отель понравился,поедим туда еще.Весело отдохнули.

Наталья Даша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Grand Bayar Beach Hotel 3*

Дата21.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1548

Резюме отзыва

Ребят,если хотим отдохнуть недорого и весело,лучше Туркмена не найти.Отель хороший,баня супер.Не будте придирчивы,все нормально.Цена путевки себя оправдывает полностью.Веселый персонал,много руссаков,море близко,выпивка бесплатно,че еще надо.Не понравилась гидша отеля-Светлана,слишком навязывала туры свои,а мы вышли за пределы отеля и купили туры,которые предлагала она в 2 раза дешевле.Рядом с отелем это турагенство(рома) продает.Сходите в баню при отеле,не с ней,хамам хуже,там по 10 минут массаж делают и свободен,а цены одинаковые.Наедались,танцевали,гуляли по полной,все понравилась,к августу туда же едим. Рекомендации:взять раптор,сигарет,русской водочки,вина,давать чаевые по 1$ тогда тебя обслужат по полной программе.

Расположение отеля

от отеля до аэропорта 2 часа,до центра Алании минут 10.В центре много дискотек,причем классных,если вы активные и любите отрываться по полному,то вам в Туркмен.Каждый вечер в 23 часа приходит автобус ,который везет на эту диско,цена за автобус туда и обратно 5 $,сами дискотеки бесплатные.Сами понимаете центр есть центр,очень много ресторанов и кафешек,поэтому там развлекайтесь как хотите.2 раза в неделю приезжает дешевый рынок,от отеля 5 минут ходьбы,как дойти там спросите,черешню 2кг за 1$можно купить.Короче,то,что отель находится поти в центре это классно.

Территория/инфраструктура

Территория средняя,зеленая,цветущая.Бассейн 1 для взрослых,1 для малышей,1 горка. отель подходит как для активных,так и для спокойных людей.На территории играют в водное полло и теннис,есть и бильярд.Возле бассейна лежаки с матрасами,Сауна находится в отеле.Массаж делают минут 40,пиллинг супер,для тех у кого болит спина отдельные процедуры камушками,вообщем намного лучше,чем в общественном хамаме(баня от гида).В туркмене в сауне к каждому индивидуальный подход. Виталий-встречающий гостей отеля,он вас и запишет в турецкцю баню,вообщем не пожалеете,супер .Виталий тоже приколбный чел.Магазинов на территории хватает,как с надувными штучками для детей,так и с кожанными куртками,магаз со спиртными напитками,сигаретами.Ну и наш бесплатный бар.По мимо всего по территории ходят птички ,гусачки,есть садовые качелей для детей и взрослых.

Номера в отеле

Номер нормальный в основном корпусе,2 кровати,одна двуспалка,другая,наверное, для ребенка,по размерам может 20-25 м.кв.Короче номер такой как на картинке в интернете,рецепшн среднячок.Платите 10 или 5$ и вам дадут номер с выходом на море,но это делается по приезду.Номер убирают каждый день.мекбель:шкафы,2 тумбочки,столик с зеркалом,кровати,холодильник,стул,телек с рус каналами,кабина душевая,раковина,пластмассовое зеркало,пластмассовый держатель для полотенец .Кондиционер работает хорошо,вообщем поспать и отдохнуть можно. Главное не будьте занудами,для 3 просто супер.

Сервис

В основном все говорят на русском.Дружелюбные ребята там работают.Вас встретит Виталий и все расскажет.Убирают в номере каждый день.Муж разливал 3 раза пиво на скатерть,моментально сменили.

Питание

Питание все включено,разнообразные салаты,огурцы,помидоры,курица,сосиски,рыба,соевое мясо,рис,анис,картофель вареный,картошка фри,макороны,грибы,яйца,каждый день разные супы,баклажаны,морковка,пицца,много сладостей,арбузы,персики,апельсины,лимоны,чай ,кофе,пиво,вино,водка,кола,спрайт,юпи.Все что едим дома здесь найдете,ассортимент блюд разнообразен.Мы наедались до отвала.

Море/пляж

песчано-галичный пляж,лежаки есть номальные,есть и сломаные,но рядом за 1$ есть хорошие с матрасами.Море было чистое,но говорят бывает иногда и грязное.Вход удобный,часть пляжа принадлежит отелю.Места хватит всем.

Развлечения и спорт

спорт устраивают аниматоры:водное поло,волейбол на море,игра стульчики,,теннис,бильярд.Водные виды спорта платные Анимация суперская.Яско , Беко и другие развлекают народ всегда:днем водные игры,воллейбол,вечером шоу.Кто участвует в вечерних шоу,а они каждый день разные,победитель получает подарок-бесплатно на диско,скидки на заплетение волос,баня турецкая.Проводится лото,мисс,мистер,бывает вечер камеди,а уже ночью аниматоры и все желающие гульнуть едим на диско.Музыка что на море,что в отеле русская,деток тоже развлекают,у них своя 20 минутная диско при отеле,классно все

Дети

Ездили без ребенка,но пожалели,для детей и горка и бассейн и вечером их развлекают,качели на территории.Очень много деток было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bayar Beach Hotel 3*

Нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 15 сентября 2 недели. Не новый отель, но не совсем и плохой. Море классное, бассейн хороший, глубокий, небольшая горка. Отдыхали в отеле много национальностей, все, мирно и доброжелательно. Отдыхать можно, но боль...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Есть много недочетов
4
Отель бюджетный, следует учитывать, также он городской с минимальной территорией и платным интернетом...
Читать далее

Дата23.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хороший отель за небольшую стоимость
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 26.08.-04.09.2021. В отеле есть как плюсы, так и минусы....
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отель хороший и отдохнули мы тоже хорошо.
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach Hotel в конце августа. В целом отель неплохой, конечно есть свои небольшие минусы, но все терпимо....
Читать далее

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Отдыхать везде хорошо.
3
Твёрдая тройка.В общем нормально,кто зачем едет...не супер конечно..но отдохнуть можно.По деньгам и сервис.Вот бы ещё скатерти на столах чаще меняли,и стирали.Расстояние до моря не просто хорошее,а отличное.Что касается Аэропорта,так меня это не напр...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1039