Внешне красочный, отстойный внутри

Наталья Дина Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Амра Парк Отель 3*

Дата19.05.09 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2670

Резюме отзыва

НЕ ездите туда! Что вы там забыли? Разочаруетесь, как разочаровалась я.

Расположение отеля

Для россиян приходится проходить границу с Абхазией, возможности для отдыха нулевые: нет кинотеатра, кафе в НЕсезон не работают, а если оно и есть, то обслуживание никакое (привыкайте, что и за такой сервис 10% сверху к счету!). Туристичесие объекты ровным счетом те же, что в Адлере: пещеры, водопады, горы. Озеро Рица - грязное. Маршрутка в городе - 15 руб (хотя часа за два с одного конца города можно дойти до другого). Санаторий Амра расположен очень далеко от рынка, что, мягко говоря, неудобно.

Территория/инфраструктура

Размер, конечно, имеет значение, но важно и другое: территория должна убираться (как min быть подметена от прошлогодних листьев), чего нет абсолютно! Листья под ногами валяются, как в России осенью. Конечно, нет никакого бассейна в Амре. А есть ли он хоть в каком-то другом санатории Абхазии?!

Номера в отеле

Мебель в номере пятидесятых годов прошлого столетия, равно как и постельное белье: все в дырках от времени. Кстати, белье не меняли нам ни разу за десять дней! Ванны нет - душ с дыркой в полу и унитаз тут же. Вдвоем не очень удобно. Кондиционера нет ни в одном номере - мерзли ужасно, под 2-мя одеялами спали, в кофтах и штанах. И все равно мерзли. Телевизор был, но включать боялись: неполадки с розеткой - та обгоревшая была.

Сервис

Все говорят по-русски, но дружелюбием и не пахло: лишь бы деньги получить. Сначала спросят как спалось, потом товар начнут предлагать (глину и т.д). В номере может быть и убирались, но заметно не было: мусор по-прежнему оставался на полу (особенно на маленьком коврике). Из туалета мусор выносили, но унитаз не мыли никогда.

Питание

Жили впроголодь, хотя и съедали ВСЁ. Порции лилипутские. Голодные все время ходили: скинули по 2-3кг за десять дней. На столе стоял просроченный кетчуп. Так что будьте внимательнее. Еда наша, русская, можно сказать постная: картошка, макароны, гречка. Мясо - 3 малюсеньких кусочка. Зато масло сливочное на два бутерброда два раза в день. Разнообразия никакого. Шведского стола не было!

Море/пляж

Пляж не убирают: тина после шторма остается до следующего. Оченгь грязно на пляже. Ни лежаков, ни зонтиков - ничего не было. А пляж - то собственный, и все равно даже за ним не смотрят. Никаких развлечений в Амре не было, только ТВ.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Амра Парк Отель 3*

Хорошо
4
Плюсы отеля это общие интерьеры, архитектура, ухоженная территория. Посажено много растений, воздух потрясающий, дышать отлично.Ранее в отеле отдыхала советская элита, было интересно пообщаться со старожилами.СПА- это пожалуй то, ради чего я могла бы...
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели539

Очень красивый Отель. Но сервис хромает сильно!
4
Отдыхала в августе 2020. Наш состав: 2 взр+ребёнок 8 лет....
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели207

Ощущение, что побывали в другом измерении!
5
Отдыхали вчетвером, с двумя детьми в конце апреля-начале мая.Брали двухкомнатный номер с трехразовым питанием. В стоимость входит также пользование бассейном, тренажерным залом, ежедневное посещение соляной пещеры всей семьей и медицинская помощь в с...
Читать далее

Дата15.05.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1006

Амра Парк-Отель и Спа Гагра
5
АMRA PARK-HOTEL & SPA расположился в старой части города Гагра, в 24 км от границы республики Абхазия с Российской Федерацией. Он окружен живоп......
Читать далее

Дата08.01.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1106

В 2015 году - снова сюда!
4
Общее впечатление не плохое, красивое помпезное здание 1952 года постройки, на самом берегу. Приятно, что Ленин "встречает" в зале-вестибюле. Отношение персонала удовлетворительное. Плюсы: море, сад, территория, массаж Протасовой Л.П. Минусы: о...
Читать далее

Дата26.10.14 Хороший отзыв13 Ответов3 Просмотрели5799