Отель хороший и отдохнули мы тоже хорошо.

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Grand Bayar Beach Hotel 3*

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели120

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach Hotel в конце августа. В целом отель неплохой, конечно есть свои небольшие минусы, но все терпимо.

Расположение отеля

Приготовьтесь - добираться до отеля около 3-х часов. Приехали вымотанные, уже под вечер. Но до центра Аланьи всего 10 минут на автобусе, они ходят часто. 

Номера в отеле

В отеле 2 корпуса- похуже без вида и получше с видом. Мы решили изначально не переплачивать за номер с видом, тем более, что по факту тебя могут заселить все равно куда угодно. А позолотили ручку администратора 20$ и нас заселили в прекрасный номер с обалденным видом и панорамными окнами. Номер небольшой конечно, но мы в нем и не сидели.  Уборка каждый день, без напоминаний докладывали гигиенические принадлежности.

Сервис

Добирались очень долго. Очень обидно, что даже не удалось поужинать, нам выдали небольшой сэндвич и на том все. WiFi бесплатный еле тянет, покупайте сразу карту. 

Питание

На завтрак каша, блинчики, яйца, сосиски, нарезки,суп-пюре, салаты, овощи, несколько видов хлопьев, фрукты , джемы, напитки. На обед курица обязательно и каждый день плюс несколько видов мяса или рыбы (чередовали), котлеты , наггетсы, индейка, фаршированные перцы, суп-пюре, рис, картошка, макароны, салаты, фрукты. После обеда полдник в баре у бассейна. Там давали напитки и выпечку. На ужин примерно то же, что и на обед, но блюда не повторялись, в смысле, если что-то было на обед, на ужин уже не будет. Огромный выбор десертов и на обед, и ужин. Алкоголь в ассортименте.

Море/пляж

Выход на пляж по подземному переходу прямо из отеля. Пляж грязноват, и персонал не сильно следит и отдыхающие сами мусорят. Лежаки старенькие, но зато всем хватало. Каменистый заход в море, так что рекомендую захватить с собой обувь. На нашем пляже очень много камней на глубине.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bayar Beach Hotel 3*

Нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 15 сентября 2 недели. Не новый отель, но не совсем и плохой. Море классное, бассейн хороший, глубокий, небольшая горка. Отдыхали в отеле много национальностей, все, мирно и доброжелательно. Отдыхать можно, но боль...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Есть много недочетов
4
Отель бюджетный, следует учитывать, также он городской с минимальной территорией и платным интернетом...
Читать далее

Дата23.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хороший отель за небольшую стоимость
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 26.08.-04.09.2021. В отеле есть как плюсы, так и минусы....
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отдыхать везде хорошо.
3
Твёрдая тройка.В общем нормально,кто зачем едет...не супер конечно..но отдохнуть можно.По деньгам и сервис.Вот бы ещё скатерти на столах чаще меняли,и стирали.Расстояние до моря не просто хорошее,а отличное.Что касается Аэропорта,так меня это не напр...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1039

Отдых в Grand Bayar или «в Турции ничего нет бесплатно»
2
Вот уже как два дня мой отдых в Алании окончен, поделюсь с вами своими впечатлениями об отеле Grand Bayar Beach. Отель - явно не 4 звезды. Приехала бы я в него ещё раз ? Однозначно нет! Цена не соответствует качеству....
Читать далее

Дата01.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1082