Отдыхали в сентябре 2021 года. Сейчас отель уже называется Get Enjoy (ex. Matiate). Ездили после пятёрки второй раз в Турцию, поэтому больших ожиданий не было. Так и вышло. Если вы хотите поездить по экскурсиям, по ближним городам, не постоянно наход...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели105

Твёрдая тройка.
3
Отель Matiate  не тянет на 4 звёзды, здесь три максимум. В целом, отель неплохой, за свою цену потянет. Но опять же, очень польстили себе, ко......
Читать далее

Дата11.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674

Удивились плохим отзывам, все было хорошо
4
Перед отдыхом в Турции начитались отрицательных отзывов про отель Matiate. После первых дней удивлялись отзывам тех людей которые остали...
Читать далее

Дата28.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели592

самый плохой отель в моей жизни!!!!!!!!!!!!!
2
самый плохой отель никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!учитесь на чужих ошибках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расположен в деревне в которой все вокруг говорят на русском языке и слушают русскую музыку;люди в этой деревне недружелюбные люди которые очень не ...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1484

Не для привиред!
4
Купили тур в Турцию за два дня до вылета. Почему этот отель? Понравился на картинках в турфирме. Но придя домой, не обошлось без читки отзывов о нём в интернете. И тут начался кошмар. Половина писала, что всё "оооооочень плохо", вторая писала, что "х...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели137