Ищу тур в этот же отель.

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата20.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1757

Резюме отзыва

Отличный отель, сравниваю все остальные с ним. Советую. Ездила от tez tour.

Расположение отеля

От аэропорта ехали в чудесном автобусе, с кондиционером, гид в это время все рассказал. Во время поездки предлагались прохладительные напитки. Один раз вышли из отеля за сувенирами. Улица с двух сторон заставлена палаточками со всевозможными товарами: сладости, текстиль, сувениры, кальяны. Так что прикупить что то есть где. Выезжали из отеля только с экскурсиями, поэтому ценами на транспорт не интересовалась.

Территория/инфраструктура

Территория мне показалась большой, уютной, вся в зелени, цветах. Ухоженная. 2 бассейна. Один с баром на воде, второй с горками. Сауна имеется, но ничего про нее сказать не могу. На территории есть магазинчики, в одном из них я сторговала очки за бесплатно.

Номера в отеле

Номер у нас был на первом этаже бунгало, боялись насекомых, даже хотели менять, но никакая живность нас так и не посетила. Номер небольшой, мы там толкьо спали, поэтому это ничуть не смутило. Имеется небольшой балкончик с пластмасовыми слоликом и стульчиком, с видом на сад, соседних бунгало видно не было, тишина и покой. В комнате кровати, трюмо, шкаф, мини-бар, сейф. Хороший кондиционер, телевизор, каналы с субтитрами. Санузел совместный, чистенький, ванны нет, душ, фен.

Сервис

Расселение прошло успешно. Минут 20 посидели на ресепшене, кто то из персонала принес холодный чай и проводили в номер. За это время гид нас ознакомил с экскурсиями. Я услышала толкьо одну русскоязычную девушку, но если немного понимаете по английски, объяснят все с использованием пальцев. А так многие разговаривали на ломанном русском. В номерах убирались каждый день, меняли полотенцаю. Белье за 8 дней 2 раза. Однажды случайно оставили на столики 5 $ и как раз пришла уборщица, мы пошли на пляж, а она побежала за нами, кричала, что это много. Это поразило. Бар обновляли каждые 2 дня. В ресторане были просто чудесные официанты, внимательные, приветливые, видели, что вино закончилось, приносили еще. Единственный минус - это приставучие турки на пляже. Уговаривали на экскурсии до посинения.

Питание

Про питание могу писать бесконечно. В отелях бывала, но чтобы столько еды...никогда не видела. входишь в ресторан и видишь бесконечные стойки с едой. Завтрак(9-11): яйца трех видов: 3 минуты, 5 минут, яичница, ветчина нескольких видов, виды хлебобулочных изделий вообще не пересчитать, йогурты: простые, фруктовые, ряды добавок к ним: фрукты, сиропы, мед; далее установлены соковыжималки и лежат ящики апельсинов, подходишь и сам себе готовишь сок. Мы были в начале июне, поэтому из фруктов были дыни, ананасы, арбузы и еще какие то турецкие сливки. Обед,ужин: супы 3-4 вида, несколько столов закусок, овощи, осноыные блюда самые разнообразные: мясо, курица, рыба, жареное, вареное, печеное, парное, гарниров немеренно. Сладкий стол вообще поражал, все я так и не успела попробовать, каждый день добавлялось что то новое. Причем все эти блюда были оригинально уложены, в форме животных, растений. Около 22 еще предлагался вечерний перекус. В баре алкоголь бесплатный, пила только ликеры, они были на высоте. В итоге +5кг)

Море/пляж

Море чистенькое, пляж ухоженный, в воду входить одно удовольствие. Хотя пару раз слышала про малюсеньких кусачих рыбок, но это скорее было забавно, чем страшно. Пляж совсем рядом, выдаются полотенца, матрасы, лежаков свободных полно, с зонтиками чуть сложнее, но все равно не проблема. На пляже продаются турецкие лепешки, напитки. Некоторое время бесплатное мороженное. В небольших кафешечкам можно посидеть в купальниках, попить коктейля или холодного пива.

Развлечения и спорт

Ходили в тренажерный зал,небольшой, но все необходимое есть, народа почти нет. На пляже каждое утро для всех желающих проводилась аквааэробика, а на сцене обычная аэробика. Всевозможные дайвинги, "бананы", катамараны, парашюты имеются в прокате, все на хорошем уровне. Анимация среднего класса была постоянно, учавствовали мало. А вот вечером постоянно устраивались представления, конкурсы, мы были на мистер отеля(победил кстати русский турист), дискотеки. Один раз была пенная вечеринка, народу было много. Проходило все это далеко от бунгало, поэтомуу ничего по ночам не мешало.

Дети

Детей с нами не было, видела горки, веселящихся в бассейне детей, поэтому думаю, что все неплохо там и для них.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели301

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2208

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473