Всему Туркмену огромный респект!!!!!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Grand Bayar Beach Hotel 3*

Дата09.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Все очень понравилось, рекомендации - ведите себя как люди, и все будет ок!!! С собой - русскую водку, сигарет - там мальборо стоит около 100 рублей!, фумитокс, много крема для загара, крем после загара, от ожогов, хорошее настроение и отдых удастся на все 100%!!!!!! Приятно отдохнуть!!!!! Кстати, не написала про экскурсии - как выходишь из отеля - налево, там есть Рома! Отличный парень - нормально свозит, и цену не заломит!!! Мои через него в аквапарк ездили - очень понравилось!!! Привет ему передавайте от "Бьютифул Юли, цыганки" ! Вот вроде бы и все!!! Фото позже повешу!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля далековато конечно, но очень терпимо. В отличном автобусе, с прикольным гидом Сашей)) От отеля до города, на автобусе минут 15. Стоимость - 1 лира. Кстати, 1,5 лиры - один доллар. Рубли на доллары меняют прямо на улочке с магазинчиками. В первом обменнике - 34 рубля за доллар, далее 37 рублей за доллар!!

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, только зачем она нужна то большая??? Лежаков возле бассейна хвататет, горка одна - дети и взрослые с удовольствием с нее катаются, включают горку, как написано, 2 раза в день, только не по 2 часа как должны, а она практически целый день работает. В отеле есть хамам, подруга ходила - ей очень понравилось. Стоимость 25 долларов, но я думаю с Виталиком, кто всем ентим заведует, можно договориться!! Кстати, кто поедет - привет ему))) От сгоревших Вики, Иры и Насти)) Ну и от Юли до кучи))) Магазины при отеле - сувениры, сигареты, пиво, кожа, много чего есть. Но я ходила за отель, там улица с магазинчиками, вечером выставляют кучу всего!! Если поторговаться - можно нормально приобрести все! Нарукавники для ребенка мы купили за 2 доллара, вместо 6, тату я сделала за 10 долларов вместо 25, кружки, кот. нам предлагали по 7 долларов за штучку, купили за 9 три штуки))) Так что торгуйтесь, в одном месте не уступят, в другом найдете!! Кстати, там есть такая улочка, она перпендикулярно основной улочке магазинной идет. Почти в конце. Там ремесленники продают с лотков свои изделия. Так вот там справа, тоже почти в конце, сидит мужичок, делает из камня фигурки, и знаки зодиака, а на обратной стороне делает гравировку - имя. Посмотрите, штучки класные!!! Привет ему передавайте от Вики-Буки))) И торгуйтесь по 3 доллара!!! Скажите - я Юле отпишусь, она Вас еще рекламировать будет))))

Номера в отеле

Номер у нас был в основном корпусе, сначала дали с балконом на бассейн (на море), но там была 2-спальная кровать и полуторка, нам вчетвером было тесно, на сл. день нас переселили в номер побольше, балкон там поменьше, и выходит кому как нравиться - на свалку, кусочек на море, на горы)) Короче, это как посмотреть)) Нам было очень уютно, а на балкон только я ходила курить! Вы же приехали в Турцию на на балконе сидеть??)) Убирались каждый день, полотенца меняли по мере загрязнения, белье не меняли за неделю - да впрочем я и дома раз в неделю белье меняю, поэтому нас это не напрягло! Кондер работает, только немного странно......... но надо просто приноровиться. Комары!! Комары - сволочи, они не жужжат!! Они просто кусают!!!! И убить их очень тяжело!! Так что берите что то от комаров!!!

Сервис

Персонал офигенный!!! Очень все позитивные и отличные!!! Придти на помощь - да всегда пожалста!!!!! Большинство говорит на русском, если какие то проблемы - ок, ищите Виталика, объясняете суть проблемы, и все решается!! Девушка-гидша, Светлана, предложила нам обзорную экскурсию по Анталии, бесплатно. Мы рванули - оказалось - шоп-тур!!! Мы не денег не взяли - соответственно ниче не купили, и день потеряли!! Про уборку я выше писала, короче - с это стороны все просто супер!!

Питание

Питание по системе все включено! Значит так - пока там была - один раз нарвалась на не очень кабачок - в салат баре. Все остальное - не изыски для гурманов, но достаточно вкусно. Реальная обжираловка!!! Я просто теперь на весы боюсь встать!!! Таир - бармен - волшебный человек!! Очень обаятельный мужчина, очень позитивный человек!!! Все время называл меня - "Любовь моя" и так у него это получалось!!! Короче супер человечек!!!

Море/пляж

Значит так! Пляж нормальный, песок. мелкая галька, но метров 10 в море и там камни крупные, т.е. если плавать - то и фиг бы с ними!! А если болтаться на волнах, ногами вниз - когда волна сходит - можно удариться о камень! Для нас это была не проблема! Если для Вас проблема - то справа пляж Хризантемы - можете ходить туда! Море в шторм, конечно, грязноватое, а так - нормал!! Совет - если едете с детьми - возьмите им очки для плаванья, просто когда вода попадает в глаза - ощущение не из приятных!! Зонтики и лежаки справа бесплатные, слева - доллар (там с матрасами) Мы делали проще - если не было бесплатых лежаков - расстилали полотенце и замечательно загорали!!!!

Развлечения и спорт

Я про спорт ниче не могу написать, так как он мне особо не нужен был - мой спорт - борьба с волнами))) Но в принципе - Яско и Беко гоняли народ играть в водное поло, в пляжный волейбол! Анимация - ОК, у нас девченки от аниматоров в восторге были!! Одна от Беки, вторая от Яско! Что было - вечером мини-диско для детей, зптем для взрослых - лото, конкурсы, мистер/мисс отеля/аланьи, камеди-клаб, фокусы. Просто музыка, для желающих потанцевать! Вечером - поездка на диско в Аланью! Когда как - иногда 2 доллара, иногда 5 долларов, мы ездили бесплатно! В 11.30 приезжаешь на диско, Робин Гуд, и в три оттуда. Мне не очень понравилось, хотя народу многим очень преочень понравилось!! Если захочешь уехать оттуда раньше - пожалуйста - 20 долларов такси стоит. Там - пиво - 7 долларо, текила, самбука - 5 долларов, водка - 17 долларов. Дальше я не помню что и почем! В общем - не дешево!!!

Дети

Дети были ипросто в восторге!!! Чего им еще надо - бассейн есть, гока есть, диско есть!!! Наши были довольны очень!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bayar Beach Hotel 3*

Нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 15 сентября 2 недели. Не новый отель, но не совсем и плохой. Море классное, бассейн хороший, глубокий, небольшая горка. Отдыхали в отеле много национальностей, все, мирно и доброжелательно. Отдыхать можно, но боль...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Есть много недочетов
4
Отель бюджетный, следует учитывать, также он городской с минимальной территорией и платным интернетом...
Читать далее

Дата23.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хороший отель за небольшую стоимость
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 26.08.-04.09.2021. В отеле есть как плюсы, так и минусы....
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отель хороший и отдохнули мы тоже хорошо.
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach Hotel в конце августа. В целом отель неплохой, конечно есть свои небольшие минусы, но все терпимо....
Читать далее

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Отдыхать везде хорошо.
3
Твёрдая тройка.В общем нормально,кто зачем едет...не супер конечно..но отдохнуть можно.По деньгам и сервис.Вот бы ещё скатерти на столах чаще меняли,и стирали.Расстояние до моря не просто хорошее,а отличное.Что касается Аэропорта,так меня это не напр...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1039