Отель очень приятный, доброе отношение, вкусная еда

Наталья екатерина Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Adams Beach 5*

Дата08.06.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели753

Резюме отзыва

хороший отель, особенно для семей с детьми ЛЮБОГО возраста, мы были в середине мая, очень тепло, море тёплое, неглубокое, хорошее отношение к русским, отель чистый, уютненький, все тебе улыбаются. В общем всё просто отлично, и на следующий год планируем туда уже на месяц! Отель не соответствует 5-ти звёздам, но по сравнению с другими отелями - адамс лучший, просто вообще на кипре звёзды отелей не соответствуют звёздности.

Расположение отеля

Сам отель находится в 15-20 минутах ходьбы от центра. Там лунопарк, дискотеки, куча!

Территория/инфраструктура

отель не большой, уютный, зелёный, интернет WIFI, но конечно к англичанам у них свой подход)), их на кипре любят больше! БАССЕЙНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ глубокие, есть горки, джакузи, бассейн для плавания, там и так круто!

Номера в отеле

номера хорошо и быстро убирают, большой балкон, номер большой, шкафы там просторные с вешалками, в номерах тапочки.халатов нет, ванна просторная, вообще сами номера на тянут на 4-ёх звёздник, я очень придирчиво к этому отношусь, но отношение к тебе как к туристу-супер!

Сервис

на русском языке говорят на ресепшине.

Питание

хорошие завтраки и ужины. для детей любого возраста, можно накормить малыша и годовалого! есть всё! всё очень вкусно, особенно за ужином, еда меняется примерно раз в 2 дня, завтраки обычные, но разнообразные - европейские.

Море/пляж

море чистое, цены небольшие на лежаки, но собственный пляж скучный, а в 2-ух минутах ходьбы - просто крутатень! пляж там супер! песочек, скутеры, тёплое море, не глубокое, что хорошо для семей с малышами! чисто, на пляже играет музыка клубная, весело! Неподалёку магазинчики. С 3ёх годовалым ребёнком - отдых на Кипре - рай!

Развлечения и спорт

анимация хромает! вообще ни о чём, ну это там и не надо!

Дети

детская площадка в теньке, горки водные, мелкий детский бассейн, фонтанчики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adams Beach 5*

Замечательный отель на Кипре.
5
В отеле Adams Beach отдыхаем уже не первый раз, нравится тут очень многое: красивые номера, вкусная еда, вежливый персонал, чистые бассейны на территории, отличный пляж рядом. Готова рекомендовать отель Adams Beach всем, кто хочет комфортно отдохнуть...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

2 недели на Кипре
5
Очень любим отдыхать на Кипре. Отель выбирали по отзывам и расположению. Номер Стандарт для двоих тесноват, я бы его не рекомендовала. По питанию брали завтраки и ужины, не скажу, что очень разнообразные, но голодными не оставались. Море в паре шагов...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели187

Приятный отель рядом с Нисси-бич
4
Специально выбирали отель на пляже Нисси бич. Территория хорошая для кипрских отелей. Номер брали стандарт, нормальный, но в следующий раз я бы брала улучшенный, он просторнее и ремонт посвежее. Кормят нормально, рядом кафе, рестораны и магазины. Нам...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

Улет
5
В сентябре появилась возможность рвануть на Кипр,выбор пал на этот отель и не зря,ведь этот отель-супер!...
Читать далее

Дата07.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Хороший отель
5
Автор Elina Adams Beach Кипр, Айя-Напа Дата вылета сентябрь, 2019
Хороший отель,оставил только приятные впечатления....
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86