Хочешь спокойно отдохнуть?Езжай в Turkmen Hotel!

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Grand Bayar Beach Hotel 3*

Дата17.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1408

Резюме отзыва

Всегда берите с собой попить в дорогу, на экскурсии тоже. Расстояния не маленькие. Если есть претензии к обслуживанию или персоналу,сразу говорите своему отельному гиду. А так,все что пожелаете за ваши деньги. На экскурсии лучше ездить близко с отелем. Обязательно сходите в баню-хамам. В Турции все супер! Особенно экскурсия "Огни Анатолии",это в амфитеатре.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта до отеля не очень большое,примерно 2 часа. Пока едешь туда, гид рассказывает о культуре турков,об их обычаях и привычках. Возможностей для отдыха поблизости с отелем немного: бани-хамам, маленткие клубы, кафе под открытым небом и в здании, "мигрирующие" рынки с одеждой,сувенирами,фруктами. В город самому можно поехать на автобусе-остановка рядом, всего за 1$.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая. Много пальм, цветов. Рядом со столовой бассейн для взрослых и малюсенький для детишек. Также на территории есть магазин с сувенирами и сладостями, бар.

Номера в отеле

Номера в основном корпусе лучше,чем в соседнем здании. По приезду лучше сразу просить номер в основном корпусе, а то потом марока с переездом будет. номера довольно просторные,есть где развернуться. В ванной душевая кабина, фен.Телевизор,холодильник,балкон. Номер убирают через день. Есть номера,где окна выходят на море,на бассейн,есть с видом во двор.

Сервис

Персонал абсолютно не говорил по-русски,частично по-английски и то не все. Только один на ресепшен говорил по-русски,правда он работал только в ночную смену. Вообще персонал дружелюбный,сразу помогают. В номере всегда чисто,правда не всегда дают мыло,туал.бумагу. В столовой официанты все быстро убирают,повара дружелюбно накладывают еду.

Питание

Тип питания-all inclusive. Всегда есть овощи,фрукты,турецкие сладости. Не хватало мяса,все время давали колбасу,реже курицу.

Море/пляж

Вода чистая,пляж тоже. Пляж-собственный, песчаный. Лежаки,зонтики бесплатно. Пляжный волейбол.

Развлечения и спорт

Бильярдный стол и стол для настольного тенниса. Качество анимации оставляет желать лучшего. Никто из аниматоров тогда не говорил по-русски. Каждый день одно и тоже. Днем в бассейне развлечения. Вечером дискотека у бассейна. Аниматоры предлагают поехать на дискотеку в клуб за 15$. Продают диски с детской анимации и фильмы-экскурсии.

Дети

Днем у детей в бассейне игры. Вечером танцы. В саду имеются качели,гамак.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bayar Beach Hotel 3*

Нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 15 сентября 2 недели. Не новый отель, но не совсем и плохой. Море классное, бассейн хороший, глубокий, небольшая горка. Отдыхали в отеле много национальностей, все, мирно и доброжелательно. Отдыхать можно, но боль...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Есть много недочетов
4
Отель бюджетный, следует учитывать, также он городской с минимальной территорией и платным интернетом...
Читать далее

Дата23.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хороший отель за небольшую стоимость
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 26.08.-04.09.2021. В отеле есть как плюсы, так и минусы....
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отель хороший и отдохнули мы тоже хорошо.
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach Hotel в конце августа. В целом отель неплохой, конечно есть свои небольшие минусы, но все терпимо....
Читать далее

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Отдыхать везде хорошо.
3
Твёрдая тройка.В общем нормально,кто зачем едет...не супер конечно..но отдохнуть можно.По деньгам и сервис.Вот бы ещё скатерти на столах чаще меняли,и стирали.Расстояние до моря не просто хорошее,а отличное.Что касается Аэропорта,так меня это не напр...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1039