Отель тянет на 4, рекомендую непритязательным туристам.

Наталья Виктория Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Matiate Hotel 4*

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели105

Резюме отзыва

Отдыхали в сентябре 2021 года. Сейчас отель уже называется Get Enjoy (ex. Matiate). Ездили после пятёрки второй раз в Турцию, поэтому больших ожиданий не было. Так и вышло. Если вы хотите поездить по экскурсиям, по ближним городам, не постоянно находиться в отеле, то я отель рекомендую как бюджетный вариант.

Расположение отеля

От аэропорта ехать около 30 минут: это неоспоримый плюс, особенно, если был длинный перелёт. Находится между Кемером и Антальей, маршрутки ходят прямо от остановки у отеля и туда, и туда. Проезд стоил около 6 лир. Так как это небольшая деревенька без достопримечательностей, мы ездили и в Анталью, и в Кемер, а ещё на экскурсии.

Территория/инфраструктура

Территории отеля небольшая, но уютная. Два бассейна, небольшой садик с прудиком и рыбками. Живёт много привередливых, но ласковых котиков :)

Wi-fi бесплатный только в холле, за wi-fi на территории нужно платить: 10 долларов за одно устройство.

Бар работает не круглосуточно, после 12 всё закрывается, это не нравилось.

Рядом были рыночки с сувенирами и точки с продажей экскурсий, магазины, в том числе круглосуточные.

Номера в отеле

Номера небольшие, но уютные. Нам достался номер с видом на горы, было приятно утром принести в номер кофе и выпить на балкончике. Но был и минус.: номер был крайний к сцене и дискотеке, и по ночам было шумно. Но мы дома и не сидели :) Для людей с детьми, наверно, было бы не очень.

Сервис

Заселение прошло быстро. Мы приехали к концу ужина. Нам сказали оставить вещи на ресепшион и пойти покушать, чтобы успеть, а потом уже заселяться. Персонал хорошо понимает по-русски.

Но был и минус: убираться можно было бы получше и почаще.

Питание

Питание 3 раза в день в формате Шведский стол. Плюс между обедом и ужином у бара давали бургеры и картошку фри всем желающим.

Нам еды хватало, так как мы любители овощей, а их там очень много. По мясу выбор не очень большой, но курица/рыба были всегда.

Алкоголь так себе: пиво слабой, вино, соки и т. д. Если поедете, лучше закупиться в duty-free в аэропорту.

Море/пляж

До пляжа идти на другую сторону улицы и немного через дома. Пляж собственный, галечный, очень узкий, лежаки старые. В итоге мы там купались от силы 3 раза. 

НО: в 30 минутах ходьбы от отеля есть дикий пляж. Там очень красиво, чисто, много места. Мы ходили туда либо на пляж соседнего отеля, так как там отдыхали друзья, и мы договорились :)

Развлечения и спорт

Из анимации - спорт днём, дискотека и представления вечером. Один день был выходной.

Музыка русская, отдыхающие на 90% - русские, украинцы и т. п., к этому нужно быть готовым.

Был SPA, но мы не ходили.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Matiate Hotel 4*

Твёрдая тройка.
3
Отель Matiate  не тянет на 4 звёзды, здесь три максимум. В целом, отель неплохой, за свою цену потянет. Но опять же, очень польстили себе, ко......
Читать далее

Дата11.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674

Удивились плохим отзывам, все было хорошо
4
Перед отдыхом в Турции начитались отрицательных отзывов про отель Matiate. После первых дней удивлялись отзывам тех людей которые остали...
Читать далее

Дата28.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели592

самый плохой отель в моей жизни!!!!!!!!!!!!!
2
самый плохой отель никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!учитесь на чужих ошибках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расположен в деревне в которой все вокруг говорят на русском языке и слушают русскую музыку;люди в этой деревне недружелюбные люди которые очень не ...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1484

Не порно, но задорно.
3
Твердая "тройка". Видимо, вода камень точит, но каким-то образом отели в Турции наприбавляли себе звезд. При таком раскладе, лет через семь, этот отель станет пятизвездным. Нам-то не надо объяснять, каким образом это сделается :) От Анталии близко, К...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1971

Не для привиред!
4
Купили тур в Турцию за два дня до вылета. Почему этот отель? Понравился на картинках в турфирме. Но придя домой, не обошлось без читки отзывов о нём в интернете. И тут начался кошмар. Половина писала, что всё "оооооочень плохо", вторая писала, что "х...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели137